Stroptivaja

Как выбирать молочную смесь для ребенка?

14 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите, как правильно для ребенка подбирать молочные смеси? Какие Вы покупаете и почему именно их? Давайте делиться информацией. И может кто то знает, не могу понять - чем отличаются синбиотики от пребиотиков?

Изменено пользователем Stroptivaja

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пробовали нескольких разных производителей. Сейчас думаем попробовать взять молочные смеси Ронтамил http://www.rontamil.com.ru/product/rontamil-complete-1/ Вообще при выборе смеси нужно ориентироваться на то, чтобы она была по своему составу максимально приближена по своему составу к грудному молоку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама недавно врача расспрашивала о синбиотиках, пребиотиках и пробиотиках. Так вот она сказала, что синбиотики, - это продукты, которые содержат пребиотики и пробиотики. Синбиотики содержатся в грудном молоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесь должна подходить Вашему ребеночку. Если он кушает с аппетитом, улыбается, нет частых срыгиваний, высыпаний по телу, то значит эта смесь вам подходит. И наоборот, - если ребенок кушать не хочет и тем более плачет когда ему дают  кушать, - значит эту смесь давать ему точно не стоит.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно попробывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама недавно врача расспрашивала о синбиотиках, пребиотиках и пробиотиках. Так вот она сказала, что синбиотики, - это продукты, которые содержат пребиотики и пробиотики. Синбиотики содержатся в грудном молоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама недавно врача расспрашивала о синбиотиках, пребиотиках и пробиотиках. Так вот она сказала, что синбиотики, - это продукты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама недавно врача расспрашивала о синбиотиках, пребиотиках и пробиотиках. Так вот она сказала, что синбиотики, - это продукты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от ваших финансовых возможностей. Самые популярные - "Милупа", Нестле, если есть возможность - лучше, конечно, подороже - хип можете попробовать. Самое главное  - чтоб ребенку подходило, не было поноса/запора, животик не болел. расчет отечественных - лично я не брала. не пробовала. В любом маркете и аптеке - выбор огромный, пробуйте, выбирайте, по другому не получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 21:15, Няшка_Милашка сказал:

Зависит от ваших финансовых возможностей.

Это правда, смотря сколько можете выделять, но в данном случае, лучше не экономить. И правильнее спросить у педиатра, если доверяете ему. Если не подойдет - методом проб, выбор в аптеках огромный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще симбиотики это комбинация пробиотиков и пребиотиков, что вдвойне полезно для малыша, когда кишечник только заселяется бактериями. Раньше о них не слышала, но сейчас полным ходом рекламируют смеси с симбиотиками, думаю их в первую очередь и стоит попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не подойдет, сразу поймете и замените. Кому что больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...