Summer

Косметология в "Клинике доктора Гришкяна"

18 сообщений в этой теме

Всех приветствую. Хочу поделиться опытом и спросить совета. Сначала опыт. Делала в "Клинике доктора Гришкяна" диспорт. От результата в восторге, препарат подошел мне просто идеально. Сейчас вообще не морщюсь и морщинки разгладились. Фото прилагаю.

А совет мне нужен относительно процедуры PRP (endoret). Очень хвалят эту процедуру. Кто-то делал? Как вам эффект?

диспорт11111.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала плазмолифитнг как раз именно пробирками PRP (и кололи endoret) в клинике Гришкяна косметолог Ксения Монтес. Кожа стала плотнее, сияет, ничего радикального, но как уходовая процедура - просто шик. Кожа приходит в тонус, но не думаю, что существенно разгладятся какие-то морщинки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gogosara сказал:

делала плазмолифитнг как раз именно пробирками PRP (и кололи endoret) в клинике Гришкяна косметолог Ксения Монтес. Кожа стала плотнее, сияет, ничего радикального, но как уходовая процедура - просто шик. Кожа приходит в тонус, но не думаю, что существенно разгладятся какие-то морщинки. 

спасибо, что ответили. О том, что кожа не подтягивается после плазмолифтинга я знаю. Хотелось понять, почему именно эти пробирки лучше. Читаю сейчас еще про Ахмеровские, их тоже многие рекомендуют. Но в чем принципиальное отличие я так и не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

спасибо, что ответили. О том, что кожа не подтягивается после плазмолифтинга я знаю. Хотелось понять, почему именно эти пробирки лучше. Читаю сейчас еще про Ахмеровские, их тоже многие рекомендуют. Но в чем принципиальное отличие я так и не поняла.

об Ахмеровских (или Алхмеровских?) слышала тоже, но сама не делала. Насколько мне известно, разница есть в цене (prp дороже). Если не ошибаюсь, то ни центрифуга, ни способ забора крови здесь особо роли не играет. Главное правильно уколоть и важно содержание самих пробирок. В PRP больше тромбоцитов и соответственно результат будет лучше. Поэтому я, собственно, на prp и остановилась. Опять же, я не косметолог, поэтому мои слова не последняя инстанция. Могу только говорить о своем опыте, а мне результат понравился, буду делать еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gogosara сказал:

об Ахмеровских (или Алхмеровских?) слышала тоже, но сама не делала. Насколько мне известно, разница есть в цене (prp дороже). Если не ошибаюсь, то ни центрифуга, ни способ забора крови здесь особо роли не играет. Главное правильно уколоть и важно содержание самих пробирок. В PRP больше тромбоцитов и соответственно результат будет лучше. Поэтому я, собственно, на prp и остановилась. Опять же, я не косметолог, поэтому мои слова не последняя инстанция. Могу только говорить о своем опыте, а мне результат понравился, буду делать еще.

скажите, а синяки? отеки? больно вообще? анестезию делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

скажите, а синяки? отеки? больно вообще? анестезию делали?

мне анестезию не делали, больновато, но потерпеть можно. Я колола у Монтес, она делает быстро и все проколы отработаны до автоматизма, опыт большой.  Отека не было, его и не должно быть от плазмолифтинга насколько я знаю. Синячки были, какое-то время пришлось синего цвет походить. Возможно это еще от кожи зависит (тонкая/толстая) и у Вас не будет. 

Изменено пользователем gogosara

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же, судя по фото, у Вас еще молодая кожа, эффект должен быть классный. За счет мощной стимуляции выработки коллагена, кожа напитывается, увлажняется, соответственно подтягивается немного. Так что делайте, расскажите потом как эффект))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gogosara сказал:

к тому же, судя по фото, у Вас еще молодая кожа, эффект должен быть классный. За счет мощной стимуляции выработки коллагена, кожа напитывается, увлажняется, соответственно подтягивается немного. Так что делайте, расскажите потом как эффект))

спасибо Вам большое, правда)) Если честно, захотелось уже бежать делать)) Но, думаю, в конце августа - сентябре сделаю, кожу после лета напитать нужно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже делала PRP в Клинике Гришкяна, буду обязательно повторять перед летом, эффект шикарный. Но самый ощутимы результат у меня был на аппарате М22, удалила пигментацию за 4 процедуры. Если честно, у меня были сомнения, так как безуспешно до этого несколько лет с ней боролась. Но уже после первого сеанса на М22 пигмент сильно посветлел, и стало понятно, что убрать его полностью реально. В ходе процедуры немного больно, но можно потерпеть, точно того стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати, про криолиполиз, кто делает себе? Как вам эффект?

Я только в фрау клиник смогла найти эту процедуру на хорошем аппарате, записалась на 15 число на вечер, сделаю хотя бы одну зону, интересно, какой будет эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике доктора Гришкяна хожу на процедуры к косметологу Лидии Коган, очень хороший доктор, всегда получаю нужный результат! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клинику узнала лишь тогда, когда там начала работать Лидия Самуиловна, достаточно комфортное местечко и добираться мне удобно вполне. Вообще за своим любимым доктором хоть на край света! Рекомендую попробовать сделать губы, это настоящие шедевры, абсолютно не шаблонные и стандартные как у всех под копирку, Лидия Самуиловна чётко видит, что именно нужно клиенту) К ней только за красивыми и эстетичными губками))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинику хожу к косметологу  Лидии Коган. Очень она мне по душе, всегда подскажет, поможет и что важно совершенно не навязывает. Не так давно ставили нити аптос. Результат супер, я даже не ожидала, что овал лица так выровняется, даже взгляд за счет поднятия бровей стал более открытым. Рада, что попала именно к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущими высказываниями, Лидия Самуиловна лучший косметолог, давно уже к ней хожу. Сначала принимала в другой клинике, сейчас в клинике Гришкяна, в принципе мне и тут очень нравится, тоже современная клиника с хорошим обслуживанием, удобное местоположением. Хотя за Лидией Самуиловной хоть на Северный полюс. Лучшего доктора в сфере косметологии я ещё не встречала и проверять не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2020 в 21:32, Гость Алёна Верещагина сказал:

Согласна с предыдущими высказываниями, Лидия Самуиловна лучший косметолог, давно уже к ней хожу. Сначала принимала в другой клинике, сейчас в клинике Гришкяна, в принципе мне и тут очень нравится, тоже современная клиника с хорошим обслуживанием, удобное местоположением. Хотя за Лидией Самуиловной хоть на Северный полюс. Лучшего доктора в сфере косметологии я ещё не встречала и проверять не буду.

Подскажите пожалуйста, Лидия Самуиловна сейчас там принимает? вроде бы она в другой клинике раньше работала, была у нее лет 5 назад, вот хочу снова записаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 20:34, Гость гость сказал:

Подскажите пожалуйста, Лидия Самуиловна сейчас там принимает? вроде бы она в другой клинике раньше работала, была у нее лет 5 назад, вот хочу снова записаться

Да, она принимает в клинике доктора Гришкяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...