Yanenia

Виниры. Чем отличаются между собой?

18 сообщений в этой теме

Не нашла на форуме обсуждения виниров, хотя тема популярная очень. Среди знакомых есть те, которые с помощью вниров чуть ли не все зубы исправляли.

Я делала установку только одного винира. В стоматологии Фрау Дент процедуру проводил врач Минко В.

Знаю, что обточки все очень боятся. В моем случае обточка была безболезненной, сосем не больно. После установки винира больше нет болезненной чувствительно, как было раньше.

Кто ставил виниры, какие вы выбрали? Почему? Что думает о люминирах?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл ставить виниры на все зубы, ладно еще на зону улыбки, а остальные зубы зачем? Просто реально не понимаю или это Вы образно написали? А с другими зубами нет отличий у Вас? Видела работы Минко, визуально нравится, знаю, что многие у него старые виниры переделывают на новые. Раньше делали таким образом, что цвет зуба был одинаковый по всей поверхности, а сейчас от своих зубов не отличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы какого цвета  виниры ставили классического или опалового? Мне вот голливудская улыбка раньше нравилась, когда все себе начали делать, а когда стали делать виниры под естественные зубы имею в виду с переходами по цвету и прозрачным краем, такой вариант мне больше все же по душе.

Yanenia, а сколько у Вас по времени все это дело заняло имею в виду от первой консультации до итоговой установки виниров? Работы Вашего стоматолога смотрела в инстаграме клиники Блохина, тоже понравились.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно хочется поставить себе виниры, но сейчас у меня проблема поважнее, полностью сломался клык и теперь придется ставить имплант, просматривала на сайте стоматологии какие они бывают и в чем их различия. Надо срочно определяться и идти на консультацию, еще как назло чувствительность появилась(

Изменено пользователем МадамТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится, когда виниры ярко белого оттенка. В глаза бросается, смотрится не естественно. Привлекает лишнее нежелательное внимание. Если и делать виниры, то очень аккуратные и естественные.

Обычно такой вариант выбирают те, кому не сложно потратиться на красивую улыбку. Сумма приличная будет, если делать на верхние и нижние зубы.

Yanenia, в фрау дент попросите на консультации чтобы вам просчитали стоимость установки виниров.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от виниров свои зубы не портятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению виниры не всем подходят, ведь их можно устанавливать только на передние зубы, да и вообще, нужно сначала обследоваться, чтобы понять, подойдет ли вам именно такой метод лечения. У меня вот например, к сожалению, почти не осталось своих зубов, а те что есть, в слишком плохом состоянии, так что собираюсь ставить импланты, стоимость конечно высокая, но и срок службы не малый, вообще честно говоря, доверия внушает больше чем коронки или виниры. Поищите в интернете более подробную информацию, есть специальные сайты стоматологических клиник, вот например, где вы можете найти ответы на все свои вопросы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 14:51, Gabrielle-le сказал:

Мне не очень нравится, когда виниры ярко белого оттенка. В глаза бросается, смотрится не естественно. Привлекает лишнее нежелательное внимание. Если и делать виниры, то очень аккуратные и естественные.

Обычно такой вариант выбирают те, кому не сложно потратиться на красивую улыбку. Сумма приличная будет, если делать на верхние и нижние зубы.

Yanenia, в фрау дент попросите на консультации чтобы вам просчитали стоимость установки виниров.

Необязательно ставить и на нижние, у меня только верхние зубы неровные и есть желтые пятна. Стоматолог тоже предложила поставить виниры только на верхние 6 зубов. В стоматологии фрау клиник какой стоматолог занимается винирами? Схожу к ним ещё на консультацию, сравню чек на установку виниров. Я ориентируюсь на виниры емакс, внешне очень понравились мне и показалось, что не такие толстые, как обычные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сенди, ну это как минимум странно, если зубы есть удалять их и ставить импланты.. Все же у имплантов и виниров разное предназначение, думаю, что с этим Вы согласитесь.

Jonin, Минко В.В. работы посмотрите, очень красиво делает, сама планирую к нему сходить на консультацию, чтобы узнать про виниры, я видела, что в Фрау 10% скидки в ноябре на виниры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенди, ну Вы конечно разные ситуации сравниваете, конечно, если зубов нет, тогда только импланты. Виниры уже никак не поставить. Работы Минко В.В. смотрели по имплантам? Отличный врач, многие именно у него имплантацию делают, а какие зубы Вы планируете сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работа стоматолога фрау дент по винирингу. По-моему это образцовое до и после. Своя форма зубов очень хорошая, но на фото видно, сколько было проблем. О винирах много думала, как вариант, когда нужно сделать красивую улыбку. Хотя нет, идеальную улыбку.  Но ведь есть и противопоказания для установки виниров. Кто сталкивался с противопоказаниями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставила виниры у Бровко, красиво вышло, а главное, что лыбка преображается мгновенно. С врачом вместе подбирали оттенок, не хотела слишком яркий, но все равно решилась сделать виниры на пару тонов светлее своих зубов и форму тоже выбирала вместе со стоматологом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати недавно выкладывали работу Бровко в инстаграм Фрау клиник, yakima, это случаем не Ваши зубы?)

Мне очень понравился результат, хорошо, что с разных ракурсов сняли можно рассмотреть все до мельчайших подробностей. Красивая работа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2017 в 10:44, Triumka сказал:

А есть ли смысл ставить виниры на все зубы, ладно еще на зону улыбки, а остальные зубы зачем?

Тоже не понимаю, зачем портить зубы и выкидывать деньги? 4 передних зуба (ну, или с клыками - 6), достаточно, чтобы выглядели одинаково красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличаются ценой и качеством. Хотя удовольствие по любому не из дешевых, и ставить надо не один винир, поэтому даже на самый бюджетный вариант есть гарантия, и я не вижу смысла платить ЕЩЕ больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный фактор отличия предложении вениров:
1. цена
2. качество
3. фактор выбора предложения

 

Ну а в принципе на Комсомола 23 есть отличная стоматологическая клиника, Савион называется...вот к ним и рекомендую обратится.
клиника Савион тел. (812) 541-88-84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...