Karoli

Повышение навыков

5 сообщений в этой теме

Захотелось научиться красиво делать макияж. Занимаюсь художественным маникюром. Но решила, что надо разнообразить свои навыки, акцент хочется сделать на бровях. Как по Вашему, тема интересная, или слишком хлопотная и ей не стоит даже интересоваться.

 

Изменено пользователем Karoli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема макияжа, всегда интересная. Ведь красивой хочется быть при любых обстоятельствах. Если Вы занимаетесь маникюром, то почему не внести дополнительный бонус, к уже имеющимся талантам. Думаю Вам не нужно рассказывать про обязательную гигиену при выполнении процедуры коррекции и окрашивании бровей, так как Вы и так, по аналогии с маникюром, должны знать о необходимости содержать инструмент в чистоте.

Изменено пользователем Stroptivaja

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хоть немного знакомы с тем, чем хотите заняться, и Вас не пугает кропотливая работа (практически ювелирная) и художественная составляющая, то обязательно попробуйте. Это будет новый виток в вашем развитии, как мастера. Знаю, что при работе в данной сфере, обязательно нужно учитывать  проблемы с кожей, наличие аллергии и прочее. Попробуйте пообщаться с каким-либо визажистом, на тему аспектов работы, если нет с кем, или не захотят раскрывать свои секреты, то пойдите на разведку боем, запаситесь каверзными вопросами, и по итогу получите информацию, и хороший макияж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете пойти на курсы макияжа или курсы по коррекции бровей, Вам они не помешают, получите много новых эмоций и полезной информации.  Сейчас таких курсов очень много, подберите те которые Вас больше заинтересуют по содержанию и времени проведения. Я,  как-то искала,  что-то похожее, но так и не закончила обучение. Надеюсь, Вы не остыните.  Нашла, например, видела вот тут.

Изменено пользователем Shaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама научилась, с горем пополам)) хотя смоки айс все равно мой камень преткновения! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...