walklikealion

Андреев- Бюстклиника

3 сообщения в этой теме

 

Как только я приняла такое решение- сделать себе шикарную грудь- начался длительный и кропотливый поиск хирурга. Согласитесь, в Москве клиник более чем достаточно, на любой вкус и цвет, разные цены, методики, квалификации хирургов, перечень услуг, у кого-то бесплатные реабилитационные услуги, а у кого-то даже консультация «золотая» - платная..у кого-то очередь на три километра , у кого-то постоянно окошки бывают и можно записаться. Опущу том- моих поисков и поездок..сразу ближе к телу ., как говорится))) Клиника,которую я выбрала - московская естественно , с многообещающим одноименным названием -Бюстклиника. Ребята давно привлекли мое внимание., особенно зав отделением с поэтическим именем- отчеством- Александр Сергеевич. 

Понравилось абсолютно все- и цены, и подход персонала, и удобное расположение относительно меня-дома-работы…ну и шикарнейшие работы дока конечно. Вопросов не было. Ну почти. Я так обрадовалась, что нашла его…что нашла своего хирурга Андреева, что наконец-то можно выдохнуть и спокойно готовиться к операции. Кстати, и глазом моргнуть не успела, как настал волнительный день преображения. Все прошло четко, слаженно,без единой запинки. Только с моими странными шуточками, легким нервяком и обворожительной улыбкой хирурга. Проснулась от наркоза - как после шедевральной пьянки. Наверное только на меня от так подействовал) Ощущение квадратной головы и легкая тошнота…зато опустив руки ТУДА- я поняла, что…мммм вот оно счастье !!! мои шарики….забинтованные , но такие уже родные, потому что мои…..

Через некоторое время сняли повязку, и через пару недель я вообще уже готова была пуститься во все тяжкие - загорать-ехать отдыхать и т д. Но вовремя док остановил. Реабилитация- дело тонкое. Даже если чувствуешь себя, как огурчик- это не означает, что можно делать абсолютно все, есть ограничения на первое время, которые необходимо соблюдать. Это не все понимают,  а надо бы. В общем…спасибище моему Андрееву и Бюстлкинике! Будьте еще красивее и верьте только в лучшее, берегите себя и любите себя))) Всем чмоки =)

 

Савина Марина LF270 1мес(3).jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв! Радует ваш настрой, даже в какой-то степени настроение поднимается) в топе вообще шикарно смотрится) Только я понять не могу, какой вы размер сделали? Вроде, на вид, похоже на небольшой размер... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого мне только не советовали из хирургов для пластики груди..И московских, и питерских, даже хирургов из Владика, везде лучшие- самые крутые..и как проверить, понять - к кому идти? я конечно доверяю отзывам  в том случае, когда есть обратная связь..мне очень повезло - я общалась с девочками и даже встречалась с ними лично. А как иначе? мы обсудили их операции, хирурга, они рассказали мне в красках все про реабилитацию , про «любовь» к компрессионному белью! )) ради массу полезных советов..а теперь лайфхак от меня) не ленитесь и не стесняйтесь общаться с девочками на форумах и лично в том числе. Я думала, мне откажут и никто не поедет со мной встречаться)) откуда нам знать) девчонки чаще всего очень дружелюбные и отзывчивые , так и мне помогли, направив в Бюстклинику к хирургу и зав отделением - Андрееву. 

Я сразу приметила для себя этого человека..просто «залипала» на чужие «шарики»..такие симметричные …( мой исходник чуть ли не на размер отличается одна грудь от другой ) такие..с ложбинкой, сексапильные, крууууглые ! мечта. я правда влюбилась, если можно конечно влюбиться в чужую грудь хаха! Ну и далее все по плану: консультация ( важнейший этап, где понимаешь - туда ты попал или нет ) , сдача анализов, подготовка, ожиданиееее дня ИКС. Андреев очень внимательный и серьезный, все детально описывает - чуть ли не по минутам, как проходит операция, от этого во всем теле начинает распространяться спокойствие…размер выбран, профиль, объем..сложно по началу представить , что результат на моделировании - это будущая реальность! НУ что ж..началась подготовка..длиииительное ожидание…постоянно снились какие-то сны, то позитивные, то нет - комары- ведь все мои мысли были о предстоящем деле!))) 

В день операции как будто все не заладилось..проспала, т к очень поздно легла, уехала на машине не туда, стресс, паника…но стоило зайти на порог Бюстклиники- во все тело тут же проникло необычайное спокойствие))) Ребят, у вас атм точно нет валерианы в воздухе???))) Встретил мой дорогой хирург- улыбнулся- и все встало на свои места))) анестезиолог, разметка, яркие лампы…и вот я уже лежу в перевязочной в смутном , но счастливом состоянии) Решилась, сделала, получилось, блин-а это не безболезненная процедура-то, ох как тянет всееее…блин, я закрыла дверь, когда уходила, телефон…где он…пить,нет есть…и снова сон…какие-то бредовые мысли в перемешку. Когда проснулась наконец-то осознала, вот оно! счастье есть))) Все,как и говорили девчонки- главное первые три дня потерпеть- потом все начинает налаживаться) что я могу сказать о результате? он шедеврален. без лишних слов! это идеально…это восхитительно…но есть большая проблема! понятно, что все после пластики стремятся обновить гардероб, с учетом новой шикарной груди) но  я же вообще меры не знаю!) только зарплата поступает на  карту- я тут же спускаю все на купальники, платья, кофты, комбинезоны, ДЕКОЛЬТЕ конечно же))) спасибо всему персоналу Бюста! Все абсолютно все внесли вклад в мою новую грудь…и особенно любимому хирургу Андрееву!!!

ee61c24da02b.jpg

c3d36066ed3b.jpg

6618a2ab0c53.jpg

 

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ, Бюстклиника 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...