pimys

Шугаринг

15 сообщений в этой теме

В 06.06.2017 в 15:10, pimys сказал:

Доброго времени суток! Решила сходить вот сюда http://nadlen-nail.ru/shugharingh/ на  шугаринг. Что скажете? Стоит туда ходить?
 

Конечно, а что вас смущает?)) Это не такая сложная процедура, чтобы можно было бояться чего-либо) Если у вас нет своего мастера по данному направлению процедур, то вполне возможно, что там вы его сможете встретить) Ну в крайнем случае, будете знать, что тот мастер точно вам не подходит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне шугаринг не подошел

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 12:17, Sofijka сказал:

а мне шугаринг не подошел

А почему? Мне только шугаринг (лазерная эпи не в счет) и подходит - дольше всего волосы не растут. Единственный минус - надо ждать, пока отрастут достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 13:17, Sofijka сказал:

а мне шугаринг не подошел

а почему, можно узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно) Заинтриговали прям)) Голову сломала, чем шугаринг может не подойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как там, а вобще по мне эта процедура очень удобная и менее болезненная, чем эпилятор дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно начала шугарится, но для меня это однозначно лучший способ избавиться от волос. Единственный минус - надо ждать, пока отрастут хотя бы пол сантиметра, летом особенно смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 17:58, lena.a сказал:

не знаю, как там, а вобще по мне эта процедура очень удобная и менее болезненная, чем эпилятор дома

Согласна, самый удобный, популярный и классный способ избавиться от волос. восковая эпи давно в прошлом. Ну, насчет болезнености - от мастера много зависит. А от эпилятора у меня ЖУТКО вростают волосы, и ростут буквально через пару дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо большое за ваше мнение, потому что я открываю свой салон и все думала. какие услуги включать, думала как раз над восковой эпиляцией, а оказывается никому это не интересно)) Мебель и оборудование я уже купила, выбирала, чтобы все в одном стиле было, занимаюсь подбором персонала. А почему вам именно шугаринг нравится? а лазерную эпиляцию кто нибудь уже делал?

Изменено пользователем MarinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше воск нравится да и привычнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinK, подскажите, где покупали оборудование? Вопрос сейчас крайне актуален. Собираемся открыть небольшую студию маникюра, собираем любую полезную информацию..
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите предложения компании "имидж мастер", у них на сайте https://image-master.ru/ прям по направлениям можно сидеть и выбирать: кресла, стулья, столы и т.д. все для маникюрного кабинета
 

Изменено пользователем Kaplya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за рекомендацию, обязательно посмотрю!!! ))))))))))))))))))) (Писала вопрос выше от имени Альбины :) )

Изменено пользователем Fatina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...