Гость Людмила К.

Благодарность гениальному хирургу Алиеву Таиру Рафиковичу

3 сообщения в этой теме

Ну вот прошло 5 дней после моей операции мамопластики в Клинике Века. Хочу написать обо всём подробно. Мне 40 лет. После рождения ребёнка моя грудь оставляла желать лучшего, и вот начались мои поиски хирурга. Я обошла немало знаменитых врачей с “громкими именами”. Шли месяцы. И вдруг, когда уже опускались руки в поисках хирурга, я приехала в Клинику Века к Таиру Рафиковичу Алиеву, я была на седьмом небе от счастья. Моя интуиция меня не подвела. Я ветеринарный врач и мне вдвойне сложнее найти хирурга, которому я могла бы доверить себя. Таир Рафикович, внимательно осмотрев меня, рассказал подробно, как будет всё происходить. Долго, до миллиметра, измерял меня линейками и т.д. В общем, консультация заняла 1,5 часа, в отличие от других врачей на центральных улицах Москвы, которые тратили на меня по 5 минут.

Сдав все анализы, я приехала в Клинику Века на операцию. В прекрасной палате я пообщалась с внимательным анастезиологом о моём здоровье. Потом ко мне ещё раз зашёл Таир Рафикович и тщательно нарисовал на мне “красоту”. Я почувствовала колоссальное доверие к этому гениальному человеку.

Операция прошла успешно, не успев открыть глаза, я почувствовала около своей постели Таира Рафиковича. Он протянул свою тёплую руку гениального хирурга и сказал: “Всё хорошо”. Я заканчиваю свою историю.

Я хочу сказать огромное Спасибо Алиеву Таиру Рафиковичу и пожелать ему здоровья на долгие годы.

А вам девушки и женщины не бояться, ведь так здорово быть красивой!

Людмила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написанная реклама, однозначно. Говорю как специалист по вопросам рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Это весьма хороший специалист своего дела. Две мои подружки являлись его пациентками и до сих пор звонят ему и благодарят. Полагаю, что он стоит того, что про него так говорят!!!

post-11265-0-11127100-1350314285_thumb.jpeg

post-11265-0-58288200-1350314289_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...