53 сообщения в этой теме

Принимайте новичка! Не нашла отдельную тему про бодилифтинг, а так как вопросов очень много, решилась создать свою… В середине июня ложусь на операцию, хочу восстановить тело, привести его наконец-то в приличный вид, но никто из моих знакомых через такое не проходил и хочется услышать опытных советов – как облегчить реабилитацию, может что-то полезное посоветуете?
Предстоит бодилифтинг – подтяжка бедер, абдоминопластика с липосакцией и липофилинг ягодиц. Понимаю, что операция сложная, но после последних родов вся нижняя часть тела просто «стекла» - сплошные складки, есть лишний жир, и это не смотря на то, что я активно худела в течение двух лет. Оперировать будет Сергей Анатольевич Дёмин, как одному из ведущих московских хирургов я решилась довериться только ему – уж очень мне важен результат, чтобы рубцов было поменьше, но главное это конечно увидеть прежние контуры тела.
Вопросов много – как организовать дома спальное место, как вообще себя буду чувствовать первые недели, как убираться дома, и так далее, поделитесь пожалуйста, у кого как было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. а грудь у вас не пострадала? я тоже худела. но не два года а меньше одного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 17:29, Вишенка сказал:

Принимайте новичка! Не нашла отдельную тему про бодилифтинг, а так как вопросов очень много, решилась создать свою… В середине июня ложусь на операцию, хочу восстановить тело, привести его наконец-то в приличный вид, но никто из моих знакомых через такое не проходил и хочется услышать опытных советов – как облегчить реабилитацию, может что-то полезное посоветуете?
Предстоит бодилифтинг – подтяжка бедер, абдоминопластика с липосакцией и липофилинг ягодиц. Понимаю, что операция сложная, но после последних родов вся нижняя часть тела просто «стекла» - сплошные складки, есть лишний жир, и это не смотря на то, что я активно худела в течение двух лет. Оперировать будет Сергей Анатольевич Дёмин, как одному из ведущих московских хирургов я решилась довериться только ему – уж очень мне важен результат, чтобы рубцов было поменьше, но главное это конечно увидеть прежние контуры тела.
Вопросов много – как организовать дома спальное место, как вообще себя буду чувствовать первые недели, как убираться дома, и так далее, поделитесь пожалуйста, у кого как было)

Здравствуйте! Как у вас дела? Вы уже успели прооперироваться?  У вас целая корзина изменений светит, интерес вызывает не малый! Расскажите пожалуйста, что у вас и как прошло, порадуйте своими позитивными подробностями)

Безболезненной вам реабилитации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Регина, нет, грудь не пострадала, видимо генетика меня спасла, отделалась парой растяжек под грудью))

В 19.06.2017 в 12:37, КотенокЯ сказал:

Здравствуйте! Как у вас дела? Вы уже успели прооперироваться?  У вас целая корзина изменений светит, интерес вызывает не малый! Расскажите пожалуйста, что у вас и как прошло, порадуйте своими позитивными подробностями)

Безболезненной вам реабилитации!

Котенок, спасибо! Да, операция была неделю назад, я уже дома. Как хорошо, что супруг взял отпуск, помогает мне во всем, еще мама на выходные приедет, займет внуков) Хотя в целом я себя чувствую хорошо, просыпается зверский аппетит, видимо организм хочет восстанавливаться быстрее))

Про операцию чуть позже подробно расскажу, как все было, ну по крайней мере то что я помню до и после наркоза) Пока о своих ощущениях немного – ношу компрессионку, встаю и сажусь как робот, напрягать живот совсем нельзя, да и внутренний шов все-таки еще болезненен, оно и понятно, только неделя ему. Сами мышцы особо не болят, но при движении ноют, как будто я занималась в зале) Да, Сергей Анатольевич опустил шовчик от абдомино в самый-самый низ, за это отдельное спасибо – его точно не будет видно под бельем) Бедра, попа совсем не беспокоят, будто и не было) А по объемам уменьшилась здорово! Еще правда не взвешивалась, но кажется что скинула пару тройку килограмм)

Изменено пользователем Вишенка
не сразу поняла как цитату правильно вставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 13:58, Вишенка сказал:


Регина, нет, грудь не пострадала, видимо генетика меня спасла, отделалась парой растяжек под грудью))

Котенок, спасибо! Да, операция была неделю назад, я уже дома. Как хорошо, что супруг взял отпуск, помогает мне во всем, еще мама на выходные приедет, займет внуков) Хотя в целом я себя чувствую хорошо, просыпается зверский аппетит, видимо организм хочет восстанавливаться быстрее))

Про операцию чуть позже подробно расскажу, как все было, ну по крайней мере то что я помню до и после наркоза) Пока о своих ощущениях немного – ношу компрессионку, встаю и сажусь как робот, напрягать живот совсем нельзя, да и внутренний шов все-таки еще болезненен, оно и понятно, только неделя ему. Сами мышцы особо не болят, но при движении ноют, как будто я занималась в зале) Да, Сергей Анатольевич опустил шовчик от абдомино в самый-самый низ, за это отдельное спасибо – его точно не будет видно под бельем) Бедра, попа совсем не беспокоят, будто и не было) А по объемам уменьшилась здорово! Еще правда не взвешивалась, но кажется что скинула пару тройку килограмм)

Жду с нетерпением вашего рассказа! Не пропадайте совсем, поделитесь радостью и фотографиями, уж очень вы рисковая)) Супруг наверно тоже светится, такие приятные перемены для всех)) А дети не спрашивают, что с мамой?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как идет процесс восстановления?
Поздравляю с новым телом!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2017 в 00:03, КотенокЯ сказал:

Жду с нетерпением вашего рассказа! Не пропадайте совсем, поделитесь радостью и фотографиями, уж очень вы рисковая)) Супруг наверно тоже светится, такие приятные перемены для всех)) А дети не спрашивают, что с мамой?)

Постараюсь, сейчас все подвосстановится) Супруг светится, и уже хочет все увидеть, потрогать, но пока только легко прижимается ладошкой)) 

Детям объяснила, младшему еще трех нет, просто говорю, что так и так больно, ногами перед мамой не махать, она боится)) Все понял, ведет себя хорошо, на ручки правда брать нельзя, но мы сидя обнимаемся! 

В 29.07.2017 в 21:01, Izzi сказал:

Как идет процесс восстановления?
Поздравляю с новым телом!

:)

Идет, уже хочу в бассейн! Но еще рано, пока стараюсь полностью переходить на ПП, сложное это оказывается дело, если честно. Но результат операции надо поддерживать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница акции на бесплатную операцию по бодилифтингу у Блохина СН.

При этом врач провел операцию по увеличение и подтяжке груди, глютео пластика и бодилифтинг. Все в один наркоз.

Меня лично поразило, что уже на 6 сутки после такой внушительной операции, девушка уже отмечала корпоратив.

Очень красивое преображение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 12:28, Регина1984 сказал:

Приветствую! Как поживаешь? как шов?

Регина привет! У тебя тоже была абдомино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraVera, какая же она красивая стала.

Я слежу за темой Ирины на форуме пластик сержен, профессор Блохин ей очень роскошную фигуру сделал.

Бодилифтинг пошел на пользу, причем и грудь, и попу врач сделал.

Выглядит Ирина после операции как картиночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы что не говорил, но имхо у Ирины самый показательный результат по бодилифтингу, мне ее история очень запомнилась, отзывов про эту операцию хватает, но почему-то не все делятся своими фото.

Еще есть большая тема в блоге Фрау клиник, там очень много фото Ирины и видео есть. Сохранила себе в закладочки эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы что не говорил, но имхо у Ирины самый показательный результат по бодилифтингу, мне ее история очень запомнилась, отзывов про эту операцию хватает, но почему-то не все делятся своими фото.
Еще есть большая тема в блоге Фрау клиник, там очень много фото Ирины и видео есть. Сохранила себе в закладочки эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraVera, Ирина очень красивая женщина! Я послушала ее историю о бандажировании, не могу сказать, что это легкий путь или легче диет, просто немного другой. Ограничения в еде тоже нужны.

Она так красиво сейчас выглядит, это большая победа для такой уже хрупкой женщины. Фигура шик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фигура у Ирины стала после пластики в Фрау клиник, загляденье просто. Овал лица шикарный, конечно очень ей повезло попасть на операцию к Сергею Николаевичу, у меня тоже с фигурой проблемы, худела самостоятельно. Пока что коплю деньги на операцию, но оперироваться буду 100%, а то в моем возрасте стыдно с такой фигурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки медицина не стоит на месте и пластическая хирургия тоже развивается. Я долгое время не решалась даже на консультацию у доктора, потому что представить себе не могла как переживу две пластических операции. Но годы шли, молодость уходила и нужно было приводить свое тело в порядок. Узнала о методике липомоделирования. Оказывается, ее уже лет 10 практикуют, а я ни сном-ни духом) В общем, решилась... к Фуаду Фархату меня отправила подруга, на консультации все решили и был назначен день Х... Сейчас уже прошло почти полгода, мое тело меня радует)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 13:40, Вишенка сказал:

Постараюсь, сейчас все подвосстановится) Супруг светится, и уже хочет все увидеть, потрогать, но пока только легко прижимается ладошкой)) 

Детям объяснила, младшему еще трех нет, просто говорю, что так и так больно, ногами перед мамой не махать, она боится)) Все понял, ведет себя хорошо, на ручки правда брать нельзя, но мы сидя обнимаемся! 

Идет, уже хочу в бассейн! Но еще рано, пока стараюсь полностью переходить на ПП, сложное это оказывается дело, если честно. Но результат операции надо поддерживать!)

Привет! но согласись, что поддерживать результат все таки приятнее и проще)

Я тоже хожу в бассейн и на йогу, пробовала аквааэробику но не зашло. Хочу еще сказать, что очень хорошо когда есть талия)) До операции не было, а теперь вся одежда сидит прекрасно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтала о липомоделировании, но решилась поправить фигурку только в этом году, после консультации у доктора Фархата. Он мне все объяснил, рассказал о подготовке и восстановлении, порисовали немного по телу) Прошло все гладко, к врачу сразу было доверие, просто положилась на его опыт. Четко все сделал, никаких вопросов к результату нет, профессиональная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2019 в 17:58, Carmi сказал:

Привет! но согласись, что поддерживать результат все таки приятнее и проще)

Я тоже хожу в бассейн и на йогу, пробовала аквааэробику но не зашло. Хочу еще сказать, что очень хорошо когда есть талия)) До операции не было, а теперь вся одежда сидит прекрасно)

На самом деле все водные процедуры очень полезны для женщин)) я тоже хожу, но еще и на кардио тренировки, чтобы попа была в тонусе) 

45574718_348209815979562_6941519985413265127_n.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Жеми сказал:

На самом деле все водные процедуры очень полезны для женщин)) я тоже хожу, но еще и на кардио тренировки, чтобы попа была в тонусе) 

 

Жеми у вас очень красивое тело! А где можно посмотреть животик? У вас же абдоминопластика была?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной делала эндоскопическую абдоминопластику у Фуада Фархата. Мне все понравилось, очень круто! Это конечно не самая комфортная операция, но одна из самых нужных. Особенно после двух родов, когда мой живот никак не хотел утягиваться. Но благодаря операции для меня это осталось в прошлом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 18:28, Жеми сказал:

На самом деле все водные процедуры очень полезны для женщин)) я тоже хожу, но еще и на кардио тренировки, чтобы попа была в тонусе) 

45574718_348209815979562_6941519985413265127_n.jpg

Обалденная фигура! Ни единого изъяна)) 

Я не нашла, какая операция была? Липофилинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alba, судя по подписи автора была проведена пластика живота. Только на фото не видно следов операции, если конечно это фото именно ее.

Sevastiana,  в инстаграме фрау клиник часто показывают встречи с Ириной. Очень волевая женщина и целеустремленная.

Я так поняла, что именно Блохин для нее операцию проводил полностью на бесплатной основе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 19:03, Carmi сказал:

Жеми у вас очень красивое тело! А где можно посмотреть животик? У вас же абдоминопластика была?  

Присоединяюсь к коплиментам! Жеми откликнитесь, какая у вас операция была? Попа великолепная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019 в 14:26, Alba сказал:

Обалденная фигура! Ни единого изъяна)) 

Я не нашла, какая операция была? Липофилинг?

Привет, спасибо тебе за такие слова, это супер мотивация для меня! Попу сама накачала) Операция была абдоминопластика с липосакцией)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было восстановление тела после родов что говорится, по полной. Живот, бока, талия, грудь. Сразу скажу, что мое решение было взвешенным, я сразу шла к лучшему врачу по комплексным операциям - к Сергею Анатольевичу Дёмину. У меня был птоз груди, диастаз на животе, и дряблая складка кожи надо швом от кесарева, да и сам этот шов был прямо скажем страшный (привет моему роддому). Сергей Анатольевич сделал чудо. Я не ожидала, что будет так. Потому что исходник был сложный, а получилась фигурка - загляденье! Сначала я поняла, что у меня появилась талия, причем внезапно) Нет, соврала. Сначала я нащупала грудь) Еще от наркоза не отошла, а уже руками елозила. Проснулась сразу в своей палате, уже в белье, все чистенько, аккуратненько, почти сразу зашел доктор, спросил как дела. Я первый день спала и ела. Отдыхала как могла, от своих троих детей, собак и кота. Чувствовала себя хорошо, от наркоза не “отходила”, а он как-то легко для меня прошел. Так, что могу сказать. Ну наверное самым сложным было расхаживаться из-за шва от абдоминопластики, но у меня было кесарево и есть с чем сравнить - гораааздо легче проходит реабилитация. За неделю уже чувствовала себя отлично))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 09:02, Жеми сказал:

Привет, спасибо тебе за такие слова, это супер мотивация для меня! Попу сама накачала) Операция была абдоминопластика с липосакцией)

очень красивая фигура у вас. 

В 10.09.2019 в 12:33, ВераПална сказал:

У меня было восстановление тела после родов что говорится, по полной. Живот, бока, талия, грудь. Сразу скажу, что мое решение было взвешенным, я сразу шла к лучшему врачу по комплексным операциям - к Сергею Анатольевичу Дёмину. У меня был птоз груди, диастаз на животе, и дряблая складка кожи надо швом от кесарева, да и сам этот шов был прямо скажем страшный (привет моему роддому). Сергей Анатольевич сделал чудо. Я не ожидала, что будет так. Потому что исходник был сложный, а получилась фигурка - загляденье! Сначала я поняла, что у меня появилась талия, причем внезапно) Нет, соврала. Сначала я нащупала грудь) Еще от наркоза не отошла, а уже руками елозила. Проснулась сразу в своей палате, уже в белье, все чистенько, аккуратненько, почти сразу зашел доктор, спросил как дела. Я первый день спала и ела. Отдыхала как могла, от своих троих детей, собак и кота. Чувствовала себя хорошо, от наркоза не “отходила”, а он как-то легко для меня прошел. Так, что могу сказать. Ну наверное самым сложным было расхаживаться из-за шва от абдоминопластики, но у меня было кесарево и есть с чем сравнить - гораааздо легче проходит реабилитация. За неделю уже чувствовала себя отлично))

Поздравляю вас! Это здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю! А вы меня поздравьте тоже. Я перенесла липоскульптуру тела. Современная операция, авторская методика, я смогла избавиться от своих послеродовых изменений. Теперь фигура как у модели. Даже до беременности я такой не имела. Идеальные параметры и очертания, я себе нравлюсь со всех сторон. Кстати, после кесарева у меня в области бедра над пахом образовалась ямочка. Результат неправильного ушивания тканей. Я конечно сразу попросила своего доктора Вардана Хачатряна, чтобы при проведении липоскульптуры заодно убрал ее. Всё сделано!

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.26.20.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.48.49 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.48.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 11.35.39.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.02.59.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 13:40, Вишенка сказал:

Постараюсь, сейчас все подвосстановится) Супруг светится, и уже хочет все увидеть, потрогать, но пока только легко прижимается ладошкой)) 

Детям объяснила, младшему еще трех нет, просто говорю, что так и так больно, ногами перед мамой не махать, она боится)) Все понял, ведет себя хорошо, на ручки правда брать нельзя, но мы сидя обнимаемся! 

Идет, уже хочу в бассейн! Но еще рано, пока стараюсь полностью переходить на ПП, сложное это оказывается дело, если честно. Но результат операции надо поддерживать!)

Расскажите как у вас все прошло?

Как фигура? Очень интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год как я наслаждаюсь своим новым видом, до этого с трудом могла смотреть на свое обвисшее тело, на висячий живот. Сделала абдоминопластику у Фуада Фархата, очень довольна. Врач ювелир, волшебник! Все идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2021 в 11:36, Гость Ира сказал:

Уже год как я наслаждаюсь своим новым видом, до этого с трудом могла смотреть на свое обвисшее тело, на висячий живот. 

У меня тоже самое было, очень рада, что сделала операцию и теперь я подтянутая стройная мамочка))

Спасибо моему доктору, всем рекомендую Сергея Анатольевича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько советов, но очень дельных. Автор, обязательно купите специальный противопролежневый матрас. Меня к сожеланию заранее не предупредили об этом, но вещь просто необходимая, так как первая ночь дома после стационара мне далась непросто. У меня большая операция была, делали липосакцию и абдоминопластику, моим хирургом был Бакирханов С.К. Я была готова к длительному периорду реабилитации, так как понимаю, что за пару дней все не заживает. Однако значительно сократили период реабилитации процедуры у косметолога. Мой хирург мне посоветовал воспользоваться данной услугой, доступной в их клинике и я регулярно посещала Лолу Сабировку Бабаеву, это как раз врач-косметолог, который составляет план процедур исходя из нескольких факторов - тип проведенной операции, личные особенности организма ну и т.д. Так что восстановилась я очень быстро и без осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2021 в 09:30, PinnaCollada сказал:

У меня тоже самое было, очень рада, что сделала операцию и теперь я подтянутая стройная мамочка))

Спасибо моему доктору, всем рекомендую Сергея Анатольевича!

У вас была грудь и абдомино вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуад Фархат великолепный хирург – я у него была дважды, приводила живот в состояние «до родов». Сначала мышцы подтянула, потом через полгодика сделала липосакцию, убрала жирок. Почти идеально, и огромная разница перед и после. Доктор Фархат очень внимательный, кроме того что скрупулезный в работе, еще и уделяет внимание на психологический климат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2017 в 00:03, КотенокЯ сказал:

Жду с нетерпением вашего рассказа! Не пропадайте совсем, поделитесь радостью и фотографиями, уж очень вы рисковая)) Супруг наверно тоже светится, такие приятные перемены для всех)) А дети не спрашивают, что с мамой?)

У меня супруг год светился после операции) Теперь привык))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загорелась идеей липомоделирования с год назад. Но потом то-се, была изоляция, и вот только недавно воплотила. Зато было время поискать лучшего хирурга. Я считаю, что нашла. Доктор Фуад Фархат с большим опытом и очень внимательный. Сделал мне фигурку, как настоящий скульптор. Живот, талия, все спортивно, а попка как подкачанная, сливкой. Мне очень нравится, как я теперь выгляжу, а все благодаря ему! Спасибо, обязательно буду советовать при случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2021 в 09:30, PinnaCollada сказал:

У меня тоже самое было, очень рада, что сделала операцию и теперь я подтянутая стройная мамочка))

Спасибо моему доктору, всем рекомендую Сергея Анатольевича!

чудесный доктор и лучшая клиника! 

Девочки, кто после бодилифтинга, как прошла ваша реабилитация? Поделитесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем я обратилась на первую консультацию, я уже много слышала о Фуаде Фархате. И как можно догадаться, много хорошего. Пришла нацеленная на результат, и после разговора еще укрепилась. Проблема была в неправильной фигуре, на животе жирок, который не уходил никакими стараниями. И совсем невыразительные ягодицы. А доктор Фархат предложил мне перестановку нетравматичным способом. Перенести с живота туда где не хватает. Понятно я согласилась. После такой операции не остается даже швов, у меня были только несколько точек, а сейчас и их не видно. Живот подтянутый, попа приятного объема, именно то, чего я хотела.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое хотелось бы в себе изменить, но на большую сочетанную операцию не решаюсь, я из тех, кто постепенно и спокойно заходит в воду, а не ныряет с разбегу. Мне так психологически проще. Недавно перенесла липосакцию по методу вайзер и липофилинг ягодиц у Ворошкевича Павла. Восстановление далось очень непросто, точнее просто в дискомфорте прошло из-за ряда ограничений, ну а в целом результатом я довольна и следующим этапом планирую грудь у своего же хирурга. Пожелайте мне удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала о коррекции фигуры, но не представляла с чего начать, проблем было много. Валики на спине, живот, фигура-яблоко. Но попав на прием к Фуаду Фархату мои мечты начали принимать реальные очертания. Доктор провел мне две операции, первая была абдоминопластика. После этого прошло полгода и я пошла на липомоделирование. Оно дало моей фигурке то, чего ей не хватало - красивые изгибы в нужных местах, у меня наконец-то появились привлекательные ягодицы и стройная талия. Великолепный результат руками профессионала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 17:29, Вишенка сказал:

Принимайте новичка! Не нашла отдельную тему про бодилифтинг, а так как вопросов очень много, решилась создать свою… В середине июня ложусь на операцию, хочу восстановить тело, привести его наконец-то в приличный вид, но никто из моих знакомых через такое не проходил и хочется услышать опытных советов – как облегчить реабилитацию, может что-то полезное посоветуете?
Предстоит бодилифтинг – подтяжка бедер, абдоминопластика с липосакцией и липофилинг ягодиц. Понимаю, что операция сложная, но после последних родов вся нижняя часть тела просто «стекла» - сплошные складки, есть лишний жир, и это не смотря на то, что я активно худела в течение двух лет. Оперировать будет Сергей Анатольевич Дёмин, как одному из ведущих московских хирургов я решилась довериться только ему – уж очень мне важен результат, чтобы рубцов было поменьше, но главное это конечно увидеть прежние контуры тела.
Вопросов много – как организовать дома спальное место, как вообще себя буду чувствовать первые недели, как убираться дома, и так далее, поделитесь пожалуйста, у кого как было)

Вишенка! Как ваши дела? сколько прошло после операции? Как ваш результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуад Фархат считаю лучший врач в городе, он может из пышечки сотворить почти- бразильскую фигуру. Почему почти – да ростом я не вышла) но в остальном, спасибо липомоделированию и доктору Фархату, я очень даже довольна. Фигурка с эффектным перепадом между талией и бедрами, а лишний на животе жирок оказался очень кстати на попе. Ну не чудо, а? обе моих Больших проблемы решились одним разом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 17:29, Вишенка сказал:

Принимайте новичка! Не нашла отдельную тему про бодилифтинг, а так как вопросов очень много, решилась создать свою… В середине июня ложусь на операцию, хочу восстановить тело, привести его наконец-то в приличный вид, но никто из моих знакомых через такое не проходил и хочется услышать опытных советов – как облегчить реабилитацию, может что-то полезное посоветуете?
Предстоит бодилифтинг – подтяжка бедер, абдоминопластика с липосакцией и липофилинг ягодиц. Понимаю, что операция сложная, но после последних родов вся нижняя часть тела просто «стекла» - сплошные складки, есть лишний жир, и это не смотря на то, что я активно худела в течение двух лет. Оперировать будет Сергей Анатольевич Дёмин, как одному из ведущих московских хирургов я решилась довериться только ему – уж очень мне важен результат, чтобы рубцов было поменьше, но главное это конечно увидеть прежние контуры тела.
Вопросов много – как организовать дома спальное место, как вообще себя буду чувствовать первые недели, как убираться дома, и так далее, поделитесь пожалуйста, у кого как было)

Вишенка, мои поздравления! Ты молодец)))

Я убираться начала через три недели) когда свободно себя почувствовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала липомоделирование, результат отличный. После того, как я несколько лет без толку качала животик, всего за меньше месяца, включая восстановление, у  меня почти такая фигура, как до родов. А дочке уже 7! и все это время я потихоньку набирала, несмотря на все мои усилия. А потом доктор Фархат за один раз все убрал – правда, корсет потом носила приличное время, но в итоге-то сняла! И вот уже месяц радуюсь спортивной фигуре. Доктору очень благодарна, за аккуратность в работе, и за легкую руку, восстановилась без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не удавалось избавиться от складок на спине и сделать талию тоньше, не получалось избавиться от выпирающего пузика, поднырнуть ягодицы, хотя я очень старалась заниматься на тренажерах и упражнениями. Только липоскульптурирование Вардана Робертовича Хачатряна дало тот результат, который я так сильно хотела. Спасибо огромное!

5-2.jpg

4-2.jpg

3-2.jpg

2.jpg

1-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуад Фархат шикарно сделал мне липомоделирование. Фигура у меня смолоду была ничего, а с возрастом, стала заплывать на животе жирком. Я хотела просто убрать жир, но Фуад Ахмедович предложил сразу в одну процедуру улучшить форму ягодиц. Очень круто! И все свое, никаких имплантов, чисто-экологично! Фигура супер, я довольна! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть меньше года назад я уже была на операции у Фуада Ахмедовича, делала подтяжку живота. Переживала, конечно, сильно, но все прошло хорошо, животик у меня красивый. И я решила сделать еще и липомоделирование – чтобы остальная фигура соответствовала. Вот только недавно сделала. Конечно, не сравнить, техника разная, но мастерство оба раза высшее! Доктор Фархат убрал мне лишнее с бедер и этим жирком нарастил ягодицы под «орех». Просто супер! Никогда не была так довольна своей фигурой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делает такую операцию? Я так понимаю не все хирурги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Бодилифтинг операция сложная, но если ее выполняет Дёмин, то будьте уверенны – результат будет огонь) Я тоже его счастливая пациентка. Он помог мне прийти в нормальное состояние. У меня была брахиопластика+абдомино+феморопластика. Работа очень сложная, но доктор справился на 100 из 100! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2023 в 21:42, Гость аноним сказал:

Девочки, кто делает такую операцию? Я так понимаю не все хирурги?

нет, не все. кто работает по телу. и все равно обычно просят фото, чтобы посмотреть, оценить объём работы. Петров Андрей Владимирович вроде делает такое, по прайсу там надо смотреть что конкретно вам будет нужно. кому-то ижет бодилифт с липо и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...