beneyma

Бочки для воды

7 сообщений в этой теме

Какие купить бочки для воды? На даче колодец есть, но насоса нет. Постоянно приходится таскать воду. Вот и думаю, что проще купить несколько бочек. Муж за полчаса наполнит их и я не буду его постоянно отвлекать, когда нужна будет вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Вам нужны бочки по 100-200 литров. Правда понадобится еще и тележка, чтобы от колодца до дома довести. Но если не далеко колодец, то можно и около него поставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала дальше издеваться над мужем и купила бы насос. Закинули насос и залили воду в бочки. Просто такими темпами и грыжу заработать можно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочки советую покупать пластиковые. Сколько Вы используете воды я не знаю, но думаю подойдет на 50-100 литров. Бочки пластиковые для воды на дачу купить можно тут: http://agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ У меня на даче колодца нет и я за водой хожу к соседке. Мне 3-4 ведра в день хватает с головой, а семья у меня большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 15:48, vitenado сказал:

Я бы не стала дальше издеваться над мужем и купила бы насос. Закинули насос и залили воду в бочки. Просто такими темпами и грыжу заработать можно.

Мы так и поступили, кстати. Вообще проблем не стало. Насос прямо от колодца качает и по шлангу подает воду к огороду. Там еще распылители поставили, теперь огород поливается автоматически. Вообще проблемы ушли))) Думаю, ваши соседи против не будут. Вообще полезная штука - насос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать. Вообще, бочки для воды - тоже хорошая идея. Только там должна находиться вода не из колодца, а дождевая. Она очень хороша для полива. Когда бочка наполнится, туда можно кинуть насос и поливать огород. 

bochkovoj-nasos-dla-poliva.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит какую бочку купить? Чем больше тем лучше. Пластиковую. Ну можно и деревянную взять )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...