Надежда15

Впечатления об операции МАКС-лифтинг

5 сообщений в этой теме

Меня зовут Надежда, мне 49 лет.  Хочу поделиться своими впечатлениями об операции МАКС-лифтинг, которую я сделала в феврале этого года в клинике КОРРЕКТ. Последние годы мне все чаще не нравилось своё отражение в зеркале и, особенно, на фото. Я заметила, что у меня появились "брыли"... Мой косметолог была честна со мной в том, что данную проблему  можно решить только с помощью пластической хирургии. Но, если честно, психологически я не была готова на операцию из-за долгого реабилитационного периода и наркоза. И вот как-то с подругой за компанию я попала на консультацию к хирургу Скворцов Дмитрию Сергеевичу. От него я впервые услышала об операции МАКС-лифтинг. И после обстоятельной беседы с ним я решилась на операцию, о чем я ни разу не пожалела. Во-первых, данная операция проводится под местным наркозом, при минимальном разрезе достигается хороший результат при провисании средней и нижней части лица. Во-вторых, период реабилитации имеет меньше осложнений и короче по времени по сравнению с традиционной подтяжкой лица.  Самые сложные были первые 3 дня - отеки, синяки... Постепенно все прошло - сначала синяки через 3-4 дня, затем отеки. От отеков я использовала мазь Троксевазин Нео. Первые три дня после операции принимала препараты, которые назначил доктор. И все время я была под его наблюдением. Дмитрий Сергеевич назначал осмотры и всегда был на связи.  Весь реабилитационный период я вела дневник. Возможно, кому-то поможет эта информация.  В итоге, исчезли мои "брыли", которые отравляли мне жизнь. Также разгладилась носогубные складки и мелкие морщины около глаз. Шея тоже подтянулась. Конечно, внешность намного помолодела. Если кто-то задумывается на эту тему пластической операции- поверьте, не так это и страшно.  Надо внимательно изучить тему, подобрать хорошего хирурга и настроиться на пару месяцев восстановления. И ещё хочу отметить - мне очень повезло с хирургом.  Мало того он большой профессионал, но ещё и просто хороший человек. Всегда внимательный, подробно все расскажет и объяснит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, здравствуйте. А можно увидеть фото до/после? Тоже подумываю о подтяжке лица и в принципе уже определилась с доктором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 09:55, Гость Марина сказал:

Надежда, здравствуйте. А можно увидеть фото до/после? Тоже подумываю о подтяжке лица и в принципе уже определилась с доктором)

Марина. здравствуйте. Да конечно. фото есть) коллаж до и после (через месяц после операции Macs-лифтинг). А вы у какого хирурга планируете оперироваться?

 

Допосле.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, результат супер. А я планирую к Александру Юрьевичу Жукову, у него большая практика по пластике лица. Была на консультации в марте-все понравилось. Вот думаю все-таки осенью, т.к летом не советуют делать пластику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017 в 14:46, Надежда15 сказал:

Марина. здравствуйте. Да конечно. фото есть) коллаж до и после (через месяц после операции Macs-лифтинг). А вы у какого хирурга планируете оперироваться?

 

Допосле.JPG

Очаровательно! Результат очень порадовал! Выглядите на 20 лет моложе! Показала маме, она не верит, что это реальный человек, говорит, что фотошоп или грим)))) Очень радует профессионализм наших пластиков. Совершенно не пугает перспектива к ним обратиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...