Sign in to follow this  
Followers 0
Мельпомена

тема Х

10 posts in this topic

Девчонки подскажите, может кто сталкивался с этим какими средствами можно вылечить геморрой... у доктора не была обнаружила все вчера... и ощущения скажу я вам не из приятных.
Читала на каком то из форумов что как то морковка помогает, вот только что делать надо вспомнить не могу.
кто что знает подскажите. Заранее благодарю за ответы

1. Две недели ставить свечки Doloproct 2 раза в день утром и вечером. 2. Следующие 4 недели ставить свечки Mastu-S-Forte тоже 2 раза в день утром и вечером. 3. Пить таблетки Phlebodia 600 mg. Первые 5 дней по одной таблетке 3 раза в день перед едой. Потом в течении 5-ти недель по одной таблетке 1 раз в день перед завтраком. Данное лечение помогает при геморрое 1-2 стадии. 3-4 стадия лечится хирургически... 

Да, мне кажется что все курсом надо лечить, тут врядли пройдет за неделю вообще..только если не совсем начальная стадия. Ну и конечно все делать комплексно, потому что если кушать одно мучное и принимать таблетки-тоже не очень, как по мне)) Правильное питание, чернослива побольше, таких каш как овсянка, просто бульонов обычных (нежирных).. лучше почитать что еще можно в принципе принимать по статьям по поводу этой проблемы, вот допустим http://bolit-zheludok.ru/ .

Есть отличный форум про гемморой. Он единственный на весь мир наверно в таком формате и объеме. Моему знакомому очень помог пережить этот ужас. Там отзывы и описания всех стадий лечения, кто что делал и чем кончилось. Очень рекомендую. Заходите.

dc1f7774fb7ad86ac3f802ac134e7ac1.jpg

Свечи, в аптеке спросите. И сходите обязательно к врачу - может назначит прижигание, ничего особенного и серьезного, зато избавитель от неприятности этой. Может даже навсегда

Такие вопросы надо на медицинских форумах задавать, там часто врачи отвечают.

У меня подруга лечила свечками, в аптеке выбора хватает. Но это только на время. Пошла к врачу - сделали ей "прижигание", несколько раз. Уже несколько лет все хорошо. Надо собраться, решиться пойти к врачу, и решить вопрос навсегда. Свечи дают временный эффект

Одним из способов, как вылечить геморрой в домашних условиях, является спорт и специальные упражнения. Как утверждают проктологи, умеренная физическая активность укрепляет мускулатуру прямокишечного канала и перианальной области.

При выполнении упражнений пациенту следует внимательно слушать собственный организм.

Все движения должны быть плавными, безболезненными и тщательно выверенными. Объём нагрузок и число подходов необходимо повышать осторожно.

есть специальные мази,вполне не плохо помогают,одни из самых дешевых в аптеках 

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0