Алиска7

ремонт

16 сообщений в этой теме

Какую дверь поставить в квартиру, деревянную или металлическую? Какая фирма дает гарантию на дверь и на замки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно металлическую ставьте ! А вот насчет гарантии не знаю,  мы меняли год назад дверь, нам ничего не давали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь идет о входных дверях, то конечно же надо ставить металлические. это даже не обсуждается.то межкомнатные должны быть деревянными. в отношении фирмы - могу порекомендовать Торекс. и wys приемлемые и сами двери очень хорошие. на счет гарантии все подробно расписано здесь http://torex.ru/service-and-warranty/garantiya/ . так что можете подобрать себе даже бюджетный вариант, который прослужит вам надолго. у самой стоят двери этой фирмы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантию практически все фирмы дают, вопрос только в том на какой срок. Ну а деревянную или металлическую ставить зависит от ваших предпочтений. Мы нпример у себя железную поставили. Но есть и очень добротные хорошие деревянные двери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно металлическую. Надежнее как-то. Деревянную выбить легко. Хотя с другой стороны... У нас вот в квартире пожар был. Дверь еле выковыряли. Потом огромная щель была сверху, где взламывали. 

И еще выбирайте аккуратнее. У нас в железной двери иногда замок заедал и открыть можно было только снаружи. Однажды 3 дня сидели ))) Пока сосед с отпуска не приехал и не помог открыть :) (женский коллектив застрял, нам там весело было )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, деревянную не надо. В наше время не надо...ставьте металлическую и чтоб замок "язычки" по периметру закрывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2017 в 18:45, Колыбелька сказал:

И еще выбирайте аккуратнее. У нас в железной двери иногда замок заедал и открыть можно было только снаружи. Однажды 3 дня сидели ))) Пока сосед с отпуска не приехал и не помог открыть :) (женский коллектив застрял, нам там весело было )))

Так, а чего же вы мастера не вызвали?))) У меня у бабушки металлическая дверь и был очень старый замок и как только он стал заедать, то я вызвала мастера из http://domodedovo.newzamok.ru/ustanovka-i-zamena-zamkov-v-domodedovo , он приехал через 10 минут и быстренько всё заменил, тем более, что стоило это недорого) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гость Дарья сказал:

Так, а чего же вы мастера не вызвали?))) У меня у бабушки металлическая дверь и был очень старый замок и как только он стал заедать, то я вызвала мастера из http://domodedovo.newzamok.ru/ustanovka-i-zamena-zamkov-v-domodedovo , он приехал через 10 минут и быстренько всё заменил, тем более, что стоило это недорого) 

сохраню)

Изменено пользователем mariaosman147

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот насчёт гарантии на замки я даже и не знаю. Мы как-то не интересовались этим, когда у нас спустя несколько месяцев эксплуатации сломался замок) К ним обращаться не хотел, оставили заявку в Сервислок servislock.ru/uslugi/zamena-lichinki , они ремонт качественно провели, да и приехали быстро. А к тем снова обращаться думаю нет смысла, потом через 4 месяца снова полетела бы личинка))

Изменено пользователем Maks34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет замков, если двери делал частный спец, то с ним можно обсудить замок, дельные советы можно услышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно металлическую ставьте ! А вот насчет гарантии не знаю,  мы меняли год назад дверь, нам ничего не давали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поменять замки чтобы, это к кому нужно обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери лучше чтобы ставила компания производитель! Они знают все нюансы, знают как нужно ставить дверь, как нужно замок туда правильно врезать и все прочее. Если же такой возможности нет, то поставить дверь можете и сами, а с установкой замка вам помогут вот в этой компании https://www.lockservice.pro/zamena-zamka-na-vhodnoj-metallicheskoj-dveri так что можете обратится к ним, нам уже не один раз помогали с такими задачами, все работает отлично, делают аккуратно!

Изменено пользователем Gerda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно металлическую, только не китайскую, есть нормальные с толстым железом, хорошими замками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...