olga485

Какие кольца вы предпочитаете?

138 сообщений в этой теме

Например, многие современные девушки предпочитают носить тоненькие золотые колечки, другие же - толстые, так сказать "от бабушек". Что насчёт этого думаете вы?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю тоненькие кольца. Покупаю кольца с большим камнем, золотые или серебряные. А ты какие носишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наоборот, люблю тоненькие и аккуратные колечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю тоненькие кольца. Покупаю кольца с большим камнем, золотые или серебряные. А ты какие носишь?

[/

" И в кольцах узкая рука..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать стоит те украшения,которые будут хорошо смотреться на Ваших пальцах.

Тонкие и хрупкие пальцы требуют аккуратных колец,на пухленьких пальчиках тонюсенькие кольца будут смотреться примитивно.По этой аналогии я выбирала и толщину обручального кольца,стоило только примерить-сразу стало очевидно,что подойдёт мне,а что будет грубовато выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбирать стоит те украшения,которые будут хорошо смотреться на Ваших пальцах.

Тонкие и хрупкие пальцы требуют аккуратных колец,на пухленьких пальчиках тонюсенькие кольца будут смотреться примитивно.По этой аналогии я выбирала и толщину обручального кольца,стоило только примерить-сразу стало очевидно,что подойдёт мне,а что будет грубовато выглядеть.

Да, конечно! Я с вами полностью согласна! Не даром же я покупаю тонкие кольца, т.к. пальцы у меня тонкие))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то среднее между тонкими и толстыми. Сейчас пока кольца не ношу, т.к. сижу дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пальцы не очень тонкие, поэтому и колечка тонкие не покупаю, как-то не очень смотрится. колечки с большими камнями люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в моде счас, вот такие вот кольца. Как вам, нравятся или нет?

Cag4U.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но на других. Раньше тоже носила массивные кольца, сейчас только обручальное, но очень красивое и самодостаточное :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обручальное колечко ношу, но есть у меня несколько таких массивных колец, мне очень нравится, наряд хорошо дополняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся такие колечка, но больше на других девушках. Я уже месяц как бижутерию не ношу, что то меня к ней не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас обручальные кольца? Из белого или желтого золота, тоненькие, широкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычные обручальные кольца с желтого золота, средней толщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тринити - все 3 вида золота представлены. Подходит к комплекту из металла любого вида, очень удобно. У меня тонкая модель, т.к. палец 14 размера, и толстые грубо смотрятся.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похожее кольцо тринити супруг подарил на бумажную свадьбу,ношу на среднем пальце левой руки.Система трёх колец:соединены три тонких кольца из белого, жёлтого и красного золота между собой.ИМХО: мало похожи на обручальные,хотя смотрятся оригинально Всё-таки,издавна считается,веками сложилось,что обручальное кольцо должно быть ровным и гладким,дабы жизнь таковою была.Купить тринити можно на любую годовщину,классика же будет уже неуместна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама тоже говорила, что надо купить классические гладкие обручальные кольца, хотя мне больше нравится шероховатая поверхность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити это такие?

h6nKb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити - классическая модель обручального кольца в Cartier. У меня именно оно. Кольцо из белого золота усыпано бриллиантами в 2 дорожки. У мужа простое той же модели. Приметы "сбываются", если в них верить и настраивать себя на их волну.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обручальное кольцо из белого золота, тринити тоже очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны люди веками копили опыт не зря наверное. Классика есть классика.

Кстати,я правильно поняла,что у тебя это второй брак?

А во второй раз уже и всё по-другому,уже и свадьбу ждёшь не с тем трепетом как в первый раз,и мечты не такие радужные,раз первые грёзы разбились и кольцо уже не имеет столь важного смыслового значения, как в первом браке. Потому и приметы уже все расприметились.Всё-таки каждая из нас,выходя замуж,хочет,чтобы это было один раз и навсегда,потому и к приметам относится чуть серьёзнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с точностью наоборот, Василис. Второй раз замуж я выходила за любимого человека, в полном сознании и на всю жизнь, и свадьбу эту я ждала с трепетом как раз. Первый раз - студенческая свадьба в период депрессии, я даже забыла про этот брак и этого человека вообще. Какие такие мечты и грезы?! Это вообще не про меня! Я знаю, что и как будет.

Значит замуж все сейчас выходят не девственницами и в фате при этом, а кольцо - традиции и все такое :D У меня в этом плане другие традиции: engagement ring - от Tiffany, wedding - от Cartier :D. Классика что уж там!

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит замуж все сейчас выходят не девственницами и в фате при этом, а кольцо - традиции и все такое :D

Не стоит обобщать, далеко не все девушки считают,что сексуальная жизнь до брака это то,к чему стоит стремиться.И замуж девственницами выходят по любви,и мужья их на руках носят и счастливы они десятки лет вместе.Представляешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати про фату фата на беременной ,например,невесте смотрится по меньше мере нелепо. Да и при заключении второго брака уже просто будет смешно невесте нацепить на себя символ чистоты и невинности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А часто бывает так, что люди не подходят друг другу в сексе, а это важно. Ты не знала, что так бывает? А я знаю такие пары.

Мне нравится факт из биографии Толстого, когда он на утро после брачной ночи написал в дневнике коротко: НЕ ТО. И хоть и было много детей от жены, это было по обязанности, интимные отношения приносили ему удовлетворение с другими.

И вообще секс это настолько естественно, что я никогда не считала нужным себя в нем ограничивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно знаю,что бывает.Но на самом деле несовместимость в постели часто бывает(не всегда,конечно,но часто) по причине "перенасыщения и излишнего опыта" Что ж теперь полгорода пропустить через постель,чтобы понять то это или не то?И как ты узнаешь,что этот человек именно ТО,а вдруг есть ещё лучше,а потом ещё и ещё? А вдруг тот ещё лучше,у него больше и ласки у него другие?Так можно перебирать всю жизнь,параллельно цепляя на себя,не дай бог, кучу инфекций,от которых и презерватив-то не всегда спасёт.

Мы влюбляемся сначала,а потом только познаём друг друга в интимной жизни.Никак не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс естественен,но в браке он прекрасен и законен,а ДО - так,никто ничем никому не обязан:переспали и разбежались,а на завтра уже с новым партнёром.

Цель практически каждой женщины - создание семьи с одним партнёром,а не полигамия.Конечно,есть исключения,не спорю.Конечно,может и развод случиться,бывает. Всё бывает.Но чаще любящие люди счастливы во всех сферах,находят самореализацию и всё у них хорошо.Да и серьёзные парни своим девушкам мозги не пудрят,предлагая просто"пожить вместе",а сразу зовут замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю: если я люблю человека и хочу его, если это взаимно, то я никогда не видела смысла себя сдерживать, зачем? Но меня никогда не расстраивало то, что потом эти отношения разладились.

И я совсем не о том, что нужно выбирать по этому параметру и искать. Это фактор, который важен в итоге. Никогда бы не стала связывать свою жизнь с человеком, каким бы он ни был замечательным, если он мне не подходит, как партнер. Неудовлетворенная женщина не может быть счастливой.

Сейчас в Москве распадается чуть ли не каждый второй брак уже через год. Я, например, за то, что перед свадьбой узнать человека как можно лучше, и в быту тоже.

Эль, ты серьезно про законность секса?! :blink: Секс естестественнен и прекрасен сам по себе. А печать на бумажке и не возбуждает (хотя может, у кого и другая ситуация). :lol:

Про полигамность самцов и моногамность самок - вообще миф, если под доказательную базу брать животный мир.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно пишешь,но единственное:он не может быть "замечательным" и не подойти тебе как партнёр. Ведь значит он не такой уж и "замечательный",верно? Может груб,настойчив,что тебя отталкивает,да и сам он это поймёт и не будет стремиться к созданию семьи с тобой,ведь и мужчине хочется отдачи.

"Сейчас в Москве распадается чуть ли не каждый второй брак уже через год."

Ты думаешь,что основная причина такой ситуации - интимная несовместимость? До брака были совместимы(если следовать логике,что девственницами замуж уже не выходят),а через год,всего год,уже нет?

"Я, например, за то, что перед свадьбой узнать человека как можно лучше, и в быту тоже. "

Вот и отлично.Ты поняла это наверное после того,как распался первый брак?

Лично я за то,чтобы не писать черновиков перед свадьбой,а писать сразу чистовик с любимым в законном браке,пусть состоящий из проб и ошибок,куда без них,но основанный на умении развиваться в сексе,как сказала одна моя опытная замужняя подруга "не вширь,а в глубь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьёзно про секс в браке.Если относиться к браку как к печати на бумажке,то соглашусь с тобой на все сто.Тогда и смысла-то в таком браке нет,просто праздник провести да деньги потратить.

Кстати,если ты христианин,то прекрасно понимаешь,что всё,касаемое "пожить вместе ДО регистрации брака и познаться в быту" это блуд.Ни больше и ни меньше.Многие считают,что невенчанный,но регистрированный брак - то же самое,нет,церковь признаёт регистрированные браки.Это так.

Про "полигамность" в природе - предлагаю открыть новую ветку и пообщаться,как биолог с биологом:)

Только вряд ли это будет кому кроме нас с тобой интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да опыта совместной жизни не было с этим человеком. Если бы был - да никогда.

Эль, я так поняла, ты про себя пишешь, и у тебя нет опыта? Потому, что не подходить можно по разным причинам, и чаще всего ничего с этим не сделаешь. А мучить друг друга потом всю жизнь (некоторые же до сих пор считают, что разводиться - плохо) не правильно, жизнь одна.

Со своим мужем я живу вместе 5 лет, разницы для нас никакой не было заметно - что до росписи, что после, ничего ровным счетом не изменилось. То, что начали вместе жить было естественно и скоро, по огромной любви - это когда задыхаешься без человека, а так как люди мы самостоятельные и взрослые препятствий себе намеренно не чинили. Расписались, когда решили, что пора начинать планировать ребенка. И мне очень повезло, что нашла такого человека, который подходит мне по всем пунктам. Если этого нет ИМХО ничего и никуда не разовьешь и никого не переделаешь.

Я нигде не писала о том, к какой конфессии принадлежу. Так что религиозные мотивы я сюда не впутываю. Тут я ориентируюсь на чувства, для меня в этом нет границ, я раскрепощена и поэтому счаслива. Так живу я, если меня и удивляет чей-то альтернативный образ жизни, то я не пытаюсь свою позицию навязать, все люди свободные и взрослые. Для меня главное в браке взаимная любовь и общность, остальное формальность.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно повезло,но на одном везении далеко не уедешь.В любом случае Вы наверняка учитесь семейной жизни и строите свои отношения вместе.

Развод - это плохо,но это не конец света.

ИМХО Для меня понятия "ложиться в постель с мужем" и "ложиться в постель с претендентом в мужья" всё-таки имеют разную окраску и мне приемлем первый вариант.Поэтому писать черновиков с претендентами и не хочется.Случится развод - никто не застрахован,ни те,кто заключают браки без сексуального опыта,ни те,кто сожительствуют много лет.

Кстати,где-то видела статистику,давненько правда, что процент скорого развода по России во втором случае много выше,чем в первых парах.Если найду,кину ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь, если хочешь, но это не мой случай :P Я повторюсь, что мой второй брак можно считать и первым, он осознан. Бумажки для меня пшик.

Да безусловно строим отношения, мы же не единый организм. Но никто никого переделать и переучить не пытается. Никогда бы не хотела ломать целостного человека под себя, это было бы даже неинтересно, да и невозможно по большому счету.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,а кто говорит о твоей,конкретно твоей конфессии?

Выражение "если ты христианин",это общее,как бы обобщённое,в обращении к человеку в целом.Если ты - мужчина,то ты то-то,если ты женщина,то то-то,если ты христианин,то...а если атеист - то то-то.Ничего личного.

Это я лишь к тому, что у верующего человека не может быть разграничений "впутывать или не впутывать",это позиция,как ты верно пишешь,основанная на восприятии мира через призму веры и заповедей,где есть что-то допустимое,а что-то греховное.

Если девушку устраивает "отсутствие" границ и в этом она раскрепощена - да пожалуйста,никто её и не осудит,это её жизнь.А если не устраивает,как меня - то я просто такого и не допущу,вот и всё.И чувствую себя раскрепощённой и свободной в своём выборе,поскольку выхожу замуж по любви и будем познавать друг друга с МЧ в официальных отношениях.Поэтому и фата будет уместна,и белое платье,а не будут просто данью моде или традициям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь, если хочешь, но это не мой случай :P Я повторюсь, что мой второй брак можно считать и первым, он осознан. Бумажки для меня пшик.

Да безусловно строим отношения, мы же не единый организм. Но никто никого переделать и переучить не пытается. Никогда бы не хотела ломать целостного человека под себя, это было бы даже неинтересно, да и невозможно по большому счету.

Если найду,кину,может кому ещё будет интересно.

Бумажки для меня тоже пшик.А сам "брак" - нет,я изначально отношусь к семейному союзу несколько по-другому,чем просто к печати. Меня так воспитали.

А как ты сломаешь человека? Он же не безневольный,тем более мужчина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя услышала, Эля! Удачи вам!

Задала бы пару вопросов еще, но они , наверное, были бы некорректными, и я в общем без этой информации проживу :lol:

ЗЫ: так-то я тоже не конкретно тебя с фатой имела ввиду, про большинство писала с такими противоречивыми "традициями" :)

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...ну я поняла,что не конкретно меня:)Меня насторожило слово "все",не более того. Вопросы - конечно задавай,если смогу ответить,то отвечу.Я бы тоже хотела ещё кое-чего спросить,но не буду назойливой.

И тебе удачи.И счастья! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в личку, Эль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие обручальные кольца знаменитостей вам нравятся? Мне вот кольцо Бейонсе безумно нравится, ну очень красивое и бриллиант просто гигант

XSCZ7.jpg

2AQm2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я открыла темку, а сдесь такая красота, мне глаза разбегаются!!!

Вот тоже красота:

bcjDL.jpg

XEC72.jpgOles36EUk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти кольца-перстни очень крупные,смотрятся немного грубовато.Тонкие женские пальцы словно пренасыщены этими камнями,поэтому я люблю более миниатюрные украшения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто камни, это бриллианты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты в это веришь? :rolleyes: Не будь столь наивна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, а ты считаешь, что это бижутерия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,бриллианты размером в полпальца:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам кольца с черными бриллиантами?

tcyaZ.jpgZ33S2.jpg

T4npn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся черные бриллианты, второе колечко просто супер, мужу надо показать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему все эти бриллианты,разве в них счастье. Какая разница - фианит будет на пальце или настоящий природный камень7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого то бриллианты не имеют никакого значения, а для кого то большое значение, все зависит от человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...