Vikus

Помогите в выборе люстры

9 сообщений в этой теме

Девочки, делаем с мужем ремонт. Столкнулись с проблемой выбора люстры в гостиную комнату. Посоветуйте что-нибудь хорошенькое) Заранее благодарю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно) Вы должны взять во внимание много факторов при выборе люстры как по мне. Во-первых это общий стиль в котором вы проделали ремонт, а во вторых очень важна высота потолка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт мы сделали более в классическом стиле, муж настоял) Он у меня консерватор)) Высота потолка довольно таки большая - около 3х метров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае Вам должны подойти хрустальные люстры-каскады. Они очень хорошо подходят для разных стилей по сути, но принимая во внимание высоту вашего потолка, я б посоветовала именно этот вид люстр. Можете кстати посмотреть примеры вот тут http://svetplaza.ru/market/hrustalnye_lustry/kaskady/ Смотрите так же по цене, оценивайте по цвету и общему строению люстры. Это также важно при выборе. Для сравнения можете также глянуть вот на этом сайте примеры http://mebelion.ru. Хорошего выбора Вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то работала на люстрах :) Каких я только не увидела, очень много выбора сейчас, на любой вкус, цвет и свет :) Причем они регулируются по количеству света. Можно приглушить свет и сделать еле-еле, получается вроде и темно и светло.

Для гостиной я бы вам посоветовала вот такие варианты:

 

8312-6_1.jpg

5a34803273e49a2e90b92912b2729a0b_400_400

221-1481-21-FG_Y_G4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго себе люстру выбирала, и в итоге - она мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 11:09, Анастасия_Яя сказал:

Я как-то работала на люстрах :) Каких я только не увидела, очень много выбора сейчас, на любой вкус, цвет и свет :) Причем они регулируются по количеству света. Можно приглушить свет и сделать еле-еле, получается вроде и темно и светло.

Для гостиной я бы вам посоветовала вот такие варианты:

 

8312-6_1.jpg

5a34803273e49a2e90b92912b2729a0b_400_400

221-1481-21-FG_Y_G4.jpg


Спасибо Вам огромное. Оличные варианты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы такие не взяла. Ребенок дома и может разбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...