Juce

Какой браузер Вы используете для работы в сети

8 сообщений в этой теме

Часто мы используем для выхода в сеть Интернет разного рода браузеры. Их сейчас очень большое количество. Каким пользуетесь вы и почему?) Интересно очень ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю вариации в выборе браузера. Вообще не принципиально мне каким браузером пользоваться. Каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны) А для вас какой браузер- "номер один"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь самыми распространенными. Опера, Мозила, Хром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я например пользуюсь последнее время Яндекс браузером. Сначала скептически отнеслась к нему, а потом поняла, что он достаточно хорош и порой недооценен. Скачала через софток Люблю за то что он удобный, простой в пользовании и главное безопасный, так как оснащен автоматически антивирусом Касперского)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый любимый - это опера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, мы на фирме давно перешли с многими используемых Оперы и Хрома, на новый браузер - Орбитум  http://freshprogram.ru/internet/brauzery/orbitum.html  вот такой вот. Он очень интересный и удобный! У него главное преимущество - это скорость его! С ним намного быстрее грузятся многие страницы, что очень хорошо в работе! Это реально облегчает загрузку!Плюс в нем интегрированы многие социальные сети, сейчас все завящаны на них, поэтому это очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фаервокс.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...