Gabrielle-le

Микроринопластика. Отзывы

30 сообщений в этой теме

Автор методики микрохирургической ринопластики - Соломон Абрамян. 

Микро ринопластика - это новейшая методика сосудосохранной и бескровной пластики носа. 

Девушки, что думаете об этом методе? Хотелось бы и отзывы почитать, кто уже прошел через эту операцию. Как обстоят дела с восстановлением и понравился ли результат?

Цитата

Преимущества микрохирургической ринопластики

1Высокая скорость проведения операции – от 50 мин до 1,5 часов.

Отслойка кожи при выполнении данной операции производится щадящим методом с полным сохранением питающей сосудистой сети, что приводит, фактически, к «бескровной» методике и ускоряет хирургическое вмешательство с 3-5 часов до 1-1,5.

2Щадящая методика и высокая точность операции.

Использование специального инструментария, а также видеоэндоскопического оборудования позволяет провести поднадкостничную отслойку, которая полностью сохраняет инервацию носа и не нарушает трофику (сохраняется чувствительность, не нарушается кровоснабжение, повреждение тканей минимально). Использование эндоскопического оборудования обеспечивает высокую точность манипуляций - до 1 мм.

3Эндоназальный доступ – отсутствие внешних рубцов.

Полный визуальный контроль при помощи эндоскопов – микрокамер, транслирующих ход операции на экран широкого разрешения в формате 4K (4096 пикселей) – позволяет, фактически, до минимума свести послеоперационные осложнения и получить максимальные эстетические результаты. Это приводит к тому, что период реабилитации сокращается с 3 недель до 7 дней.

4Естественный результат.

При микроринопластике сохраняется естественная анатомия носа, а также не повреждаются его анатомические структуры – стресс для организма при микрохирургической ринопластике минимален, в том числе из-за более короткого времени нахождения по анестезией.

 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что разница  микрохирургической ринопластики  и обычной ринопластики только в цене. Я не видела плохих результатов после обычного метода. Поправьте, меня, если я не права. Я не говорю, что  микрохирургическая ринопластика - плохой метод, но плюсы притянуты, мне кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делала, поэтому не могу сказать о своих ощущениях, но если методика Абрамяна действительно менее травматичная и не будет всех этих неприятных реабилитационных последствий, тогда почему бы и нет, интересно в каких случаях показана эта методика? Как я понимаю помимо автора по ней никто не оперирует?

Вот что касается скорости операции, на мой взгляд это важно, так как чем меньше наркоз, тем лучше для организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! По поводу микроринопластики! Делал мой друг, не уточняла по какой методике - теперь точно спрошу!:) В общем, девочки, он в восторге!!! Абсолютно безболезненно, никаких отеков или синяков, и главное - никакого стационара, тампонов в носу на несколько дней и всей этой жути....((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так друг ваш именно микроринопластику делал? После общего наркоза сразу можно домой? В клинике оставаться не нужно? Интересно очень, как проводится такая пластика.

В журналах писали про микро ринопластику, постою подожду отзывы.

Rесничечка, операцию проводил Абрамян СМ?? Какая цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про эту методику, но по описанию поняла, что это не мой вариант. На консультацию к Абрамяну записалась, теперь жду встречу с хирургом.

КотенокЯ, подробных отзывов по микроринопластике на форуме не видела, может встречали? Не могу найти через поиск. Я своим носом в целом довольна, но все равно есть моменты, которые хочу исправить с помощью хирурга. Было бы здорово, через неделю после пластики увидеть красивый нос без синяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 16:13, PrincessLina сказал:

Так друг ваш именно микроринопластику делал? После общего наркоза сразу можно домой? В клинике оставаться не нужно?

Да, именно микро - у него сломан был нос неоднократно, но вроде только перегородка, и она мешала дышать нормально! Вот кто делал - не знаю, спрошу еще. Остался переночевать в клинике, может можно было и не оставаться - тоже расспрошу при встрече, напишу!!! Перед этим сдавал кучу анализов, все как положено. Ну и довольный остался, и не все так страшно, как думал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач на самом деле впечатлил с первых минут. Длилась консультация почти час, общаться с врачом легко, врач открыт для диалога, отвечает на вопросы спокойно,  подробно.

Если сравнивать мою консультацию у Абрамяна, и консультацию моей подруги, там чуть ли их кабинета не выталкивали уже через 10 минут. Подгоняли все быстрее, быстрее. Может потому что консультация была бесплатная, но все равно такого отношения не должно быть у пластического хирурга.

У Абрамяна наоборот манера общения приятная, чувствовала себя в своей тарелке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная методика, нужно будет обязательно все уточнить. Недавно попала в автомобильную аварию, на лице остались довольно сильные повреждения, так что не все так просто.Сейчас подбираю импланты, лобные и для носа, типа таких, было бы отлично если бы мне подошел такой щадящий вариант оперативного вмешательства, все-таки реабилитация намного легче протекает.

Изменено пользователем Frau

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали, я честно даже и не слышала про методику Абрамяна, хотя видела пару баннеров в сети, но как-то тогда не стала вникать. Теперь темку прочитала и очень заинтересовалась.

А что именно можно исправить с помощью ринопластики, только кончик носа или спинку тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела темку на зеленом форуме по пластике, там написано, что у Абрамяна акция идет, но там условия есть для участия, повторную даже ринопластику можно сделать бесплатно.

Кому интересно почитайте, хороший шанс попасть на операцию к опытному хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня была травма и помимо эстетического дефекта носа еще искривлена перегородка, одна ноздря не дышит, микроринопластика разве тоже может помочь? На сколько я знаю, обычная ринопластика сама по себе длится не больше двух часов, конечно если случай не серьезный, вообще все должно назначаться индивидуально. А может тут еще у кого-то были проблемы с перегородкой, расскажите какие результаты вам дала ринопластика, отзывы сейчас ищу в интернете на этот счет, вот тут прочитала и негативные комментарии за одну престижную клинику, и если честно страшно обращаться куда-либо, боюсь что могу не получить тот результат, на который рассчитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариель, с перегородкой с детства проблема? Или в следствии травмы так вышло, дыхание нарушено?

Понимаете, хирурги только после личного осмотра смогут сказать, какая методик подойдет именно для вашего случая. По микроринопластике многие уже отписались в теме, все же жду тех, кто и фотографиями поделится после рино у Абрамяна, фото всегда нагляднее и понимаешь что ждать от операции.

То что и неудачные рино бывают - это факт, это нужно понимать и осознавать, обычно и врачи всегда говорят, если есть сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол года назад убирала горбинку и выравнивала носовую перегородку, обращалась в Beauty Space Clinic, хотела попасть именно к Носовой Ольге Олеговне, изучила много ее работ и перечитала кучу отзывов о ней, впечатлилась, и очень хотела пообщаться с ней лично и услышать ее мнение. Уже с первых минут на консультации поняла что не ошиблась в выборе, мы как-то сразу нашли общий язык, беседа наша получилась дружеской и информативной, Ольга Олеговна простыми и понятными словами объяснила мне все этапы процедуры, что будут делать, как и сколько это займет времени, ответила на все мои даже самые глупые вопросы о рино и разряда "а вот я читала...")) После общения с ней не было тревоги и страха по поводу предстоящего вмешательства, я предвкушала конечный результат, который меня полностью удовлетворил и вот уже пол года я хожу с новым красивым носиком и теперь не отворачиваюсь от своего отражения в зеркале, а любуюсь собой, и это все заслуга Ольги Олеговны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesota, Вам явно не сюда, может лучше отпишите свою историю в общей темке по ринопластике, насколько я знаю микроринопластику делает только Соломон Маисович, так как методика авторская и эксклюзивная, другие хирурги по ней не оперируют. Так что Вы немножечко не в тему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка после микроринопластики, мне понравился результат  и какой носик вышел.

Но вот в повязке вид очень устрашающий и кровь немного видна. Неужели нет более эстетичной повязки?

Как вам результат? Нашла видео на ютуб канале фрауклиники.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела ее фото на другом форуме, сюда скидывать не буду, она там сама темку ведет, все же без разрешения как-то некрасиво. Но нос очень красивый получился. Действительно есть за что похвалить Соломона Маисовича.

Тоже нравится подобного плана видео смотреть, они очень информативные, хорошо, что в фрау клиник стали чаще выкладывать видео, хотя и раньше их было не мало.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у хорошего хирурга и обычная риноплстика походит без последствий, извините если ломать кость, то тут микро-не микро, а реабилитация будет долгая.

Знаю хирурга Казанцева, он вроде делает только закрытым способом по всех случаях, так что это вот это вот я понимаю - уменьшение негативных последствий) Ну или когда безоперационную делают вообще, правда эффект не такой долгий, но все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно какой был нос и какой стал. У девушки 3 неудачные ринопластики, Абрамян проводит операцию и все в прямом эфире показывали. Хорошо, что сохранили ролик на ютубе.

Кто ищет результаты по микроринопластике, думаю, что видео пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 день после Микроринопластики и девушка первый раз видит свой носик после операции.  На видео не заметно, что есть отек, но то что синяков нету на таком сроке - отчетливо видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим мнением о микроринопластике у доктора Абрамяна.

Операция была чуть больше месяца назад и я давно вернулась к привычному образу жизни. Носик теперь изящный, хотя исправляла только кончик. Супер, мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово «щадящий» вызывает у меня, честно говоря, возмущение ) я делала классическую открытую ринопластику и работу своего хирурга, Тамарова Алексея, я тоже могу назвать вполне щадящей и аккуратной. Шрамов не видно, ювелирная работа несмотря на такую сложность. А про такой способ оперирования носа я впервые слышу, любопытно
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать,что Абрамян Соломон Маисович это уникальный хирург,очень рада,что обратилась именно к нему,ведь он сделал мне потрясающий красивый нос. Подход у него к каждому индивидуальный,а его методика это что то невероятное,после операции у меня даже синяков не было,очень быстро шло восстановление и получился супер мега гармоничный нос,он идеально подходит к моему лицу,правда все равно пришлось привыкать,так как 35 лет с другим носом это сложно забыть)) Такой как я сейчас я нравлюсь себе намного больше,и это преступление идти на обычную пластику,когда есть такие щадящие методики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала над коррекцией кончика носа нитями, много читала на эту тему и многие хвалят. Но меня не устраивало лишь одно - такую процедуру необходимо проводить с определенной периодичностью, чтобы поддерживать результат. Я посчитала это слишком запарным и решила сделать один раз и забыть об этой проблеме. Так что обратилась к пластическому хирургу, к Тамарову Алексею Николаевичу. Не жалею потраченного времени и денег, оно того безусловно стоило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломани Маисович  лучший из всех,кто делает микроринопластику и просто ринопластику,я в свое время по жадничала,и не пошла к нему,сделала в Питере и очень пожалела,ну что тут сказать поговорка скупой платит дважды это прямо про меня. Сделали мне просто ужасно,во первых совсем ни то,что мы обговаривали,хотя работы у доктора были хорошие,но тут оказалось еще важно,чтоб хирург смог тебя услышать и понять. Но как мне потом сказали хирург и ошибок очень много наделал. Переделывать нос я конечно уже пошла только к Абрамян,у него талант работать с лицами,одна имиджевая пластика,что он делает, чего стоит,результаты шикарны. Благодаря Соломон Маисовичу я обрела свой нос мечты без каких либо последний,работа была тяжелая и сложная,но он просто шикарно с ней справился. Потому девочки лучше заплатить за опыт и талант,чем потом платить двойную цену,и ладно с этими деньгами,но здоровье у нас точно одно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Соломон Маисович один из лучших хирургов Москвы.Я много о нем слышала еще очень давно!Он оперировал меня год назад,случай был тоже сложный,серьезная травма носа,которая требовала хирургического вмешательства.Как я была рада,что Соломон Маисович смог исправить все и вернуть мне дыхание и красивую форму носа.Неизвестно,что было бы,если бы не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала полноценную открытую ринопластику. Как ни странно, меня ничуть не пугало это, потому что я прекрасно понимала, что при правильной реабилитации даже следов от операции не останется. Операцию делала в Госпитале мира у Тамарова Алексея, а после ходила на курс восстановительных процедур к косметологу Бабаевой Л.С. Очень благодарна этим двум врачам, считаю, что именно благодаря их совместной работе получилось то что получилось )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика -одна из тончайших операций. требует от хирурга отточенности движений, мастерства. Понимания того, что следует сделать, чтобы добиться нужного желаемого результата. Все эти качества я нашла у доктора Иванова Сергея из Эталона. В Москве много хороших клиник, в одной из них мне посчастливилось сделать нос без проблем, без переделок, всё с первого раза удалось. Благодарна доктору Иванову Сергею за это. Считаю, что он талантлив в своей области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...