Оксана121

Самый эффективный отбеливающий крем для лица.

6 сообщений в этой теме

Встретила в интернете утверждение, что крем Lakshma Maxxi самый эффективный отбеливающий крем для лица. Сейчас в раздумьях, может действительно приобрести данное средство. Кто может поделиться опытом использования его, он действительно работает как заявляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отбеливающие крема нельзя долго использовать, если действительно отбеливает, то состав небезопасный, посмотрите что в состав входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)
Я заказывала себе этот крем здесь http://lightcream.ru/ . Мне понравился, очень эффективный отбеливающий крем для лица. Никаких побочных эффектов на себе не наблюдала. Кожа становится более нежной. И подходит почти всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовала Lakshma Maxxi как средство от веснушек - отбеливает их довольно неплохо - результатом осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 14:03, Мария Викторовна сказал:

Использовала Lakshma Maxxi как средство от веснушек - отбеливает их довольно неплохо - результатом осталась довольна.

Может не в тему. Пробовала отбеливающий крем от веснушек на руках и на лицо от Ланком, эффекта 0. Его я точно не рекомендую

$_3.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и правда достаточно хороший отбеливающий крем для лица. С подругой его брали, довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...