Sign in to follow this  
Followers 0
Оксана121

Самый эффективный отбеливающий крем для лица.

6 posts in this topic

Встретила в интернете утверждение, что крем Lakshma Maxxi самый эффективный отбеливающий крем для лица. Сейчас в раздумьях, может действительно приобрести данное средство. Кто может поделиться опытом использования его, он действительно работает как заявляют?

Все отбеливающие крема нельзя долго использовать, если действительно отбеливает, то состав небезопасный, посмотрите что в состав входит.

Привет)
Я заказывала себе этот крем здесь http://lightcream.ru/ . Мне понравился, очень эффективный отбеливающий крем для лица. Никаких побочных эффектов на себе не наблюдала. Кожа становится более нежной. И подходит почти всем.

Использовала Lakshma Maxxi как средство от веснушек - отбеливает их довольно неплохо - результатом осталась довольна.

В 07.10.2017 в 14:03, Мария Викторовна сказал:

Использовала Lakshma Maxxi как средство от веснушек - отбеливает их довольно неплохо - результатом осталась довольна.

Может не в тему. Пробовала отбеливающий крем от веснушек на руках и на лицо от Ланком, эффекта 0. Его я точно не рекомендую

$_3.jpg

Он и правда достаточно хороший отбеливающий крем для лица. С подругой его брали, довольны.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0