TaniaM

Маски и крема для рук

58 сообщений в этой теме

Нельзя увлажняющие, так как на морозе они замерзают, а лучше питательные, я люблю обычные детские фирмы бюбхен :rolleyes:

Мне тоже косметолог рассказывала, что зимой лучше не пользоваться увлажняющими кремами или использовать, но только за 30 минут до выхода на улицу. Я обычно пользуюсь кремом для рук с силиконом( Neutrogena вроде) Однако кожа у всех разная и одному может понравиться, а другому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С силиконом - он же защищающий. Перед стиркой, перед уборкой им хорошо пользоваться, но не просто как питательным кремом. Тут дело не в коже, сколько в назначении крема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С силиконом - он же защищающий. Перед стиркой, перед уборкой им хорошо пользоваться, но не просто как питательным кремом. Тут дело не в коже, сколько в назначении крема.

Ну так крем как бы и предназначен, чтобы зимой снизить воздействие холода, а летом не дать пересохнуть коже от жары. Значит это и есть питательный крем, так как он охраняет красоту и гладкость кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заблуждаетесь.Удивлена такой логике. Питательный и защитный крем - это совершенно разные вещи. Вы одеваете,к примеру, перчатки перед стиркой или перчатки перед выходом на улицу в холодное время года - они что делают, защищают или питают ваши руки? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заблуждаетесь.Удивлена такой логике. Питательный и защитный крем - это совершенно разные вещи. Вы одеваете,к примеру, перчатки перед стиркой или перчатки перед выходом на улицу в холодное время года - они что делают, защищают или питают ваши руки? B)

Ну, не скажите. У всех кремов разный состав... Я сейчас посмотрела свой крем для рук с силиконом. Там написано, что крем питает, смягчает и защищает кожу рук. Значит он содержит экстракт, который делает этот крем ещё и питательным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я имею дневной и ночной крем для рук. Мне кажется это правильно. Ведь для ухода за лицом мы все имеем дневной и ночной крем, а чем же наши ручки хуже? Сейчас я ухаживаю за своими руками с помощью кремов Faberlic: дневной из серии Orangerie "Прикосновение нежности", нежный, легкий, моментально впитывающийся и дающий рукам бархотистую мягкость, а вечерний из этой же серии "Вербеновый щербет" - разглаживает, питает и восстанавливает. Результатом очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивеа актуальна во все периоды, кожу питает очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в качества эффективного крема для рук покупаю в аптеке мазь Видестим, у нее в составе много витамина А, приводит кожу даже самую сухую в порядок .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...