TaniaM

Маски и крема для рук

58 сообщений в этой теме

В холодный период времени у меня кожа на руках очень сухая. Посоветуйте, что делать? Какие маски делать и какими кремами лучше пользоватся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую пользоваться обыкновенным жирным кремом Можно детским, очень помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится серия для рук от МК.

Я как-то у подруги пробовала эту серию Мери Кей, вроде называется Бархатные ручки. Там вроде 3 или 4 этапа ухода. Кожа и правда мягкая и шелковистая. Еще очень хорошо помогает салонная процедура Парафанго (парафиновое обертывание).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила недавно крем "Бархатные ручки" очень хороший и запах приятный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,эйвоновские неплохие крема,но девочки...самое лучшее - это детский крем! Я мажу попку своей красотке,простите за подробности,ии остатки крема - на свои руки. Столь нежными они становятся далеко не от всякого, даже эйвоновского, крема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские крема лучше всяких, я раньше покупала крем "Наша мама" очень мне нравился, мазала тело и ручки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим дочкам брала Бюбхен,но это под подгузник, для рук он не подойдёт. Сейчас беру классический детский,тот,который в жёлтой коробке с зайчиками и вот ещё "Каспер" новинка - отлично смягчает и попу:lol: и мамины руки,как писала Василиса.

Василис,ты какой крем дочке покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гель для душа Бюбхен, случайно купила, не заметила, что детский :( Но очень нравится, потому что не жесткий, люблю им пользоваться, особенно когда кожа тела пересушена. И запах такой нейтральный.

А для кожи рук люблю способ 2-в-1: во время мытья посуды под резиновые перчатки намазать толстенный слой крема напополам с маслом. И посуда чистая, и ручки в порядке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая защита для рук при мытье посуды это посудомоечная машина.

Океана, я покупала разные крема,миллион и тележку, бюбхен тоже пробовала,в круглых банках - для попок под подгузник,а сейчас покупаем Детский с малышом на первом плане.

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомоечная машина - вещь хорошая, лично я еще не прикупила, буду мужа просить на день рождения мне подарить.

Подруга моет посуду в перчатках, но я не могу, мне неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Посудомоечная машина,но это если семья большая. Вряд ли двоим стоит покупать машину.У нас на 9 наборов - персон,они конечно разные бывают,на 12 персон,например, у нас просто не поместитилась бы ,кухня небольшая. Нашей семье из четверых членов семьи хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомоечная машина - вещь хорошая, лично я еще не прикупила, буду мужа просить на день рождения мне подарить.

Подруга моет посуду в перчатках, но я не могу, мне неудобно

Я в перчатках посуду мыть даже и не пробовала. Покупаю Гала с бальзамом, а после мытья посуды сразу мазаю руки кремом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мазаю" руки кремом? :blink:

В перчатках мыть очень неудобно,мне кажется и качество от этого будет страдать,ты же не на общественной кухне моешь,а для своей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все косметологи советуют перчатки,но мне от них ещё хуже,поскольку кожа сморщивается и лаки сразу облезают,заусенцев больше становится. Я стараюсь покупать бережные средства для мытья посуды,те,в которых есть бальзамы,а иногда и просто обхожусь хозяйственным мылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже покупаю для средства мытья посуды с бальзамом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу моющими средствами с бальзамом мыть. Мне все кажется, что посуда не так тщательно вымывается, как с обычным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала так думала, мне моющее средство чем то напоминает жидкое мыло, но потом стала покупать и привыкла, мне кажется посуду одинаково вымывает что средство без бальзама, что с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж, как говорится, у всех свои заморочки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла покупать средства для мытья посуды с бальзамом, но честно говоря не очень то и верю, что этот типа бальзамчик защищает мои руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла покупать средства для мытья посуды с бальзамом, но честно говоря не очень то и верю, что этот типа бальзамчик защищает мои руки.

Да, я тоже не верю. Это всего лишь реклама. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете видела вот такую маску для рук, правда стоит дорого, 31 у.е. Девочки, может вы покупали такую маску?

PD5HV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете чего только нет,я больше доверяю маскам Российского производства.А тут даже и состав-то толком не посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю большие банки OPI и Orly, с дозатором, удобно. Кожа сухая, мою часто и мажу часто, так что расходуется у меня быстро. Но результат и ароматы очень нравятся. Когда совсем сухие - в аптеке Бепантен крем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете чего только нет,я больше доверяю маскам Российского производства.А тут даже и состав-то толком не посмотреть.

А что за маски российского производства, какие покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая фирма Сибирское здоровье, тоже по каталогам работает. Я у них пользовалась маской Торгон-шелк. Мне понравилось, там набор похожий на МК, с перчатками хлопковыми еще для маски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышала о такой фирме, посмотрю в интернете, можно ли приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла:http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400467/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку! Я бы себе набор средств для рук Торгон тоже купила и кремчик для тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть салончик этой фирмы недалеко от дома,всё собираюсь зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не слыхала об этой фирме, прошла по ссылке и посмотрела продукцию, очень понравились баночки, надо попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уже купить какой-то крем для рук, но такая дорога маска... :blink:

Изменено пользователем olga485

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема крема, но я бы масочку хотела попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше сделать один раз в неделю и два - такую вот эффективную масочку, нежели мазюкаться кремами каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла рецептик вот такой желе-маски для рук с кукурузной мукой и глицерином:

хороша для рук, поврежденных моющими средствами. В 40 мл теплой кипяченой воды размешать 4 гр. кукурузной муки и 56 гр. глицерина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже просто кукурузной мукой,как тальком обсыпать ладошки,это будет как амортизационная подушечка для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал глицериновые крема для рук, это те,которые способствуют увлажнению кожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня глицериновый крем от Орифлейм, скажу чесно, не понравился, лучше купить Бархатные ручки, намного лучше увлажняет и запах приятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от него какие-то руки скользские,неприятно,словно червя дождевого в руках подержала. Вот стало интересно,есть ли те,кому такой крем нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня был! Мне не понравился.

Я предпочитаю в Avonе покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье про косметику, которуя я постила, глицерин в "черном списке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с помощью глицерина экибаны делает, растения черственеют очень быстро и остаются такими надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятный кремик Ахава (израильский), ещё Веледа нравится и Гарнье с бифидокомплексом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в орифлейме появились новые кремики. Чистая линия тоже хорошую серию по уходу за руками выпускает.

post-9996-0-51046400-1321805660_thumb.jpg

post-9996-0-20897000-1321805668_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистая линия выпускает столько всего, что иногда глаза разбегаются. Но из всех кремов для рук от них мне больше всего нравится с чёрной смородиной.

Крем "Чистая Линия" содержит уникальный комплекс натуральных компонентов, направленных на сохранение молодости кожи:

экстракт смородины с высоким содержанием витамина С улучшает обменные процессы в коже, делает кожу более упругой и способствует ее эластичности;

натуральные масла смягчают и интенсивнгого питания кожи;

витамин Е замедляет процесс старения кожи, стимулирует клеточное дыхание и укрепляет клетки кожи

post-10250-0-55862700-1325714475_thumb.jpg

post-10250-0-93846500-1325714502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на новый год подарили комплекс бархатные ручки. потрясающий,не ожидала такого эффекта от сравнительно недорогого крема...

Набор включает:

1.Маска для рук Бархатные ручки Beautology "Роскошная кожа"

2.Крем для рук Бархатные ручки Beautology "Роскошная кожа"

post-10205-0-69561500-1326827717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя увлажняющие, так как на морозе они замерзают, а лучше питательные, я люблю обычные детские фирмы бюбхен :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто замерзает - крем или руки? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное и то, и другое. вообще в морозную погоду надо специальными защитными кремами пользоваться, например,с силиконом.

post-10250-0-62142800-1329055392_thumb.jpg

post-10250-0-16006600-1329055400_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...