Adriana

Какой напиток пьете по утрам?

22 сообщения в этой теме

Что предпочитаете пить после завтрака? Я уже на протяжении многих лет пью чай с лимоном. И не простой черный, а с бергамотом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по настроению. И чай, и кофе, и какао. Чай с бергамотом мне тоже нравится, но больше зеленый чай с жасмином "Зеленый дракон". Он очень вкусненький, и меня бодрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KristinDe сказал:

и какао

Да, какао хороший напиток. Помню, как в детстве бабушка в деревне его варила. Кстати, какао очень полезно для сосудов. Я его детям часто варю, пьют с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе предпочитаю зерновой. Пробовала разные сорта и из разных стран. У меня старшая сестра живет в Италии, и когда приезжает к нам в гости, привозит кофе. Хочу сказать, кофе в зернах, которое у нас продают, вообще не такого вкуса как настоящее итальянское. Интересно еще попробовать бразильский кофе в зернах вот такой https://justcoffee.ru/product/kofe--braziliya- . Пробовал кто?

Изменено пользователем TatkaL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем цикорий! Даже муж подсел вместо кофе. А чай, кофе - наши любимые традиционные напитки очень вредны в больших количествах для организма. Они дают временный эффект бодрости, а потом настает усталость. А вообще компоты надо пить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью зеленый чай. Не знаю, кто там что говорит о вреде чая, я его еще не прочувствовала. Очень считаю полезным гонять зелененького, особенно утром. Про компоты поддерживаю. Компотики полезны всегда, лишь бы было из чего делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 в 14:18, Анастасия_Яя сказал:

Пьем цикорий! Даже муж подсел вместо кофе. А чай, кофе - наши любимые традиционные напитки очень вредны в больших количествах для организма. Они дают временный эффект бодрости, а потом настает усталость. А вообще компоты надо пить!)

И морсики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2017 в 17:46, Adriana сказал:

Что предпочитаете пить после завтрака? Я уже на протяжении многих лет пью чай с лимоном. И не простой черный, а с бергамотом. 

Утром пью только кофе зерновой, не могу без него проснуться. А вот завтрак у меня довольно поздний, после 10 часов, раньше не могу кушать. Чаще всего после него пью чай или какой-нибудь сок. Вот сейчас хочу попробовать пурпурный синий чай https://elitnie-chai.ru/travyanie-chai/siniy-purpurniy-chai-chan-shu-anchan.html Прочла, что он хорошо повышает иммунитет, снимает усталость и помогает бороться с бессонницей.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван-чай очень полезен для иммунитета и во всех отношениях. Мы стараемся его пить часто. Он ненавящевый, очень приятный вкус. А еще частенько пьем пустырник :) Почти каждый день. Он очень хорошо успокаивает сердце, особенно, когда аритмия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе, причём начала пить только на последней работе, до этого всегда предпочитала чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе пила до второй беременности, после нее как-то вообще его пить не могу. Наверно вкус поменялся. Пью обычно черный чай с имберем по утрам. Нравится такое сочетание. Этот запах мммммммм чая с имберем, а вкус, просто божественный. Кстати заметила, что даже если длительно его принимаешь, он не приедается так сказать. Плюс недавно почитала тут что имбирь, оказывается еще и очень полезный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 12:00, пSiх-ОdИ сказал:

Утром пью только кофе зерновой, не могу без него проснуться. 

Вот и у меня аналогичная ситуация, без чашки хорошего кофе считай что утро не задалось:) Но если честно, хочу отказаться от кофе и перейти на зеленый чай. Ведь и в чае кофеина много, для бодрости точно должно хватить, а еще прочитала на лайфреактор.ком, что  в зеленом чае содержится целый комплекс витамин и микроэлементов.  Вот и задумываюсь, может стоит изменить привычке пить кофе по утрам? :)

 

zelenyj-chaj-povyshaet-ili-ponizhaet-davlenie_.jpg

Изменено пользователем Kapcha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый чай - зеленый с саусепом. Кофе с молоком или крепкий - по настроению или состоянию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе, уже зависимость, не могу проснуться без кружки заварного. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Георгий сказал:

Кофе, уже зависимость, не могу проснуться без кружки заварного. 

А у меня не так зависимость, как просто традиция с девчонками на работе. Не скажу, что кофе мне нравится, но стадный инстинкт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 01:46, Георгий сказал:

Кофе, уже зависимость, не могу проснуться без кружки заварного. 

Аналогично, подсела конкретно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...