Гость Валерия

Отбеливающая косметика

14 сообщений в этой теме

Девушки а как вы в целом относитесь к отбеливающей косметики? Мне нравится линейка средств Lakshma Maxxi, на основе лекарственных трав. Очень действенные средства, кто то пробовал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбеливающую еще не пробовала. Хотя, наверно, чувствую, что придется. У мужа пигментные пятна на спине. Смотрится ужасно. Буду ему делать что-то, но домашнего приготовления. Пока еще не решила, что именно. Косметику тоже рассмотрю :) Потом отпишусь, когда руки дойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, пока нет необходимости такой косметикой пользоваться. А вот маме на возрастные пятна уже покупали средства и не раз. но явного эффекта особо нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама очень хочет подключить в уход что-то подобное. Мне ещё рановато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю, лимон хорошо отбеливает кожу. Где-то давно-давно читала. Можно делать масочки и специальные примочки на проблемные места. Из косметики пока руки не дошли что-то купить. Хотя я уже медитирую в этом направлении))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайтах китайских магазинов сейчас очень много таких сывороток.. я наоборот загораю, но мама у меня заказала две бутылочки, одна крем, вторая сыворотка. Лицо стало светлее, пятнышки пигмента рядом с глазками почти пропали... название конечно не воспроизведу, по цене тоже фиг знает сколько у нее получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от лимона раздражение пошло на нежной коже подмышек. Вообще, по моему опыту, лучше всего осветляют кожу и пятна крема и сыворотки Lakshma Maxxi, я нашла их на http://lightcream.ru/, там все подробно описано, плюс можно позвонить, консультанты расскажут и посоветуют, что лучше подобрать и как правильно пользоваться. И никакого раздражения на коже у меня от этого крема не было, я заказывала осветляющее средство специально для кожи подмышек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 в 16:57, Гость Елена Лазарева сказал:

А у меня от лимона раздражение пошло на нежной коже подмышек. Вообще, по моему опыту, лучше всего осветляют кожу и пятна крема и сыворотки Lakshma Maxxi, я нашла их на http://lightcream.ru/, там все подробно описано, плюс можно позвонить, консультанты расскажут и посоветуют, что лучше подобрать и как правильно пользоваться. И никакого раздражения на коже у меня от этого крема не было, я заказывала осветляющее средство специально для кожи подмышек.

К лимону нужно добавить дополнительные ингредиенты, чтобы кожа не была пересушена. Немного куркумы, меда или йогурта до образования густой кашицы. Нанесите на 10 минут и смойте.

И еще, чтобы не было раздражения на коже после лимона НЕ нужно делать эту процедуру после бритья или если на коже есть повреждения. 

kak-otbelit-podmyshki.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от пятен спасает только косметика Lakshma Maxxi. Отличный крем для осветления кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала такую маску, да, небольшой, но эффект есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала все народные методы - и огурцы, и картошка, и маски с лимонным соком - под глаза, у меня часто темные синяки. Пробовала также отбеливающие кремы - мне вообще, кроме тонального крема ничего не помогает. Lakshma Maxxi как выше девочки писали, от пигментный пятен, я так поняла. А на синяки не влияет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я столкнулась с этими пигментными пятнами, обнаружив их как-то на лице, будучи на 5-м месяце беременности, врачи посоветовали крем  Lakshma Maxxi, как самый безвредный и эффективный, и действительно, мне он помог избавиться от этих пятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что отбеливать-то? Вроде сейчас все загорать пытаются, а зимой и так все белые/серые, только косметика спасает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом считаю, что крем для осветления кожи Лакшма Макси очень эффективным, так как лично им пользуюсь. Мне он очень помогает в подмышечных впадинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...