Azalaiza

Maria Galland отзывы

24 сообщения в этой теме

Всем привет! Сегодня смотрела ролики на ютубе и нашла интересное видео про уход на линии Maria Galland,  с этой косметикой я лично не знакома, но отзывы очень хорошие. Заинтересовал уход с маской "кокон", нашла инфу, что делают уходы на этой косметике в фрау клиник, хотела бы сходить. Посмотрела все варианты и получается, что есть 4 ухода именно с этой маской, может кто-нибудь делал, какой лучше выбрать?

Maria_Galland_Keyvisual.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Натальи Петровны в фрау делала уход раз в неделю на косметике Maria Galland, кокон тоже делала, добавлю картинки, возможно не все представляют как все это дело выглядит, с видео вставлю. Там если кратко смысл в том, что наносится специальна пенка и создается своего рода парниковый эффект, лифтинг очень хороший уход дает. Косметика не бюджетная, а класса люкс, но на мой взгляд результат стоит того. А для домашнего ухода брала крем для лица, для век и тоники очень классные.

ab043238ed6c48b5bceb2b71fefd9d42.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это вот прям так и наносится эта маска?  ничего себе! даже не знала, что такая существует, а в какую стоимость уход на этой косметике и сколько по времени длиться,  а то я не любительница долго лежать у косметолога. Хотя, если атмосфера расслабляющая, тогда можно и полежать, особенно после трудовой недели))

werona, у Комиссаровой Вы делали уход, я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу о маске, а фрау клиник тут уже раз сто рассказывали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у этой марки не только маска хорошая, а маска я не знаю или вот для домашнего применения именно ее можно купить, думаю, что кокон только для косметологий идет, но попробовать рекомендую, правда цена на уход от этой марки немного кусается, но что поделать, красота требует жертв и в данном случае материальных)

Irashi, да все как на картинке, а посмотрите на сайте фрау, если верно помню что-то в районе 7 тыс уход, но там разные уходы есть именно с этой маской. Да у Натальи я делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werona, после таких картинок хочется записаться в спа. Тот момент, когда расслабляет даже фото.  Присмотрюсь к этой маске, в фрау клиник была на увеличении губ, косметология понравилась, отношение хорошее.

Знаю, что у них есть ещё отделение на Проспекте Мира, вот там пока что не была.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одни и те же специалисты принимают и в Подсосенском и на Гиляровского, я в последнее время чаще всего записываюсь в косметологию в Подсосенском, так как мне по пути. Но вообще принциапильной разницы нет, только новый филиал более просторный и большой. Мне и там и там нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кабинеты вам какие больше нравятся?  В каком отделении?

Кстати, до 15 сентября ещё действует 20% скидки на лазерную эпиляцию. Подруга записалась, посмотрим на сколько эффективно будет. Кожа у неё чуть смуглая. Интересно, сколько процедур понадобиться.

На уходе Maria Galland была уже, понравилось. Косметика легко впитывается, не остается жирным комом на коже. После маски и увлажняющего крема моя комби кожа чувствовала себя отлично. В средствах этой марки есть немного перламутра,кожа за счет этого более сияющая. 

Изменено пользователем krishni

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 18:19, Werona сказал:

Я была у Натальи Петровны в фрау делала уход раз в неделю на косметике Maria Galland, кокон тоже делала, добавлю картинки, возможно не все представляют как все это дело выглядит, с видео вставлю. Там если кратко смысл в том, что наносится специальна пенка и создается своего рода парниковый эффект, лифтинг очень хороший уход дает. Косметика не бюджетная, а класса люкс, но на мой взгляд результат стоит того. А для домашнего ухода брала крем для лица, для век и тоники очень классные.

 

Ну картинка впечатляет, это правда))) А как эффект? Девочки, кто-то еще пробовал? Я пользуюсь профессиональными дорогущими кремами, если советуете Maria Galland , попробую, пробником сначала, конечно. Сейчас пользуюсь ланком, клиник, и под глаза новая сыворотка шанель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробники косметолог дает кремов, я бы хотела и на уход сходить в клинику Блохина и может домашний уход подобрать, если конечно можно так сделать.

Картинка впечатляет, выглядит все очень и очень необычно, ничего подобного не делала, хотя на уходах разных была в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 16:42, Няшка_Милашка сказал:

Ну картинка впечатляет, это правда))) А как эффект? Девочки, кто-то еще пробовал? Я пользуюсь профессиональными дорогущими кремами, если советуете Maria Galland , попробую, пробником сначала, конечно. Сейчас пользуюсь ланком, клиник, и под глаза новая сыворотка шанель

Крема у шанель тоже, знаете ли, не самые плохие. Очень люблю их сыворотки и увлажняющую маску, не променяю ни на что. Maria Galland косметика достойная, нужно методом проб и ошибок искать свои продукты. Уходы шикарные, в фрау клиник когда косметолог проводила процедуру с термоактивной маской, чуть не заурчала от удовольствия, приятно и для кожи эффект хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werona, хотела посмотреть картинку, как выглядит уход, но почему-то у меня она не прогружается, только у меня так или у всех не видно?

Так смысл искать методом проб и ошибок, разве косметолог в фрау клиник не подберет домашний уход на этой марке?

Надо почитать, что за термоактивная маска, а то зашла в эту темку и столько слов новых, чувствую себя как будто отстала от жизни на лет сто)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау клиник часто хвалят, читала в других темах, не только насчет косметологии. Может схожу как-нибудь, саходила на сайт, там у них специализация самая разная!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь отправлял своих мужчин на уходовые процедуры, нашла на сайте раздел целый, оказывается есть уход и для мужчин в фрау клиник тоже на этой косметике, интересно, что делают и как эффект, ну и впечатления само собой?

Хочу своему подарочек сделать, не знаю или понравится.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irashi, я на массаж дарила сертификат, знаю, что опробовал и уход за лицом. Больше как развлечение и отдохнуть просто. На постоянной основе не прижилось. Но мне и самой сложно успевать к косметологу записываться, не все мужчины готовы выделять время на регулярные походы к косметологу.

Девушки, что из новинок у Maria Galland появилось? Какой уход перед Новым Годом посоветуте сделать? У кого какая масочка любимая? Что в домашнее пользование обязательно приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 02:15, Няшка_Милашка сказал:

Фрау клиник часто хвалят, читала в других темах, не только насчет косметологии. Может схожу как-нибудь, саходила на сайт, там у них специализация самая разная!

Сходите, можно на консультацию, если не знаете какие процедуры лучше сделать или сомневаетесь, а потом уже на процедуры походить, не обязательно на уход, но уход в Фрау клиник очень рекомендую, так как он реально божественный!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 14:26, Irashi сказал:

Девочки, а кто-нибудь отправлял своих мужчин на уходовые процедуры, нашла на сайте раздел целый, оказывается есть уход и для мужчин в фрау клиник тоже на этой косметике, интересно, что делают и как эффект, ну и впечатления само собой?

Хочу своему подарочек сделать, не знаю или понравится.

Конечно понравится!!! Я в большинстве случаев дарю подарочные сертификаты в салон - на массаж, на спа, на уход за лицом к косметологу дарила. Это мужчины с виду такие брутальные и все такое. А на самом деле и супруг, и кумовья, и брат были в восторге от процедур!

Извините, не совсем по теме, конечно)

product_18.jpg

 

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже  ни разу в кабинете не предложили, первый раз слышу об этом бренде. Посмотрела в  сети, процедуры прикольные, а на сколько эффективные... судя по отзывам то да, но не факт что это просто не реклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала на проф форуме, где косметологи общаются именно про эту марку, там было обсуждение среди врачей, которые непосредственно работают с пациентами, многие реально хвалили результат.

Конечно реклама рекламой, но Фрау клиник достаточно известная клиника и какой смысл делать уход на косметике, которая не работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, это ж их репутация. Но еще вопрос кому что подходит. Делали в том месяце в подружкой фонофорез - ей сыворотка на которой делали подошла очень, а мне вообще нет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка_Милашка, ну это логично, все индивидуально. Я тоже бывает покупаю хваленый крем, кажется ни одного плохого отзыва, а мне не подходит или кожа странно реагирует.

totoxa, я посмотрела прайс в Фрау клиник, очень большой выбор процедур, но жалко, что не расписано, что именно входит в уход, где можно эту информацию найти, может кто-нибудь знает?

 

2365.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сертификат подарили недавно, хочу попасть к Н.П. Комиссаровой на уход. Читала отзывы про косметику Maria Galland, очень много хороших отзывов. Подумываю на уход записаться, только не знаю какую уходовую программу выбрать, кому что больше понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, записывались уже? Кто бы мне сертификат подарил, реально отличный подарок, надо будет взять на вооружение,  так как часто на праздники меня спрашивают, чтобы я хотела. Но не знаю что подарить.

Я читала, что маску кокон хвалят, но не пробовала. А Комиссарова в Лефортово принимает? Может Вы узнавали уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю сертификаты, прямо подарок принуждение. Женщина сама должна выбрать куда и к кому ей сходить. Дарите лучше деньгами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...