шнурок

Выпускной

8 сообщений в этой теме

Скоро у дочери выпускной.Встал вопрос о выборе платья и причёски, что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро пора выпускных и творческих идей. Моя дочка думает пошить платье на выпускной в ателье, чтобы не было одинаковых.Нашла мастерскую http://iriya.ru/ Ирины Кирилловой. А пока есть время определяется с фасоном. А на счёт причёски думаем обратиться в салон, девочки обязательно помогут в выборе. Скорее бы выпускной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала косу с лентами, у дочери очень длинные волосы. Шили платье тоже в ателье, так получилось необычно и дешевле намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фасон платья в "Бурде". Нахожу там много классных вещей и осуществляю их в жизнь. А на счёт причёски советую обратиться к стилисту. Я на свой выпускной пожалела деньги на причёску и сделала сама, так вот она развалилась через 2 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время все было скромнее ))) Сейчас каждый пытается "выпендриться" перед другими. Я бы не стала так заморачиваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу выпендриться, просто хочется в праздничный день выглядеть на все сто, вот и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б советовала покупать такое платье, которое она потом сможет одеть еще на другие события - дни рождения, в ресторан или на свадьбу к кому-либо. Выкинуть деньги, чтобы оно потом лежало в шкафу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...