шнурок

домашний уход

24 сообщения в этой теме

Девочки как вы ухаживаете за собой? Ходите ли в салон красоты?Придерживаетесь каких - нибудь диет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диетах не сижу,просто не переедаю.Хожу в салон раз в месяц, мне этого вполне хватает.

Изменено пользователем алли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь косметикой "Мери Кей". Нравятся крема из этой серии. Эта косметика даёт длительный эффект. По салонам не хожу, ухаживаю дома как могу. Люблю делать обёртывания, всякие различные масочки. Вчера присмотрела маску от кругов под глазами здесь https://joybyjoy.ru/women-catalog/lico/glaza/maska-dlya-glaz/ Надо будет попробовать.

Изменено пользователем ягодка малина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что диеты нужны тем, кто в них нуждается, а так нужно придерживаться правильного питания и всё будет хорошо. По салонам не хожу, обхожусь домашним уходом. Занимаюсь спортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот от природы негустые ресницы, поэтому всегда пользуюсь разными средствами для роста ресниц. Вот и сейчас решила не ходить по магазинам, а просто сидя дома на диване поискать в интернете магазин косметики http://defishop.ru/shop/cat_480/Ton_lica.htm и купить какую - нибудь сыворотку которая способствовала бы быстрому росту ресниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все дома: крашу волосы, чистку лица делаю, маски, пилинг (у меня есть из серии Expert "Пилинг АВС"), эпиляцию/депиляцию. Только на коррекцию нарощенных (наращенных) ногтей хожу к мастеру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совмещаю домашний и салонный уход , что то делаю сама - маски, к примеру, что то в салоне! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании и дома можно создать свой салон красоты) Несколько раз в неделю устраиваю себе спа процедуры. Маникюр, педикюр, маски для волос и для лица. И + ежедневная зарядка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девушка делает себе для лица маски с пчелиной перги меда вот статья https://vdommed.com/pcheloprodukty/perga/pchelinaya-polza-i-vred-kak-prinimat.html где написано польза и вред пчелиной перги и как ее правильно принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 13:29, Alexander Roy сказал:

У меня девушка делает себе для лица маски с пчелиной перги меда вот статья https://vdommed.com/pcheloprodukty/perga/pchelinaya-polza-i-vred-kak-prinimat.html где написано польза и вред пчелиной перги и как ее правильно принимать.

Я когда-то пила по чайной ложке (или по 0,5 - не помню) для общего оздоровление такие штучки - смешивала с медом, даже не знала что называется таким дивным словом ПЕРГА))) Классная вещь особенно зимой, иммунитет повышает и еще много всего полезного! По моему - для масок то что надо - у кого нету алергии на мед. Буду на рынке, если увижу - обязательно куплю, попробую - и пропью, и для масок!

med-s-pergoi-03.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переодически сажусь на низкоуглеводную диету, помогает сбросить быстро пару лишних кг. и в остальное время стараюсь питаться по системе раздельного питания. и не пить вместе с приемом пищи. это правильно для пищеварения. а в плане внешнего ухода, делаю переодически ботокс в лоб, так как у меня очень яркая мимика и морщины на лбу были ярко выражены. стараюсь покупать только профессиональную косметику анти эйдж и с гиалуронкой. хожу время от времени  на чистки в салоны. в Москве, когда бываю, хожу в evitastudio, мне нравится выбор косметики там и качество обслуживания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обхожусь безх диет. Просто если вижу, что поправилась - иду в бассейн. Косметикой пользуюсь 30+, увлажнение либо питание. А так остальное - по мелочи, убрала все вредные привычки. И вроде как очень неплохо выгляжу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут начиталась, даже увлажнять надо с умом! если использовать крема для увлажнения а они не подходят то могут быть отеки... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто, но я за собой ухаживаю сама и не в какие салоны не хожу!!) Просто покупаю качественную и натуральную косметику, и пользуюсь исключительно только ею) Беру её в интернет магазине косметики https://iledebeaute.ru , здесь брендовая и натуральная косметика. К тому же и выбор хороший)

Изменено пользователем mariaosman147

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без салона дома никак не получится ухаживать полноценно за кожей лица

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 02:30, шнурок сказал:

Девочки как вы ухаживаете за собой? Ходите ли в салон красоты?Придерживаетесь каких - нибудь диет?

хожу, но не очень часто! люблю домашние процедуры, но согласна что без салона это не то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 в 21:07, Varezhka сказал:

 а в плане внешнего ухода, делаю переодически ботокс в лоб, так как у меня очень яркая мимика и морщины на лбу были ярко выражены. стараюсь покупать только профессиональную косметику анти эйдж и с гиалуронкой. хожу время от времени  на чистки в салоны.

Скажите, какой косметикой пользуетесь? Мне нравилась клиник, ну пока от нее передохну, пользуюсь Ив сент Лоран, люксовая косметика, дневной-ночной крем. Сейчас сыворотку хорошую выбираю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 02:30, шнурок сказал:

Девочки как вы ухаживаете за собой? Ходите ли в салон красоты?Придерживаетесь каких - нибудь диет?

я иногда себе устраиваю хоум спа с солью) беру соль, гель для душа, смешиваю и наношу на все тело, даже волосы)) потом смываю и такое классное ощущение чистоты и легкости... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась от салонных услуг, когда начала пользоваться хорошей косметикой в домашних условиях. В Эвита стор https://www.evitastore.ru очень большой и классный выбор продукции от люксовых брендов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 02:30, шнурок сказал:

Девочки как вы ухаживаете за собой? Ходите ли в салон красоты?Придерживаетесь каких - нибудь диет?

хожу, но редко - после декрета никак не могу взять себя в руки и начать уже ухаживать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хожу в салоны, не сижу на диетах, просто выбираю хорошую косметику для ухода!!! Желательно органическую, чтобы она не только ухаживала, но и оздоравливала. Очень хочется посоветовать бренд Aveda тем, кто любит ухаживать за собой дома и старится вести экологически здоровый образ жизни. 

Средства Aveda можно приобрести вот в это интернет-магазине относительно недорого - https://www.evitastore.ru/catalog/brendy/aveda/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2018 в 12:32, forumchanka сказал:

без салона дома никак не получится ухаживать полноценно за кожей лица

Согласна, как не старайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диеты это уже неактуально, просто образ жизни нужно изменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как посмотришь форумы: все по салонам ходят, к пластическим хирургам, это же все денег стоит, а как не послушаешь кого на улице: денег нет. Парадокс )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...