65 сообщений в этой теме

Девочки, добрый день! Я не нашла тему про увеличение ягодиц при помощи липофилинга, очень хочется узнать о деталях операции, как проводится, как потом восстанавливаются и главное – насколько долго держится результат? Хотелось бы к лету похвастаться на пляже новыми формами, вот думаю не поздно ли я задалась таким вопросом, ведь уже апрель… Кто делал, поделитесь пожалуйста)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был липофилинг, но груди. Могу рассказать о самой сути – берут жировую ткань из определенных зон, у меня это был низ живота и бедра, потом трансплантируют жир или попросту вводят при помощи канюли туда, куда нужно) Эффект будет не пожизненный, конечно, надо соблюдать баланс веса, то есть желательно придерживаться диеты! Но при этом тело будет естественным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью сделала липофилинг ягодиц! Вы не опоздали, апрель самое то, летом будете с новой попой)) Рекомендую клинику Солей, конкретно моего хирурга Сергея Анатольевича Дёмина. У него получаются очень красивые попы, я без лишнего стеснения говорю про свою в том числе) Ничего не пугайтесь и не волнуйтесь, Иззи все верно описала, так и делают. Единственное, я не знаю, как при груди заживают точки проколов, у меня по моему за неделю уже все затянулось. Проколы были в ягодичной складочке, не осталось и следа. Результат держится и будет держаться, потом если нужно я вам расскажу про рацион, как лучше питаться, чтобы не похудеть и не набрать лишнего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, не ожидала так быстро ответы получить!) Скажите, как надо за проколами ухаживать? На какой день можно мыться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Узнала что у Хачатряна Вардана Робертовича многие делают липоскульптуру, его авторитет не преувеличен в этом убедилась я сама. С боков и живота всё лишнее убрали и распределили в зоны ягодиц и бедер, операция выполнена идеально, всё чего я хотела, получила благодаря липоскульптуре и
рукам доктора Вардана. Идеальная попа как у спортсменок, упругая подтянутая, больше не свисает, животик тоненький, талия стала уже, ягодицы округлые. Выгляжу до неузнаваемости шикарно. Я очень довольна операцией!! Моя искренняя благодарность Вардану Робертовичу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 15:43, Izzi сказал:

У меня был липофилинг, но груди. Могу рассказать о самой сути – берут жировую ткань из определенных зон, у меня это был низ живота и бедра, потом трансплантируют жир или попросту вводят при помощи канюли туда, куда нужно) Эффект будет не пожизненный, конечно, надо соблюдать баланс веса, то есть желательно придерживаться диеты! Но при этом тело будет естественным)

огонь! Поздравляю!

Я тоже хотела, но мне пока не набрать лишний вес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов фигура стала как гардеробный шкаф. Особенно сзади - без талии, с лишним жирком и складками на спине выше "талии". Талии у меня нет, поэтому взяла в кавычки ))) Но это не единственная моя беда. Гулять так гулять, как говорится ))) Раз жира у меня много, то его можно применить во благо, то есть заполнить те места, где мало объема. Грудь - это отдельная песня. Домкратом не поднимешь. Только пластика с имплантами. Пока не буду делать. Хочу начать со спины, талии и ягодиц - вот туда жира бы закачать, да побольше )))

Мне нужна операция в рассрочку. И поэтому из всех клиник и хирургов, которых я нашла в интернете, мне идеально подходит Гукас Миракян и АО "Медицина". У доктора отличные результаты, много таких, как мой случай. И клиника - лайк, лайк, лайк! В центре, со всеми наворотами и услугами. И если мне одобрят рассрочку, то буду прыгать!!!

Я нашла в инстаграме у Гукаса Самвеловича фотки, которые похожи на мою историю. Я просто балдею от результата.... Вы можете посмотреть все ракурсы https://www.instagram.com/p/CMr-olEnKnK/

 

34573457.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2021 в 21:20, Мари_я сказал:

огонь! Поздравляю!

Я тоже хотела, но мне пока не набрать лишний вес)

Мари, это не проблема, а большое счастье как мне кажется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год никак не нарадуюсь на свой шикарный попец. Причем, олл нэйчуралс! Всё своё, натуральное, ведь это мой родной жир там внутри. Я сделала липофилинг ягодиц у пластического хирурга Вардана Аршакяна. Тогда были модные попы, как у Кардашьян, но ни мне, ни моему хирургу такие вульгарные формы не нравились, так что мы сделали мне просто сексуальную пышную попку. Да еще бонусом я избавилась от лишнего жира на боках и бедрах. Считаю, замечательная сделка со своим собственным телом. И ничего не рассосалось за эти годы! Так что, отстаньте, хейтеры, или завидуйте молча! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 15:22, Еверика Ти сказал:

Девочки, добрый день! Я не нашла тему про увеличение ягодиц при помощи липофилинга, очень хочется узнать о деталях операции, как проводится, как потом восстанавливаются и главное – насколько долго держится результат? Хотелось бы к лету похвастаться на пляже новыми формами, вот думаю не поздно ли я задалась таким вопросом, ведь уже апрель… Кто делал, поделитесь пожалуйста)

привет! Как твой результат? Довольная объемом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала миниабдоминопластику у Вардана Робертовича Хачатряна, которую он сочетает с липоскульптурированием тела и интимной пластикой. Кстати, варианты комбинации таких операций всегда выбирает индивидуально для каждой своей пациентки, так как может не всем необходима интимная пластика, а кому-то например достаточно одного липоскульптурирования. У меня случай был сложным, послеродовые проблемы буквально накопились, нужно было избавиться от избыточных складок на талии, уменьшить ее в ширине, добавить объем ягодицам и бедрам, омолодить и восстановить интимную зону после беременности. Вардан Робертович Хачатрян изумительно выполнил всю комплексную работу, я в восторге от того результата, которого он добился. Его преимущества не только в бесшовном методе, но и в отношении к пациенткам. Всегда действительно прислушивается к нашим пожеланиям, не игнорит, дарит приятные эмоции, заряжает бодростью и уверенностью в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, липофилинг уместен и даже необходим в случае, когда свой природный объем хороший, но сама форма из-за индивидуальных особенностей оставляет желать лучшего. Мне делал Ворошкевич Павел. По итогам операции получили круглый, аппетитные ягодицы, объем мало изменился, но зато визуально – совсем другая картинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липомоделирование давно планировала со своим хирургом Варданом Робертовичем Хачатряном. Он делает эту операцию уже своей опытной «набитой» рукой, используя инновационную бесшовную технологию, над разработкой которой потрудился сам. Метод дает шикарные результаты без следов от швов и с быстрой реабилитацией после. К тому же липомоделирование предполагает операцию не через обычные травматичные разрезы, а через еле заметные маленькие проколы. Это позволяет сделать манипуляцию деликатно и безопасно. Мне сделано перераспределение собственного жира. За счет этого появляется красивый объем в области ягодиц, сочная форма как у спортсменки, с тонкой талией, плоским животом. Эффект оценила сразу практически, всё видно было уже после операции. Вместо дряблого тела теперь у меня изящная фигурка с пышными очертаниями и соблазнительными изгибами. Никаких следов после родов не видно, даже кажусь себе на 5-8 лет моложе. Со спортивным телом не стыдно появляться на пляже. Физические нагрузки полезны, конечно, но они такой фигуры мне бы никогда не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то переделала ужасный свой кошмар! Несколько лет назад я жила в другом городе, где решила сделать себе импланты в ягодицы и прогадала с хирургом! Поставил ужасно маленькие импланты и под кожу, в результате изменилась форма, кошмар просто! Результат исправил Дмитрий Викторович Крысин! Спасибо ему большое за помощь! Он установил импланты 400 мл, вместо моих старых в 235 мл. Установка в этот раз была под мышцы. Далее Дмитрий Викторович повел мне также липосакцию поясничной зоны. Теперь вид совершенно другой. Операция была проведена неделю назад

IMG_0786.jpg

IMG_0787.jpg

IMG_0785.jpg

IMG_0784.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилингом нынче и грудь и попу и даже лицо корректируют, универсальный способ. Много слышала про липофилинг ягодиц и даже видела живьем результат таких операций, хочу сказать, что выглядит впечатляюще, я не предполагала до этого, что можно добиться таких естественных форм. Поэтому и решила относительно недавно попробовать липофилинг для груди. Пошла на консультацию к хирургу Боровиковой Анне в госпиталь мира, рассказала о своем желании, но оказывается сильного эффекта от липофилинга груди как от отдельной операции не будет, если хочется заметное увеличение, то лучше совместить с имплантами. Пока взяла время на подумать, но склоняюсь все же к тому, чтобы делать. Свои работы подобных операций Анна Алексеевна показала и на фото других мне очень понравилось, такие натуральные на вид получаются, упругие и пышные, красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановительный процесс после липофилинга на удивление очень спокойно и без дикого дискомфорта протекает, небольшие ноющие боли проходят уде на вторые сутки после операции, не зря говорят, что вайзер-методики самые щадящие из всех видов липосакции. У меня была операция у Ворошкевича Павла Андреевича, делала липосакцию бедер и спины с боками плюс вторым этапом липофилинг. Глупости, что говорят о том, будто возвращается в двойном объеме откаченный жир или целлюлит прибавляется, все это неправда. У меня прооперированные зоны в таком же великолепном состоянии, своей фигурой я на данный момент очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз кажется сегодня в сторис смотрела липоскульптурирование у Эльдара  Мустафаева. Врач молодой и оперирует vaser плюс pal. Я много читала про это оборудование. Забранный жир как раз хорошо в ягодицы, должен хорошо приживаться. Если бы я делала такую операцию, то задействовала бы ягодицы липофилингом точно. Очень популярно сейчас и получается классно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле уже очень давно такой способ скорректировать свои формы стал популярен, вайзеру уже много лет, хотя и я сама год назад, когда стала копаться в этой теме, узнала об этой методике впервые. Но сейчас все больше женщин все же к липофилингу склоняются, потому что есть такие случаи, когда глютеопластика слишком радикальное решение проблемы. Хирург, у которого я оперировалась, специализируется на вайзер-методиках и имеет огромный опыт в этой области, Ворошкевич Павел Андреевич (просто безвозмездно делаюсь рекомендацией на классного хирурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилинг делала у Нугаева после липо живота. Получилось и объемно, и натурально, я довольна! Я его пациентка , уже делала грудь полтора года назад 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделал липоскульптуру у Вардана Робертовича Хачатряна. Суперский хирург, приятно удивил меня своей методикой и аккуратной работой, будто выковал из меня фотомодель. Я хотела красивую талию и округлые и пышные ягодины, плюс ко всему получила спортивный животик как у спортсменок. Кубики теперь имею) Я безумно благодарна и очень довольна. Вардан Робертович спасибо вам большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое новое тело – просто исполнение заветной мечты от Вардана Хачатряна! У меня никогда не было выраженных упругих бедер и красивой талии, много лет гордилась только попой, но и она еще до 30 лет обвисла и потеряла женственные очертания. Вардана Робертовича давно рассматривала, ведь он занимается липоскульптурой, и все хвалят эту операцию. Сделала я ее четыре месяца назад. Хирург все свои действия выполняет через маленькие проколы, поэтому разрезов можно не бояться. Используется только собственный материал, который центрифугируется, проходит чистку и возвращается обратно в твой же организм. Особенность в том, что жир берется из пухленьких зон, где ты хочешь похудеть, а затем после обработки вводится тебе туда, где наоборот нужен объем. У меня был жир на талии, животе и спине. Взяли оттуда, уменьшили заодно там объемы. И ввели жир в ягодицы, чтобы они стали большими и упругими. Получилось красиво! Реабилитация не долгая. Около месяца на основное восстановление, проблем вообще нет. От новых форм в восторге все, изменения очень заметные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала липоскульптуру! У меня теперь точеная талия, четкие изгибы и красивые женственные линии вместо свисающего жирка и дряблости. Но самое крутое – это конечно большая упругая попа аля бразильяно! Спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну. Путем пересадки моего же жира избавил меня одновременно от нескольких проблем. Методика у него авторская.

index.jpg

index2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумительные фото, прям наслаждаюсь. Не верилось раньше, что из такого исходника можно сделать такие пышные формы. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могла поверить в то, что реально из собственного жира сделать красивые женственные формы, однако Ворошкевич П.А. На мой взгляд сотворил просто невероятно сложную работу надо мной. Я порой до сих пор глядя в зеркало не могу поверить, что это мое тело, такое красивое, форменное и сексуальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделала липофилинг ягодиц и я просто не предать словами как счастлива. Делала у Сергея Анатольевича Дёмина. Очень советую всем обращаться за попами именно к нему. У меня все проколы затянулись достаточно быстро, где-то за неделю, от них вообще следа не осталось, так что будете искать следы вмешательства - не найдете аххах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала липофилинг у Демина Сергея Анатольевича. Скажу честно, сомнений было море, но доктор вселил в меня надежду и уверенность, что если я все-таки решусь, будет на мою попу счастье. Результат конечно все ожидания превзошел. Была бесформенная неопрятная и совершенно непривлекательная пятая точка, после операции просто восторг. Получилось очень натурально и объемно, будто всю жизнь упахиваюсь в зале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сделала липофилинг , хотя мой док Нугаев делает. Теперь жалею , делала только липо живота. Жира было достаточно , а я тогда сомневалась . Хотя и девочки из эталона, и сам доктор мне хорошо рассказали про процедуру , когда я думала . Но как то были сомнения , не стала . Теперь смотрю на фотки и думаю надо было делать , только откуда теперь взять жир 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были сомнения на счет липофилинга. Как-то сама идея не особо нравилась. Почему-то я представляла себе не очень эстетичный результат. Поняла, что сильно заблуждалась только когда хирург показал фото своих бывших пациенток. Я оперировалась у Ворошкевича П.А., шла к нему за липосакцией бедер и живота, но много читала в рекомендациях на него, что он искусно владеет вайзер методиками и славится своими работами. Благодарна себе за то, что рискнула и доверилась, нарадоваться сейчас не могу своим формам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо самому лучшему хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу! Доктор провел ювелирную работу над моей попой, а именно – липофлилинг ягодиц. Результат получился классный, нет слов чтобы выразить, как я довольна новыми ягодицами!! Попа получилась аппетитной, но при этом выглядит натурально, буду поддерживать свой результат и всем советую данного доктора!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моей мечтой всегда была объемная попа, но, к сожалению, что бы я не делала, у меня ничего не получалось. Поэтому я пошла на операцию. Выбрала доктора Демина, он дал очень много информации, развеял все страхи, рассказал все подводные камни, про реабилитацию и прочее. Сама операция прошла без сучка и задоринки, я следовала всем указаниям, поэтому восстановление прошло без боли и осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто желает прямо сильно заметно больше сделать попу, то липофилинга будет недостаточно, поэтому лучше заранее иметь в виду, что эта операция больше для коррекции попы, чем для полного ее преображения. По своему опыту могу сказать, что ничего не сдувается со временем, как любят говорить те, кто не в курсе. Я делала операцию два года назад и до сих пор результат прекрасно держится, за что отдельная благодарность моему хирургу Ворошкевичу Павлу Андреевичу. Сразу после операции будет отёк какое-то время, будет казаться что попа просто огромная, но постепенно она будет стихать до нужного объема, так что не пугайтесь девочки если что )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня офигенные ягодицы, настоящая бразильская попка, а ДО была заурядной обвислой и некрасивой по форме. Моя липоскульптура выполнена Варданом Робертовичем Хачатряном. Мне все понравилось, и мое восстановление проходило без осложнений, без выраженных отеков, все по минималке. Большое спасибо моему хирургу.

1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилингом можно изменить форму ягодиц до неузнаваемости. И не стоит верить мифам об излишнем целлюлите после такой процедуры и прочей ерунде. Сделала пластику у Ворошкевича Павла Андреевича полгода назад, делала в Москве в клинике Госпиталь мира, очень рада, что попала именно к нему, он гениальный хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую липосакцию у известного многим Нугаева. В Москве. с нынешними ценами пока трудно что-то сказать и не знаю, буду ли делать липофилинг. на первой консультации не интересовалась этой темой и сразу сказала, что делать не буду увеличение жиром ягодиц. а сейчас смотрю на результаты девочек и задумалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, липофилинг потрясающая альтернатива классической пластике, где используют импланты. Я делала липосакцию бёдер и живота с одновременной коррекцией ягодиц как раз дмпофилингом. Оперировалась у Ворошкевича Павла, одно из самых популярных в сфере вайзер-методик хирурга. Уверяю, что целлюлит не выступает, жиром я не заплыла и ничего не свисло. Результат стойкий и красивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа всегда была моей болью, причиной комплексов и неуверенности в себе. Я убивалась в залах, сидела на гречке, но нужную форму она не хотела приобретать ни в какую. Мне все это надоело и я решила, то настало время серьезных мер. Открыла и интернет и начала искать варианты. До этого даже не подозревала о такой процедуре как липофилинг. Оставалось выбрать врача, парочка бессонных ночей на форумах и определилась. Пошла я в общем к Дёмину Сергею и ни разу не прогадала, мы сразу нашли общий язык, он будто читал мои мысли, сразу понял какой эффект хочу. Врач очень хороший, всегда был на связи со мной, даже уже на этапе, когда восстановление было практически завершено. Спрашивал чуть ли не каждый день как там моя попес поживает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста на сколько хватает липофилинга ягодиц? и с похудением например жир от туда тоже уходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За липофилингом советую идти к Дёмину Сергею. Очень хороший доктор, рада что попала именно к нему. Долго сомневалась нужно оно вообще мне или нет, но насмотрелась фотографий на форумах и приняла окончательное решение, что оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липоскульптурирование – гениальнейшая операция, эта технология помогает пройтись по всем проблемным зонам тела, будь то грудь или попа, или даже спина. И исправляет их! Вардан Робертович Хачатрян мне понравился своими предыдущими работами, видела многие фото с результатами. У меня тоже все вышло так, как и мечтала. Талия сузилась за счет удаления жирка с боков, спины и живота, а потом жир пересадили мне в ягодичную область, чтобы форма стала больше и аппетитнее. Вышло все по правде без нареканий, результатом хвастаюсь подругам. Вардана Робертовича могут советовать и как пластического хирурга, и как автора уникального метода, и как консультанта по сложным случаям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2022 в 22:02, Гость Лида сказал:

Подскажите пожалуйста на сколько хватает липофилинга ягодиц? и с похудением например жир от туда тоже уходит?

Прооперированные зоны вообще уже иначе себя ведут после операции. Зоны липосакции тяжело снова «отъесть», так как жир в прооперированные зоны возвращается очень тяжело. А вот что касаемо ягодиц например, так после липофилинга тоже не сходит все так легко, как вы думаете. Перед операцией вы уже приходите к хирургу в предположительно своем комфортном весе, у меня было даже так, что после консультации с моим хирургом, Ворошкевичем П.А., он мне сказал, что стоит чуть сбросить до своего нормального веса, прежде чем идти на операцию, так как, я надеюсь, вы в курсе, что липосакция в принципе существует не для похудения, а для избавления от жировых ловушек, иначе говоря проблемных зон. Так вот, если вы соблюдаете все необходимые для такой операции условия, то вы вряд ли сбросите очень много в последствии, а значит и не потеряете в объеме ягодицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после маммопластики! Вардан Робертович давно интриговал меня фотоками с работами, я реально подсела на его соцсети и изучала пациенток. Я мечтала о груди, как у моей мамы в молодости. Ей вот повезло с размером и формой в свое время, а у меня грудь всегда была миниатюрной слишком, не хватало объема. Хачатрян провел увеличение груди, импланты не контурируются, грудь даже на ощупь натуральная. Швы после операции мне не снимали, это не нужно.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липофилинг у Дёмина Сергея Анатольевича. Очень рада, что попала именно к нему, так как об операциях на попе знала только то, что можно вставить имплантаты и очень этого не хотела, все таки инородное тело, но сил не было терпеть свою не красивую пятую точку, поэтому пошла на консультацию. И именно доктор мне подсказал, что можем сделать липофилинг и результат в моем случае будет даже лучше. Тут я поняла, что передо мной настоящий профи. Довольна доктором и результатом на миллион процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для липофилинга могу рекомендовать шикарного специалиста, Ворошкевич Павел Андреевич очень продвинутый в vaser-методиках хирург, за него говорят его работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилинг хорошо делает Дёмин Сергей Анатольевич. Для него это вообще уже рядовая операция. Все четко, без каких либо заминок и проблем. Отвечает на все вопросы так, что поймет даже самый тугой человек. Сразу открыто говорит обо всех плюсах, минусах и возможных осложнениях. Саму операцию сделал мне лично идеально, до сих пор счастлива со своими новыми ягодицами. Безумно благодарно доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липофилинг у Дёмина Сергея Анатольевича. Мне очень понравилась эта операция, так как нет никаких инородных тел в организме и все достаточно натуральное. Придали моим ягодицам красивые округлые формы и все смотрится достаточно натурально. Эта операция отличный выход для тех, кто хочет скорректировать свою пятую точку. Мне очень понравилось взаимодействовать с доктором, это просто чудо, что я попала именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший врач Владимир Зленко, отлично делает любой вид пластики в том числе и липофилинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, всем доброго времени суток! Я рекомендую пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. Он по истине прекрасный доктор. Больше всего меня подкупила его искренность и честность. Он весьма откровенно отвечает на все вопросы и честно говорит, если тот или иной вид операции вам не подойдет. Я сделала у него липофилинг. Результат на все 100, но другого от него я и не ожидала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже делала грудь у Тимура Нугаева , а теперь после родов буду делать липосакцию и липофилинг ягодиц. Очень жду этой операции ! Надеюсь все будет отлично . Хирурга рекомендую 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...