79 сообщений в этой теме

Используете ли вы карандаш для губ? Если да, то какой фирмы?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Используете ли вы карандаш для губ? Если да, то какой фирмы?

Карандаш для губ нужно использовать только для той формы губ,когда это действительно необходимо.Например тонкие губы с помощью косметического карандаша можно сделать более живыми,а вот для пухлых губ это будет совершенно лишним.Лично я карандашом для губ не пользуюсь.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я карандашом тоже почти не пользуюсь, так как губы и так пухлые. А если и пользуюсь, то только розовым, нежным, что бы не сильно было бы заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пользуюсь карандашом и мне нравится, пусть губы и пухлые! нежно розового цвета, а сверху покрываю гигиенической помадой! фирма какая то простая, рублей за 50, но цена на качество не повлияла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена-это не определяющий фактор,ясное дело. Иногда и дорогие фирмы устраивают распродажи, так что можно совсем недорого приобрести продукцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но у меня даже фирма неизвестная! ой распрадажи-это вообще такой праздник души, сразу много столько всего хочется

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И праздник для кошелька, вот уж точно, так точно.

post-10250-0-22286900-1327949629_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато от таких мелочей мы становимся немножечко счастливее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда,я вот когда каталоги красивые смотрю, то тоже чувствую себя чуть счастливие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда,я вот когда каталоги красивые смотрю, то тоже чувствую себя чуть счастливие))

Вот видите, как мало нам нужно для счастья. А баловать себя небольшими покупочками нужно обязательно, ведь радость прибавляет нам жизни)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное,что в тих самых каталогах - часто одно и то же. Появится новинка какая-нибудь и всё, одно и то же тоже покупать постоянно не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую карандаш для губ, но очень редко, если на вечеринку например иду. Карандаш от фирмы "Арт-визаж" у него такой нейтральный цвет, на губах красиво смотрится. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся карандаши фирмы stil недорогая профессиональная косметика или джинс мне нравится как он выглядит, то что он прокручивающийся и двухсторонний.

post-11248-0-80725800-1351403809_thumb.gif

post-11248-0-78232700-1351403815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не пользуюсь

предоставляю свои губы блескам и гигиеничеким помадам :)

но карандаш-штука хорошая,у знакомой контур губ расплылся,вот она подводит.хорошо смотрится

post-11317-0-58971300-1351608735_thumb.jpg

post-11317-0-18155400-1351608741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не пользуюсь

предоставляю свои губы блескам и гигиеничеким помадам :)

но карандаш-штука хорошая,у знакомой контур губ расплылся,вот она подводит.хорошо смотрится

Если карандашом пользоваться правильно научиться, можно такие чудеса творить))) Форму губ менять, корректировать, да и помаду, и блеск карандаш может застраховать от растекания. Я всё же пользуюсь время от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно не пользуюсь карандашом, как с помад на блески для губ перешла. Интересно, а под блеск можно использовать карандаш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что можно, хотя сама предпочитаю блески наносить без карандаша, а подурга постоянно используе карандаш, так как говорит, что без него и блески, и помады у неё текут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что помада без карандаша растекается, тогда карандаш приходится использовать. Но постоянно я его не использую. У меня на этот случай в косметичке есть карандаш для губ Deborah, он под все мои помады идет. Помню, когда выбирала себе карндаш в душу запало название тона "клюквенная пастила".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сылаша про Deborah, хвалят вообще, а где Вы покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сылаша про Deborah, хвалят вообще, а где Вы покупаете?

Да у девочек по каталогу заказываю. У Deborah теперь отдельный каталог, но Вы его спрашивайте у тех, кто занимается косметикой Фаберлик, это теперь объединеннная компания. Удачных Вам покупок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у девочек по каталогу заказываю. У Deborah теперь отдельный каталог, но Вы его спрашивайте у тех, кто занимается косметикой Фаберлик, это теперь объединеннная компания. Удачных Вам покупок.

Да, да, я уже нашла у кого поспрашивать, более того, даже заказала себе тушь, ВВ крем, а также несколько лаков для ногтей. Качество у косметики отменное, очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала где-то,что карандашами для губ сейчас уже стараются не пользоваться,поскольку они старят внешне губы, придают им ограниченность и модные стилисты стараются избегать в своей работе этих карандашей, за исключением некоторых случаев,когда без них не обойтись. никто ничего подобного не слышал? Я вот сама не пользуюсь,а мама - с удовольствием, у неё некрупные, аккуратные губы.

post-9828-0-03748000-1389032306_thumb.jpg

post-9828-0-46094200-1389032319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как-то давненько уже, мы сначала наносили немного тональной основы на губы, потом карандаш и только после этого помаду, так дольше держался цвет и стойкость была хорошая. Но у меня это пересушило губы, может потому и перешла тогда на блески.

Кстати, под блеск хочу попробовать прозрачный карандаш для губ, потому как не все блески аккуратно "сидят" на губах, некоторые тоже стремятся затекать куда не следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала где-то,что карандашами для губ сейчас уже стараются не пользоваться,поскольку они старят внешне губы, придают им ограниченность и модные стилисты стараются избегать в своей работе этих карандашей, за исключением некоторых случаев,когда без них не обойтись. никто ничего подобного не слышал? Я вот сама не пользуюсь,а мама - с удовольствием, у неё некрупные, аккуратные губы.

Я тоже практически не использую карандаши для губ, бывает, но крайне редко, если только яркую помаду использую, чтобы контур ровный был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю карандаши и недавно нашла для себя в одном месте сразу все что мне нужно.

Карандаш для губ Мисс утонченность - это для меня настоящая находка, спасибо Фаберлику за серию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю карандаши и недавно нашла для себя в одном месте сразу все что мне нужно.

Карандаш для губ Мисс утонченность - это для меня настоящая находка, спасибо Фаберлику за серию

А из какой серии он не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тональную основу - всё правильно пишите,у меня мама так иногда делает,хотя некоторые пишут вообще про сухую пудру.Но разве будет хорошо ложится помада, если губы припудрены этим порошком? Вед по сути - так оно и ест, я думаю,что помада будет скатываться,а на кисточке для нанесения на губы блеска будет оставаться эта пудра и её частички - это так негигиенично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тональную основу - всё правильно пишите,у меня мама так иногда делает,хотя некоторые пишут вообще про сухую пудру.Но разве будет хорошо ложится помада, если губы припудрены этим порошком? Вед по сути - так оно и ест, я думаю,что помада будет скатываться,а на кисточке для нанесения на губы блеска будет оставаться эта пудра и её частички - это так негигиенично!

Я сухую пудру использую только для ресниц, их когда припудриваешь и тушью красишь, они длиннее становятся на порядок))) Ну а на губы думаю всё же логичнее тональную основу накладывать перед нанесением помады, нежели сухую пудру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из какой серии он не подскажете?

это из новенькой серии E2E. отличная серия, много чего интересного модно приобрети в ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из новенькой серии E2E. отличная серия, много чего интересного модно приобрети в ней

Серия на самом деле очень даже, я себе заказывала несколько блесков, пудру и карандаш для глаз. Вот только хотелось бы, чтобы оттенков пудры было бы побольше. Туалетная вода тоже неплохая, аромат очень приятный (я говорю про водичку "V shokolade"), и стоит она вообще копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка какая-то? Совсем наверное отстала от жизни, о такой даже и не слышала,надо будет хоть в яндексе посмотреть, совсем что ли отстала от жизни. Девочки,а что из новинок можете ещё посоветовать, интересуют карандаши средней твёрдости, они мне кажутся более всего комфортными для нанесения. И держатся хорошо, не размазываются,как мягкие и краситься ими комфортно. В отличие от твёрдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка какая-то? Совсем наверное отстала от жизни, о такой даже и не слышала,надо будет хоть в яндексе посмотреть, совсем что ли отстала от жизни. Девочки,а что из новинок можете ещё посоветовать, интересуют карандаши средней твёрдости, они мне кажутся более всего комфортными для нанесения. И держатся хорошо, не размазываются,как мягкие и краситься ими комфортно. В отличие от твёрдых.

Эта серия уже порядка полугода по-моему в каталогах представлена, по цене доступная и качество достойное - радует. Как производитель заявляет - это серия для молодёжи, но я и для себя нахожу подходящие средства. А карандаши Вас для чего интересуют: для глаз, бровей или губ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас использую под блеск для губ прозрачный карандаш. Он не выдает форму губ, но при этом не дает растекаться блеску!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас использую под блеск для губ прозрачный карандаш. Он не выдает форму губ, но при этом не дает растекаться блеску!

Такие карандаши на самом деле отлично выручают. Я меня есть гелевый прозрачный карандаш, я го наношу и под помаду, и под блески: форму губ он тоже придают и "держит" помаду и блески. Палочка-выручалочка в общем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется карандаш для губ это прошлый век, сейчас только блесков и помад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется карандаш для губ это прошлый век, сейчас только блесков и помад...

Ну мне кажется, что блески и помады не заменять карандаш, некоторым карандаш помогает исправить форму губ, да и способствует тому, чтобы та же помада не растекалась. Думаю, что карандаши для губ всегда будут пользоваться спросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перепробовала кучу разных, и, как ни странно, остановалась на эйвонском, который выкручивается. Он легко наносится, стойкий цвет и не надо точить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в выкручивающихся карандаш в некотором роде разочаровалась, вроде бы с одной стороны удобно, но с другой стороны механизм иногда ломается, да и сам стержень тоже. Может мне такие карандаши попадаются, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вам одной, поверьте.

видимо да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их нормально выкрутить не могу эти карандаши - вечная проблема,может секретик какой есть? Выкрутить говорят - надо одним движением руки, непринуждённо,а у меня ничего не получается,поэтому тоже выбираю только обычные карандаши,их и подточить можно без проблем.

post-587-0-00647700-1410686799_thumb.jpg

post-587-0-81381900-1410686812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их нормально выкрутить не могу эти карандаши - вечная проблема,может секретик какой есть? Выкрутить говорят - надо одним движением руки, непринуждённо,а у меня ничего не получается,поэтому тоже выбираю только обычные карандаши,их и подточить можно без проблем.

Да, механизм у выкручивающихся карандашей частенько барахлит на самом деле, то выкручивается плохо, то закручивается. А простые подточил как надо и никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте качественный недорогой карандаш для глаз. Косметикой редко пользуюсь и к концу срока годности остаётся большая её часть. Вот недавно выбросила 2 карандаша марки "Eva", которые покупала в "Сенте". Продаются ли такие ещё где?

У меня есть чёрный карандаш Eva, но покупала я его где-то год назад, сейчас честно говоря, не знаю, есть ли они в продаже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно Ева?

Много других торговых марок, качественных и недорогих.

Евелин,например - механические карандаши чудесные. отлично наносятся и очень стойкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно Ева?

Много других торговых марок, качественных и недорогих.

Евелин,например - механические карандаши чудесные. отлично наносятся и очень стойкие.

Бывают люди консерваторы, у меня тоже такое частенько бывает, привыкну к одному продукты и просто не могу пользоваться чем-то другим:) как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь карандашом. Считаю,что для моих и без того пухлых губ не нужно ничего большего,чем помада или блеск.

А то если ещё и карандашом подводить губы,то будет очень вульгарно.

А вот для тонких губ,карандаш идеальный выход.А вот и мои помадки от "Мери Кей".

post-16535-0-89018200-1419256096.jpg

post-16535-0-68867100-1419256101_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисса, очень в Мэри Кей любила раньше блеск оттенок назывался "Янтарный мёд", сейчас этого блеска нет, очень печально, так как аналогов у Мери Кей таких же я не нашла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у меня не очень чёткий контур губ и меня ой как спасают карандаши для губ естественных цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у меня не очень чёткий контур губ и меня ой как спасают карандаши для губ естественных цветов.

Я вообще карандашом для губ пользуюсь не часто, потому что контур губ достаточно хороший, а вот карандаш естественных оттенков использую порой, чтобы блеск или помада не растекались - хорошо помогает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все же предпочитаю иметь прозрачный карандаш для губ. Для меня он универсальный: под все цвета помад и блесков для губ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...