Анастасия_Яя

Отопластика цена

24 сообщения в этой теме

Подскажите пожалуйста, сколько стоит отопластика. Одно ухо растопырено. Похоже оттянули, потому что раньше уши были одинаковыми. Думала, что может быть, это временный эффект, но что-то уже неделя прошла, а ухо так и торчит... Ума не приложу, как так получилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела цены от 10 000 и до... 300 000. Так что вам в любом случае надо топать к врачу и узнавать уже на месте, сколько,что, да почему. Не видя самой проблемы, вам никто ничем здесь не поможет. Если такая ситуация сложилась, думайте, как будет лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне операция обошлась в 55 тысяч рублей, была отопластика 2 категории сложности, уши были правда очень сильно «оттопырены». Операцию делала у Сергея Анатольевича Дёмина, впечатлили его работы и швы, особенно это важно для меня, так как была и отопластика и чек-лифтинг. Результатом очень довольна, давно мечтала о том, чтобы ушки не торчали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня

В 20.03.2017 в 15:06, Анастасия_Яя сказал:

Подскажите пожалуйста, сколько стоит отопластика

Это надо узнавать в конкретной клинике у конкретного доктора. Меня впечатляют работы Надельсона Дмитрия Александровича (клиника "Линлайн"). Он буквально все тело "лепит" - от ушей до попы)) Видела пока только позитивные отзывы, так что пациенты довольны)

На форуме в теме Пластика груди его, кстати, обсуждают, посмотрите, может пригодится!

Надельсон Дмитрий Александрович

ba9ce0307e15f903eb9d8a89873fac0d.jpg

Это его работа с его сайта. По моему идеальные ушки получились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Мне коррекция лопоухости с двух сторон обошлась в 65 000. Делала операцию у Тамарова А.Н. Тут на сайте подробно можно ознакомиться с хирургом- http://plsurgery.ru

Я невероятно довольна его работой и могу сказать что не зря решилась на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть меньше 70-ти тысяч ушло. Оперировалась у Салиджанова в мон блан. Операция на самом деле несложная, бояться там нечего. Этих денег точно стоит, потому что результат получился как в мечтах с самого детства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свои ушки заплатила 55 тысяч рублей, у меня была вторая категория сложности, но я попала по акции к Анисимову Игорю Дмитриевичу! Чудесный доктор исправил мои извечные лопушки на аккуратненькие маленькие ушки, и прятать ничего не надо)) Более того, даже сразу после операции был такой шок у меня – ни синяков ни боли, как будто с такими всю жизнь ходила) отек за пару дней спал, шва я за все время так и не разглядела, просто заушная маленькая складочка)) Ювелирная работа, а за такие деньги – вообще супер-пупер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 14:44, Агата сказал:

Я за свои ушки заплатила 55 тысяч рублей, у меня была вторая категория сложности, но я попала по акции к Анисимову Игорю Дмитриевичу! Чудесный доктор исправил мои извечные лопушки на аккуратненькие маленькие ушки, и прятать ничего не надо)) Более того, даже сразу после операции был такой шок у меня – ни синяков ни боли, как будто с такими всю жизнь ходила) отек за пару дней спал, шва я за все время так и не разглядела, просто заушная маленькая складочка)) Ювелирная работа, а за такие деньги – вообще супер-пупер))

А Вы долго носили повязку? Или что надо после отопластики носить? Потом больно было на ушко ложиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20/03/2017 в 15:06, Анастасия_Яя сказал:

Подскажите пожалуйста, сколько стоит отопластика. Одно ухо растопырено. Похоже оттянули, потому что раньше уши были одинаковыми. Думала, что может быть, это временный эффект, но что-то уже неделя прошла, а ухо так и торчит... Ума не приложу, как так получилось. 

в зависимости от места проживания будет зависимость цены 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.       Я исправляла ушки у доктора Коробкова в клинике Селин. Он невероятного таланта доктор. Операция прошла быстро, без осложнений. Уши стали ровными и не оттопыренными. Условия в клинике очень достойные, персонал и оборудование – на самом высоком уровне. Стоимость приемлемая, начальный уровень есть на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки кто страдает от лопоухости? Поддержите меня, всю жизнь мучаюсь со своими ушами, они у меня большие и сильно торчат, хочу сейчас поменять свой имидж и понимаю что это невозможно без операции, уже записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Немного волнуюсь, расскажите как у вас проходила реабилитация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 13:17, Эбба сказал:

Привет, девочки кто страдает от лопоухости? Поддержите меня, всю жизнь мучаюсь со своими ушами, они у меня большие и сильно торчат, хочу сейчас поменять свой имидж и понимаю что это невозможно без операции, уже записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Немного волнуюсь, расскажите как у вас проходила реабилитация?

Привет!! У меня была операция на ушках и как раз у твоего доктора))) 

так что будь спокойна, все будет в лучшем виде! Когда день ИКС? У меня тоже были большие уши и тоже торчали, причем по разному... жуть) Теперь все хоорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 13:17, Эбба сказал:

Привет, девочки кто страдает от лопоухости? Поддержите меня, всю жизнь мучаюсь со своими ушами, они у меня большие и сильно торчат, хочу сейчас поменять свой имидж и понимаю что это невозможно без операции, уже записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Немного волнуюсь, расскажите как у вас проходила реабилитация?

А у вас сильно ушки от головы отходят? Вам надо будет повязку носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 11:03, МаТиNNa сказал:

А у вас сильно ушки от головы отходят? Вам надо будет повязку носить?

сильно((( потом фотки покажу. Правда сильно!

Я спросила у дока, да, надо будет месяц носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на отопластику цены в Санкт-Петербурге такие разные. Вот, к примеру, в Галактике отопластика стоит от 60 тысяч рублей + консультация хирурга, в клинике Куприна от 50 до 90 тысяч + консультация хирурга... Я сделала за 32 тысячи + бесплатная консультация. И дополнительно оплачивала анализы. В общей сложности 35-36 тысяч за ОБА уха! Я довольна результатом - у меня не торчат уши, они естественно прилегают к голове! Операцию сделала в Центре пластической хирургии при больнице РАН, хирург - Родин Осипов. Я не в курсе, действует ли сейчас акция на отопластику. Но в любом случае ему можно доверять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Делала отопластику в Москве, обошлось все чуть больше 60 тыс. Никаких осложнений, ушки получились очень красивыми,  симметричными. Все хорошо.  Советую не спешить снимать повязку, слушаться доктора  во всем. Лучше на 2 недели  брать отпуск. Мне операцию делал Ведров О.В.,  в клинике на  Рогова 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена у всех хирургов будет разная, зависит от многих факторов, но что я вам точно могу сказать, так это то что у хорошего ценящего себя и своё время профессионала ни одна операция не будет дешёвой. Я оперировалась около года назад у доктора Леонардо Вирабяна, понравилось всё до мелочей и подход врача и результат. Точно не вспомню уже сколько до копеек мне это встало, но не мало, хотя цены у врача очень даже демократичные по сравнению с теми кто пиарит себя на каждом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2022 в 21:23, Гость Марина сказал:

Цена у всех хирургов будет разная, зависит от многих факторов, но что я вам точно могу сказать, так это то что у хорошего ценящего себя и своё время профессионала ни одна операция не будет дешёвой. Я оперировалась около года назад у доктора Леонардо Вирабяна, понравилось всё до мелочей и подход врача и результат. Точно не вспомню уже сколько до копеек мне это встало, но не мало, хотя цены у врача очень даже демократичные по сравнению с теми кто пиарит себя на каждом углу.

+++ хороший врач, тоже у него делала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2023 в 14:04, Гость гость сказал:

Девочки в Москве у кого делать? недорого только

Зачем вам не дорого? Чтобы совсем без ушей остаться?)))) Никогда не экономьте на стоматологе, косметологе и пластическом хирурге. Я оперировала свои ушки около года назад у доктора Орландо Салас Морено, можете посмотреть его работы, отзывы в инете, хороший опытный хирург, работает аккуратно, к пациенту внимателен и заботлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2023 в 14:04, Гость гость сказал:

Девочки в Москве у кого делать? недорого только

Вирабян Л. В. хорошо делает, я у него оперировалась, полностью довольна его работой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2023 в 15:41, Гость гость сказал:

Вирабян Л. В. хорошо делает, я у него оперировалась, полностью довольна его работой

Добрый день, подскажите пожалуйста где принимает доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде довольно недорогая операция, во всяком случае когда у меня сестра делала, сейчас цены может и изменились, но она делала у Мустафаева Э. Р. и очень хорошо ей сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...