Малышка27

Микротоковая терапия лица

12 сообщений в этой теме

Микротоковая терапия лица подтягивает кожу, устраняет возрастные изменения. Микротоковую терапию лица делают при помощи электрического тока, который влияет на клетки кожи. Косметологи рекомендуют делать эту процедуру после 30 лет. Вы как считаете, стоит ее делать или нет? Может быть есть подводные камни? На сколько она эффективная?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла, возрастные изменения микротоки не убирают. Они скорее больше против отечности, поры сужают, кожа более свежая. Иногда эту процедуру назначают после пластики, потому что микротоки способствуют быстрому заживлению тканей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пластических операций микротоки помогают быстрее восстановиться. Особенно после подтяжки лица микротоки здорово влияют на кожу.

Я делала в комплексе с другими процедурами. По ощущениям, улучшается кровообращение, кожа тонизируется, улучшается контур и небольшой лифтинг эффект есть. Косметолог в фрау клиник хвалила микротоки. Мне тоже эта процедура подошла.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читала, что после пластики микротоки обычно назначают делать.

Valeriana, а Вы после пластики именно делали микротоки у косметолога в Фрау клиник или просто курсом? Расскажите, интересно. Сколько процедур Вам понадобилось, чтобы достичь желаемого результата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся микротоки как уходовая процедура. Если ходить к косметологу на регулярной основе на уход, то всегда будет свежее подтянутое личико. Я делала несколько раз у Аллы Легун из "Знака качества",знаю, есть любители, которые ходят постоянно и любят именно эту процедуру. А кому-то больше нравится сделать редко что-то радикальное. Каждому своё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю эта процедура чем-то похожа на дарсонвализацию? Или я не права? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Обе вроде как служат для улучшения питания тканей,но микротоки почти не ощущаешь, очень комфортная процедура. Она способствует отличному лимфоттоку, быстро снимает отёки. Очень прикольная уходовая процедура.рекомендую попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовалась, но пока что не на столько, чтобы пойти и сделать. Вот зачем делают эту процедуру. 

 

ЭФФЕКТ ОТ ПРОЦЕДУРЫ:

- лифтинговый эффект; 
- активация кровообращения; 
- стимуляция миофибрилл; 
- стимуляция выработки коллагена; 
- устранение морщин, проходит ощущение сухости и стянутости; 
- восстановление упругости кожи и тонуса мышц; 
- устранение темных кругов под глазами и отеков; 
- проходит бессонница, снимается стресс и нормализируется пищеварение. 

(Не знаю, фото сделано после какой процедуры, но было написано, что это после микротоков :) )

mikrotoki-(2).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно стоит сделать, хорошо подтягивает обвисшие щечки. Но можете делать если нет никаикх инъекций - иначе их действие пройдет, зря деньги выкидывали

Mikrotokovaya-terapiya-mikrotoki-litsa-759x440.jpg.pagespeed.ce.7ANLS8HTXD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 23:05, Valeriana сказал:

После пластических операций микротоки помогают быстрее восстановиться. Особенно после подтяжки лица микротоки здорово влияют на кожу.

Да, обязательно назначают после пластики,чтобы отеки сходили быстрее. И они действительно сходят на глазах прямо, как физиотерапия после операции очень эффективно!

reabilitatsiya-posle-blefaroplastiki-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то делала, сейчас, конечно, нет. Делаю инъекции красоты, так сказать. Все говорили, что хорошела после микротоков, со стороны было заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кожа толстая, то лифтинг эффект не такой заметный. Но все равно улучшается тургор кожи, эластичность и упругость.

Я стараюсь делать курсом хотя бы один раз в год. В фрау клиник на микротоки не бывает скидок, но даже по полной цене процедура себя оправдывает. Но вот к микротокам нужно время привыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...