Малышка27

Миостимуляция отзывы

6 сообщений в этой теме

Очень хвалят этот метод по избавлению от целлюлита. Говорят, что даже мышцы подтягиваются. Хотя на самом деле, здесь была тема по тренажерам бабочка и никто о них ничего хорошего не говорил. Хотя принцип тот же. Так стоит делать миостимуляцию или нет? Буду рада всем вашим рассказам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между профессиональным мостимулятором и бабочкой колосальная. Разница в мощности и площади использования. Хотя, да - принцип тот же. Походить на эту процедуру хорошо для всех занятых девушек. Если себя не жалеть, то эффект будет быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Я даже и не думала, что там мощность разная. А то про бабочки пишут всякое нехорошее)) У меня она тоже где-то валяется.... Терпения не хватило, чтобы долго бить себя током)) А не жалеть себя это насколько сильнее надо себя бить током, чтобы целлюлит ушел?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же стоит такое удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука. Поискала здесь на сайте сколько стоит, вот расценки:

AngeElle (АнжЭлль)   от 1 800 р.

ARS Clinic (АРС Клиник)   от 1 200 р.

Beatriche (Беатриче)  от 1 500 р.

 Вроде не дорого относительно. Я думаю, там же не один раз ходить надо. А раз 10 нужно сделать. Ну вообще цены вроде нормальные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, авторитетно заявляю, это ерунда! Пройденный этап. Делала и в фитнесс-центре, косм. кабинете, и на какой-то праздник подарили домашний вариант - ерунда, эффекта 0. Это развод для ленивых, не выбрасывайте деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...