Sima

Фейслифтинг у Тумакова ГИ

20 сообщений в этой теме

Нашла эту красоту, удивило, что на видео у пациентки Г.И. нет ни отеков. ни синяков. Реально такое, что после СМАС уже через 7 дней красивое личико? Эффектно, очень понравилась эта работа хирурга.

Кто знаком с работой этого пластического хирурга? Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео с удовольствием! Какая красота, честно не знала, что можно добавлять видео из инсты сюда, такая полезная опция. Ну лицо выглядит супер, особенно для такого срока, получается, что через 7 дней можно выходить на работу, а на какой день швы снимают? Покажу одной знакомой эту работу Тумакова у нее очень похожее лицо. Она все переживает, что щеки плавно начали перетекать в шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая красота! Надо будет сестре сказать, она как раз задумывается о пластике лица, но пока что думает делать или не делать! Мне результат очень понравился, а Глеб Игоревич на Гиляровского консультирует, не знаете случаем?

Все же насколько красивая внешность меняет человека. Видно, что моложе женщина стала выглядеть, даже если по одному овалу лица судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это да! Очень впечатляет! Прям как будто в сказке, было так, поколдовали и тут в миг такое преображение! Последнее фото вообще очень молодо выглядит, прям сомнения, тот ли человек или нет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно шрам  только в области уха останется или где-то еще? Около уха думаю, что не видно будет, они как-то так хитро все делают, что выглядит как небольшая полосочка, а если прическу носить с распущенными волосами, тогда никто и не догадается вовсе, что с лицом что-то делали. Но результат как говорится на лицо, повезло пациентке Глеба Игоревича в правильные руки попала. Теперь ей 34 можно давать, а не 54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней, это быстрые темпы. У Тумакова легкая рука, на видео красивый результат. Контур красивый, нету брылей совсем. Глубокий смас лифтинг дал отличный эффект омолаживающий.  Аквалифтинг ещё хорошо помогает как омолаживающая операция.

Triumka, только возле ушей шрамики, и то они незаметные становятся через год, два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача не рекомендую, только изуродует, как это вышло со мной.

Делала первый раз у Тумакова подтяжку груди с использованием имплантов. Но что-то пошло не так. Грудь начала гореть, отекла и было еще две операции. На третьей мне удалил хирург импланты. Даже не извинился, ничего...

Сейчас даже не выходит на связь.

Грудь вся в швах, как быть не знаю, но считаю своим долгом предостеречь других.

Мои фото до и после операции есть на форуме ВОТ

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хирург грудь не может нормально сделать, то о какой вообще пластике лица у Тумакова может идти речь ,я бы лицо свое никогда в жизни ему не доверила, ходить перекошенной потом и исправлять все за безумные деньги не хочется как-то. Вообще таких хирургов надо стороной обходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2018 в 00:58, Greenveld сказал:

Врача не рекомендую, только изуродует, как это вышло со мной.

Делала первый раз у Тумакова подтяжку груди с использованием имплантов. Но что-то пошло не так. Грудь начала гореть, отекла и было еще две операции. На третьей мне удалил хирург импланты. Даже не извинился, ничего...

Сейчас даже не выходит на связь.

Грудь вся в швах, как быть не знаю, но считаю своим долгом предостеречь других.

Мои фото до и после операции есть на форуме ВОТ

Уж точно буду обходить хирурге Тумакова, он еще оперирует?? Ваш случай навсегда усядется у меня в голове. А вы молодец, что боролись за свое здоровье и не стали полностью полагаться на Тумакова.

Спасибо, что поделились своим опытом и своей историей. У вас была симпатичная грудь, а хирург только добавил вам шрамов. 

Никому бы такого не пожелала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2018 в 11:16, furla сказал:

Если хирург грудь не может нормально сделать, то о какой вообще пластике лица у Тумакова может идти речь ,я бы лицо свое никогда в жизни ему не доверила, ходить перекошенной потом и исправлять все за безумные деньги не хочется как-то. Вообще таких хирургов надо стороной обходить.

Еще повезет, если перед визитом к хирургу, в голове будут мысли, а не почитать ли мне отзывы. А ведь многие почти вслепую идут на такие операции.

Мдааа.... История одна другой краше.

Врач похоже вообще не переживает за свою репутацию и оперирует кошмарно не стесняясь этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, была на операции у Глеба Игоревича. Врач понравился, внимательный, был на всех осмотрах и перевязке.

Рекомендации все соблюдала, у меня не было осложнений и восстановилась быстро, легко.

Из своего опыта, из опыта моей знакомой, о враче могу сказать только хорошее. Если есть вопросы, задавайте! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую именно операцию делали у Тумакова? рассказывайте подробнее, думаю, что тем кто планирует пластику лица очень пригодится Ваш опыт. Как реабилитация Ваша проходит все хорошо?

Мне всегда интересно у кого как родные и знакомые реагируют, одобряют или начинают критиковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2018 в 22:15, Гость Filini сказал:

Девушки, была на операции у Глеба Игоревича. Врач понравился, внимательный, был на всех осмотрах и перевязке.

Рекомендации все соблюдала, у меня не было осложнений и восстановилась быстро, легко.

Из своего опыта, из опыта моей знакомой, о враче могу сказать только хорошее. Если есть вопросы, задавайте! 

 

Подтяжку лица делали? Тоже интересно, что именно корректировал вам врач и на сколько все для вас прошло безопасно. Ведь после операции бывает, что и температура поднимается. Организм может по-разному среагировать. Поделитесь, как прошло восстановление и удалось ли добиться желаемого результата? Тумаков как врач импонирует. Спасибо вам за отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2018 в 18:38, Triumka сказал:

А какую именно операцию делали у Тумакова? рассказывайте подробнее, думаю, что тем кто планирует пластику лица очень пригодится Ваш опыт. Как реабилитация Ваша проходит все хорошо?

Мне всегда интересно у кого как родные и знакомые реагируют, одобряют или начинают критиковать?

Я не так часто пишу на форуме, но читаю постоянно. И да, тоже перечитываю отзывы о врачах. 

Тем более ,что фейслифтинг для всех нас может стать актуальной проблемой через n-ое количество лет.

Filini, ждем ваши рассказы после операции, как себя чувствовали, как встретили вас близкие и какие эмоции именно у вас вызвало ваше преображение. Ведь это новый этап в вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо что написали, фамилию где-то слышала уже! Теперь всем расскажу, что с ним связываться не стоит, в других ветках начиталась положительных отзывов, может проплаченные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Хороший хирург, недавно прямой эфир был с участием пациентки, которую Глеб Игоревич оперировал год назад.

Показывали очень близко веки пациентки, очень классный результат, выглядит молодо и свежо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый взгляд стал, я наверное тоже смотрела прямой эфир с участием Глеба Игоревича и его пациентки, которая на фото выше. В жизни она выглядит еще лучше и моложе, очень красивая женщина.

В тему фейслифтинга, вот фото до и после оперировал Тумаков, жалко, что глаза у пациентки замазаны, но овал очень преобразился.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2018 в 03:58, Greenveld сказал:

Врача не рекомендую, только изуродует, как это вышло со мной.

Делала первый раз у Тумакова подтяжку груди с использованием имплантов. Но что-то пошло не так. Грудь начала гореть, отекла и было еще две операции. На третьей мне удалил хирург импланты. Даже не извинился, ничего...

Сейчас даже не выходит на связь.

Грудь вся в швах, как быть не знаю, но считаю своим долгом предостеречь других.

Мои фото до и после операции есть на форуме ВОТ

почитаешь вот такой отзыв и передумаешь делать операцию вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari6ka, на самом деле Тумаков очень грамотный хирург, причем красиво делает не только лицо, но и грудь.

Я не думаю, что из-за таких отзывов вообще стоит отказываться от своей мечты.

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15910

В этой теме тоже пациентка Тумакова, и посмотрите как шикарно она выглядит после подтяжки лица.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adama, я подвисла на полчаса, начала смотреть фотографии пациентки Тумакова на пластик сержен, как же красиво, когда женщины в любом возрасте следят за собой.

Я вычитала, что ей 55 лет. В ее инстаграм профиле еще больше видео и фотоочетов после дип лифтинга лица

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...