TaniaM

Салон красоты

49 сообщений в этой теме

Скажите пожайлуста, как часто вы посищаете салон красоты и какие процедуры делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоны красоты хожу не часто, так как на праздник себе решила сделать маникюр, а мне так ужасно сделала..

Я дома себе делаю в несколько раз лучше, вот скоро на курсы маникюра пойду=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в салоны хожу не чаще раз в месяц, обычно стригусь, иногда делаю маникюр. Раньше постоянно ходила на восковую эпиляцию, но теперь купила себе обычный эпилятор браун и экономлю на этой процедуре.

post-11248-0-73460500-1351671115_thumb.jpg

post-11248-0-29423000-1351671119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастерская завивки и колористки

Самый замечательный салон! Мастер Люба, прекраснейший мастер и замечательный человек! Рекомендую обращаться к ней, если хотите получить не только отличную прическу, но и заряд позитивной энергии. В салоне работают самые лучшие профессионалы. После завивки в этом салоне, волосы выглядят живыми и здоровыми. Обязательно приходите в этот салон, не пожалеете и будете ходить туда много лет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая реклама! ))) А я в салоны не хожу, как-то дорого, да и у самой вроде руки не крюки ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была несколько раз в салоне и оба раза осталась недовольна неудачной стрижкой и завивкой. Но возможно мне просто не повезло с мастером((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится посещать салон красоты. Особенно нравятся салоны в которых работают люди буквально одержимые своей профессией, которые получают от неё огромное удовольствие)

post-16814-0-33122800-1440267602_thumb.jpg

post-16814-0-05258800-1440267618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу раза три-четыре в месяц в зависимости от душевных потребнностей и финансов. два раза стабильно маникюр-педикюр. один раз как правило на чистку лица или какую-либо другую косметологию, плюс раз-два стараюсь брать массажи-спа. салоны предпочитаю выбирать по качеству услуг и косметическим брендам, на которых работают. плюс люблю чтобы все в одном месте было сразу. из последних мест, на котором остановилась - evita studio на речном. не очень близко от дома, но сервис нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу раза три-четыре в месяц в зависимости от душевных потребнностей и финансов. два раза стабильно маникюр-педикюр. один раз как правило на чистку лица или какую-либо другую косметологию, плюс раз-два стараюсь брать массажи-спа. салоны предпочитаю выбирать по качеству услуг и косметическим брендам, на которых работают. плюс люблю чтобы все в одном месте было сразу. из последних мест, на котором остановилась - evita studio на речном. не очень близко от дома, но сервис нравится.

Конечно очень удобно, когда всё в одном салоне красоты и не надо бегать по разным косметологам в разных концах города))Но столько всего разного за один месяц,с нынешними ценами никаких денег на это не хватит

post-16812-0-43420200-1443271785_thumb.jpg

post-16812-0-15427400-1443271820_thumb.jpg

post-16812-0-25536500-1443271848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими шампунями моют в салонх?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мвли Керастазам, но в каждом салоне своя продукция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень часто посещаю салоны красоты и просто обожаю это занятие. Люблю очень когда мне делают маникюр, педикюр, наращивание ногтей. Я всегда записываюсь к одним и тем же профессионалам llmanikur.ru и очень довольна их работой. Цены очень хорошие, обслуживание просто шикарное, и еще каждый раз много новых идей и предложений!

Изменено пользователем Eleonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве мне нравится салон "Обыкновенное чудо", они находятся на ул. Герасима Курина, 16. Хожу уже к ним несколько лет, так как устраивают мастера. Особенно парикмахер Марина, всегда отстригает ровно столько см волос, сколько попросишь. Ну и просто приятно общаться. Цены у них нормальные, невысокие. Да! И еще люблю Марину за то, что красивые прически делает)). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я хожу в салон Сахар, делаю воск, маникюр в NailLounge

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Москве есть хорошие мастера, которые омбре сделают красиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покраске омбре надо очень точно технику соблюдать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится, как омбре на волосах выглядит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 23:22, Geia сказал:

А по Москве есть хорошие мастера, которые омбре сделают красиво?

Я омбре на тёмные волосы http://bianca-lux.ru/okrashivanie-ombre-na-temnye-volosy.html делала в салоне Бьянка Люкс что по ул. Черняховского. Пришла конечно же со своими идеями и фотками, а колористы сделали всё в разы лучше, чем я себе рисовала)) Это окрашивание ну ооочень удобное - я следующий раз наверное через месяца два пойду на обновление цвета. Не зря всё таки оно популярно уже который сезон подряд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте, плиз, хороший салон в Питере. Срочно хороший колорист нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Альба сказал:

Девчонки, посоветуйте, плиз, хороший салон в Питере. Срочно хороший колорист нужен.

На Мучном переулке отличный Салон есть http://colorstudiospb.ru/ . Он как раз в самом центре СПб расположился.  Это от канала Грибоедова буквально в 2 минутах.  Я частенько этот Салон посещаю.  Моим мастером Ната является. Она отличный колорист. К ней всегда очередь. Любые виды окрашивания для всех типов волос делает. У них в Салоне, к стати, щадящие методики используются. Мне так Ната объясняла. Мои волосы густотой далеко не блещут, поэтому не в каждом салоне и окрашивание на них делать берутся.  А  тут и проблем никаких нет. Волосы после покраски даже визуально в объёме увеличиваются) И эффект достаточно длительный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и сама подумываю цвет волос поменять. Хочу что-то из современных модных окрашиваний сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 18:01, Альба сказал:

Девчонки, посоветуйте, плиз, хороший салон в Питере. Срочно хороший колорист нужен.

Могу подсказать салон, находится на метро Черная речка, вот его сайт http://apriori-salon.ru/akcii , салон "Априори", я там нахожу к мастеру парикмахеру ,  очень она классно красит волосы: и омбре, и колорирование, и абсолютно любые техники! Я просто не раз у нее красилась! Я вообще люблю экспериментировать с волосами, очень много всего на себе попробовала за последний год! Вот мало того, что после ее рук, скажем  так, цвет получается очень красивый, так и волосы не переженные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМА хорошо так не сделаешь маникюр и педикюр , как в салоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на то как часто меняют лампы в солярии. Смотрите чтобы лампы не чернели на концах, ведь от них зависит ваше здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу раз в месяц

Изменено пользователем Lyalya21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 15:56, Тигрица575 сказал:

Мне тоже очень нравится, как омбре на волосах выглядит))

И мне нравится. Летом сделала, продержалось недели две, а потом каким-то образом все смылось, что ли... В итоге волосы оказались грязно-непонятного цвета, и сразу же вроде и жалко было еще раз красить. Походила, потом пошла к другому мастеру, но уже просто на покраску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 21:28, Жамринэ сказал:

больше хожу перед праздниками

Хожу раз в месяц) Пока хватает) Я всегда хожу по купонам с френди. Получается недорого, выбираю мастера по отзывам. Можно сделать все что угодно: окраску, стрижек, лечение волос. https://www.frendi.ru/ , всегда получается хорошо, надо только реально выбрать хорошего мастера

Изменено пользователем Loreleya777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жену вожу обычно на маникюр в студию маникюра ОРНАТЭ, http://ornate-center.ru/oktyabrskoe-pole/services/manikyur-i-pedikyur/manikyur/ там просто моя знакомая работает. По этому она плохого не посоветует)) Да и я знаю, что делает она очень хорошо, ну по крайней мере жена довольно, да и я бывает себе ноготки подпиливаю когда скучно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу примерно раз в два месяца на покраску + салонное восстановление волос (хотя крашу ток корни), инъекции раз в месяцев 6, + 2 раза в мес на маникюр. Если надо - чаще, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лету занялась лицом - проколола витаминки, сделала чистку, сейчас хожу на фонофорез - вводят хорошую косметику ультразвуком. Кожа буквально преобразилась, довольна очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу раз в три недели где то к косметологу, каждый раз разное - зависит от потребностей, чистка, пилинг, ботокс и пр. раз в два три месяца на стрижку. по особым случаем на маникюр с шелаком и каким нибудь красивым нейл дизайном (а так вообще дома делаю сама), иногда балую себя спа и массажем.. но редко) жду скидок обычно на спа, иначе дороговато получается. вот в эвита студио сейчас обьявили скидку в июле почти в два раза на хамам и спа уходы. наверное, пойду схожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салон хожу по мере надобности, манирюр (раз в недели 2) педикюр - реже раз в месяц, инъекции, покраска стрижка - раз в 2 месяца. на какой нибудь праздник - с подружками в баню+массаж+скрабы всякие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично) То есть минимум раз в месяц посещаю салон красоты, вот этот http://top-secret.tilda.ws/ . Удобное расположение и идеальный график работы - круглосуточно:) Твори красоту когда угодно и сколько угодно) Главное чтобы денег хватило))

Изменено пользователем Vesnushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классный салон красоты "Эвита" на Ходынском поле, вроде, у них еще есть филиал на станции метро Речной вокзал. Мне нравятся там все услуги. Но там делают классные уходы для волос. Всем девушкам советую делать их, если Вам предлагают их сделать в салоне - не отказывайтесь. Особенно крутые от марок Orbie и Secret Professional. 

Вот сайт салона, если кто-то заинтересовался https://www.evitastudio.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то знает салон красоты Joy ? Очень хотелось бы себя немного в порядок привести, но пока там не была. Хотелось бы сразу определится по ценам да и вообще к кому идти лучше на ту же покраску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно их клиентка,  но мне лично все нравится! С волосами моими Сергей работает, я ему полностью доверяю, никогда меня не подводит, шикарные результаты и покраски и стрижки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что ответили! А что там еще делать посоветуете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично и косметолога там посещаю, и маникюр – педикюр, и шугаринг делаю. С ценами, кстати, тебе лучше на сайте http://www.b-joy.ru у них посмотреть , определится. Ну и перечень услуг там же. Я же не знаю, что тебе конкретно еще хочется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хожу на дом к мастеру, нашла того кто хорошо делает стрижки на мои волосы и теперь довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную онлайн-конференцию для всех, кто связан с beauty-индустрией. Она пройдёт уже 13 и 14 июля,  разберут 3 истории мастеров, 10+ экспертных идей и бизнес-решений. Будет жарко!

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fbeautyacademy1.com%2Fbeauty-mayak-hot%3Futm_source%3Dvk_academy%26utm_medium%3Dvk%26utm_campaign%3Dzhara2022&post=-179596577_2714&cc_key=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь раз в пару месяцев записываться и на стрижку, и на окрашивание. Недавно сделала обогащение волос живым коллагеном. Эффект просто ВАУ!! Волосы напитанные, тяжелые (в приятном смысле), словно их стало больше. Обязательно буду повторять. Делала у Павла Ваана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже без сомнений рекомендую Павла Ваана, перед НГ к нему уже не попасть наверное, но я успела на прошлой неделе на стрижку и окрашивание. И это просто восторг! Волосы лежат идеально, ощущение легкости, будто все тяжести и невзгоды этого года состриглись вместе с посеченными кончиками волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...