Анастасия_Яя

Подтяжка грудных желез без имплантов фото

9 сообщений в этой теме

Смотрю, тут в основном об увеличении груди пишут. А тут вдруг ситуация у меня сложилась обратная. Подруга начала жаловаться, что грудь у нее очень большая, что с ней делать - хоть скручивай. 

Ведь это тоже огромная проблема для многих женщин! Делитесь своим опытом, фотографиями, может быть для кого-то это очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт в увеличении, но знаю, что такая операция оказывается значительно болезненнее в процессе восстановления, моя дальняя родственница уменьшала грудь с 7-го размера до третьего, если я с простым увеличением имплантами пришла в себя ну скажем за месяц, то ей потребовалось целых три. Шрамиков остается больше, делают якорную подтяжку... хотя сейчас так косметология развита, что можно по моему любые шрамы убрать. Тоже интересно посмотреть результаты если честно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была довольна своей грудью..своей фигурой, внешностью в целом..но все это естественно до родов. Как только рождается малыш, помимо хлопот появляется обвисшая грудь, грустная и поникшая…как и мое настроение от этого. Решение было простым и очевидным- делать подтяжку у хирурга. Так , друзья, я и стала обладательницей новой- обновленной, так сказать красивой, круглой и стоячей груди. Честно я очень переживала за результат..ведь одно дело- полноценная операция с имплантами - там грудь по-настоящему получается шикарной и пышной..а вот после подтяжки мне ничьи работы толком и не нравились кроме как Сергеева. Ему я и доверилась. Как же рада, что дошла именно до Doctor Plastic, потому что подтяжка получилась ничуть не хуже операции с увел при помощи имплантов. Даже лучше, на мой взгляд, я супер довольна…Ребята, Доктор Пластик, вы такие профессионалы, я бесконечно вам благодарна! 

 

2 мес после (1).JPG

2 мес после (2).JPG

2_мес_после_(3).JPG

2 мес после (4).JPG

2 мес после.JPG

L1150844.JPG

L1150847.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала, что подтяжка груди в реабилитационный период протекает очень болезненно. Для меня это открытие. Мне казалось, что вырезать намного проще, чем вставлять инородный предмет... Оказывается наоборот. Но результат, конечно стоит таких мучений. Грудь выглядит намного эстетичнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, получилась классная грудь, не сравнить с тем, что было! Я кстати тоже думала что уменьшить проще, сейчас почитала - уххх... Раньше думала что из всех неудобств - специальный лиф носить полгода и днем и ночью, а оказалось все сложнее. Вот кстати фото по теме - что было, и что стало! Фото с сайта пласт. хирурга Надельсона (drnadelson.ru) сейчас узнаю про него, тоже подумываю про операцию.

c338a4623e01ac0b1b1e128a40254639.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото из сайта drnadelson.ru и по ходу дела тут еще и пластика альвеол. Разница в до и после просто потрясающая!

21d3be2a7311c91d11d8b10a646fc3f2.png

Девочки, как вам? Или это я одна удивляюсь такими переменами?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 11:35, Natalli сказал:

У меня опыт в увеличении, но знаю, что такая операция оказывается значительно болезненнее в процессе восстановления, моя дальняя родственница уменьшала грудь с 7-го размера до третьего, если я с простым увеличением имплантами пришла в себя ну скажем за месяц, то ей потребовалось целых три. Шрамиков остается больше, делают якорную подтяжку... хотя сейчас так косметология развита, что можно по моему любые шрамы убрать. Тоже интересно посмотреть результаты если честно)

Вам надо было ей посоветовать нашего доктора, у него все пациентки быстро восстанавливаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 15:06, Rесничечка сказал:

Вот еще фото из сайта drnadelson.ru и по ходу дела тут еще и пластика альвеол. Разница в до и после просто потрясающая!

Девочки, как вам? Или это я одна удивляюсь такими переменами?)))

Мерзость. Маленькие соски на торчащей груди, в случае до, грудь была шикарна, а стало какое-то уродство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...