Анастасия_Яя

lpg массаж отзывы

11 сообщений в этой теме

Цитата

LPG-массаж - эффективное средство борьбы с целлюлитом на всех стадиях коррекции фигуры и уменьшение объемов тела.

Так говорят в косметологических салонах. Это реально может быть альтернатива пластике? Кто делал, расскажите, сколько нужно процедур и как долго держится эффект? 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй сеанс этих процедур фигура подтягивается, на 4-5 сеанс начинаешь худеть. Мне нравится эта процедура. Только дороговато, по карману бьет. А чтобы эффект длился долго - на рот лепим пластырь и прекращаем жевать, особенно на ночь!

Lpg-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга делала lpg массаж моя подруга делала год назад. Я была удивлена результатом. Было видно, что деньги потрачены не зря. Только там вроде надо делать в комплексе еще что-то, чтобы эффект длился дольше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 25.03.2017 в 15:52, Малышка27 сказал:

была удивлена результатом. Было видно, что деньги потрачены не зря.

А мне не понравился! Ни один аппарат не заменит живые руки хорошего массажиста. И не верою, что одним массажем ЛПГ убрала целюлит. Вот правда, не верю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати долго думала на счёт LPG. По совету подруги и отзывам выбрала клинику, но потом узнала что у них есть ещё альтернатива. Мне нужно было сделать попу боле подтянутой, упругой что ли, но сколько не занималась в зале ничего не получалось. Пошла в итоге не на LPG а на аппарат vip line. После первой процедуры подтянулось уже немного))) буду продолжать. Клиника, кстати De Nice. Они и LPG делают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из-за матраса безумно начала болеть шея последнее время. Даже не знаю
как лучше побороть данную проблему, жена говорит купить массажную подушку
https://www.yamaguchi.ru/massazhnye-podushki Вот теперь и думаю, поможет ли она
мне в данной ситуации или нет. Кто сталкивался с подобным, что скажете вообще?
Может совет какой-то дельный будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Lpg понравился. Особенно прониклась,когда узнала,что изначально его изобрели для реабилитации после тяжёлых травм. Те посредством этого массажа возможно привести тело в тонус. Как раз для лентяек как я. Хороший результат, конечно, просто так не проявится.лучше соблюдать диету,за кожей ухаживать. Говорят,что важно, чтобы специалист, хорошо знающий физиологию, делал процедуры,а то толку не будет. Лично я прошла курс в клинике Знак качества . Вполне достойно по цене и качеству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, аппаратные lpg-массажи весьма эффективны. Кто-нибудь пробовал? Какой аппарат посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего, конечно, модели последнего поколения. Например, LPG Cellu M6 Integral. Я на таком делала.В сочетании с прессотерапией и закрытым ртом вообще отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят) Могу порекомендовать вам вакуумно-роликовый массажер Vortex, я именно на этом аппарате делала lpg-массаж. Эффект потрясающий! Убрала объемы в проблемных местах, вернула коже упругость и эластичность, ну и конечно же целлюлит - его стало почти и не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пару сеансов эффект понравился. Может и не начала бы делать,т.к. скептически отношусь к подобным процедурам, но знакомая как раз прошла обучение по lpg массажу в  ИМО и очень рекомендовала попробовать. Теперь уже вижу что массаж эффективен и буду продолжать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...