Sign in to follow this  
Followers 0
Анастасия_Яя

lpg массаж отзывы

7 posts in this topic

Цитата

LPG-массаж - эффективное средство борьбы с целлюлитом на всех стадиях коррекции фигуры и уменьшение объемов тела.

Так говорят в косметологических салонах. Это реально может быть альтернатива пластике? Кто делал, расскажите, сколько нужно процедур и как долго держится эффект? 

1 person likes this

На второй сеанс этих процедур фигура подтягивается, на 4-5 сеанс начинаешь худеть. Мне нравится эта процедура. Только дороговато, по карману бьет. А чтобы эффект длился долго - на рот лепим пластырь и прекращаем жевать, особенно на ночь!

Lpg-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B

Моя подруга делала lpg массаж моя подруга делала год назад. Я была удивлена результатом. Было видно, что деньги потрачены не зря. Только там вроде надо делать в комплексе еще что-то, чтобы эффект длился дольше. 

В 25.03.2017 в 15:52, Малышка27 сказал:

была удивлена результатом. Было видно, что деньги потрачены не зря.

А мне не понравился! Ни один аппарат не заменит живые руки хорошего массажиста. И не верою, что одним массажем ЛПГ убрала целюлит. Вот правда, не верю!!!

Я кстати долго думала на счёт LPG. По совету подруги и отзывам выбрала клинику, но потом узнала что у них есть ещё альтернатива. Мне нужно было сделать попу боле подтянутой, упругой что ли, но сколько не занималась в зале ничего не получалось. Пошла в итоге не на LPG а на аппарат vip line. После первой процедуры подтянулось уже немного))) буду продолжать. Клиника, кстати De Nice. Они и LPG делают. 

У меня из-за матраса безумно начала болеть шея последнее время. Даже не знаю
как лучше побороть данную проблему, жена говорит купить массажную подушку
https://www.yamaguchi.ru/massazhnye-podushki Вот теперь и думаю, поможет ли она
мне в данной ситуации или нет. Кто сталкивался с подобным, что скажете вообще?
Может совет какой-то дельный будет)

А мне Lpg понравился. Особенно прониклась,когда узнала,что изначально его изобрели для реабилитации после тяжёлых травм. Те посредством этого массажа возможно привести тело в тонус. Как раз для лентяек как я. Хороший результат, конечно, просто так не проявится.лучше соблюдать диету,за кожей ухаживать. Говорят,что важно, чтобы специалист, хорошо знающий физиологию, делал процедуры,а то толку не будет. Лично я прошла курс в клинике Знак качества . Вполне достойно по цене и качеству

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0