Анастасия_Яя

Ботокс для волос отзывы

15 сообщений в этой теме

Я слышала, что ботокс вкалывают на проблемные зоны лица. Но чтобы такой способ был для волос, у меня в голове не укладывается. Кто что знает об этом, рассказывайте!)) 

Может быть это что-то очень новое, о чем еще мало кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое слышу. Никогда не сталкивалась даже косвенно с такой процедурой. Было бы интересно узнать, что это такое и с чем это едят :) Технологии сейчас не стоят на месте, но это далеко не значит, что они не могут навредить. Я к новинкам очень настороженно отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание на ваш пост. Заинтересовалась, поискала. Вот что я нашла интересного:

Сама процедура  занимает примерно час. Ботокс можно втирать в волосы или колоть в кожу головы.

do-i-posle-botoksa-350x333.jpg

Ботокс для волос полезен не только тем, что волосы становятся здоровее, но он еще помогает людям с проблемой облысения.  

Эффект при уколах длится примерно 2 месяца.

Стоимость ботокса для волос:
Длина волос Стоимость процедуры
короткие волосы (3-8 см) 1000 рублей
волосы средней длины (15-45 см) 2000 рублей
длинные волосы свыше 3000 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о такой процедуре. Думаю, что людям, которые страдают облысением она была бы очень полезна, только о ней мало кто знает. На фото волосы очень красиво выглядят. Думаю, что раз в 2 месяца такие процедуры не ударят сильно по карману)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже что-нибудь почитала об этой процедуре. Желательно, конечно, из первых рук, кто делал эту процедуру... Ну или хотя бы на внятную статью, а то информации вообще очень мало. 

full_DSCF4304.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно только узнала про такую процедуру, прочла о ней вот в этой статье http://lasmed.ru/posts/677/

Теперь очень хочу попробовать! У меня непослушные волосы, даже укладка не сильно помогает... Поэтому ищу хорошие процедуры, что и оздоровить волосы и придать им красоты))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 28.04.2017 в 12:15, Никонова сказал:

Ботокс для волос полезен не только тем, что волосы становятся здоровее, но он еще помогает людям с проблемой облысения.  

Эффект при уколах длится примерно 2 месяца.

Не развод, практически тоже самое, что и ламинирование. Не знаю, как насчет того, что помагает от облысения, но волосы делает гладкими и блестящими, это факт. Правда, на долго не хватает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая процедура для волос. Только у нее есть свои недостатки - это высокая цена и накопительный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс не пробовала, зато пользуюсь силиконом для волос Биосилк "Шелковая терапия". Их несколько видов - и эффект просто чудо. Волосы действительно становятся более "толще", гладкие и блестящие. Очень хороший запах - дорогой, салонный. Всем рекомендую

bsjedwab50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная процедура, но лучше пойти к хорошему специалисту. Вот недавно делала боток для волос в салоне красоты Эвита https://www.evitastudio.ru/hair/#1527080465823-159faa62-bbf0 - вот это сайт и за одно описание услуги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс для волос, процедура как правило только внешняя. Первое время качество волос прекрасное, но после, начинаются проблемы и качество волос ухудшается. Поэтому если хотите восстановить и улучшить качество волос, то стоит посещать уходовые процедуры. И также подобрать качественный домашний уход из профессиональных линеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте ботокс! я испортила все волосы. Лучше купить хороший, дорогой шампунь и волосы как после салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно найти действительно хорошие шампуни? В обычных магазинах слишком большой выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю заказывать на специальных сайтах. Последнее время здесь https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/professionalnaya-kosmetika-dlya-volos/. Большой выбор хорошей и качественной косметики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично делала себе ботокс для волос, мне эффект очень понравился, волосы прям ожили и стали мягкими и красивыми. Делала в салоне вот тут  http://wowvolosy.ru/ , можно на сайте более подробно все узнать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...