Ikrinka

Легун Алла Александровна - отзывы

40 сообщений в этой теме

Хочу поблагодарить самого лучшего врача-косметолога Аллу Александровну Легун, главврача центра лазерной косметологии "Знак качества". Спасибо Вам, что дарите людям красоту, уверенность в себе и хорошее настроение! Я рада, что нашла специалиста, которому можно доверять. Долгих плодотворных лет жизни и благодарных клиентов))

image1.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто делал лазерную эпиляцию у Аллы Легун? Какие впечатления? И уход? Коллега посоветовала врача, хочу собрать побольше информации. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы ещё в раздумьях... Очень советую Аллу Александровну как думающего адекватного профессионального врача. Регулярно делаю биоревитализацию,а также сделала несколько процедур александритовой эпиляции. Люблю порасспросить о той или иной процедуре,новом препарате,и всегда получаю исчерпывающие ответы. Для меня это очень важно: личный контакт с врачом

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился подход Аллы Александровны к пациенту и работе в целом. Она не стала предлагать мне нецелесообразные процедуры для своей выгоды, а направила к другому специалисту. Мне импонирует такой профессиональный подход. Довольна уходовыми процедурами, биоревитализацией и биорепарацией, лазерной эпиляцией. Хороший врач!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился подход Аллы Александровны к пациенту и работе в целом. Она не стала предлагать мне нецелесообразные процедуры для своей выгоды, а направила к другому специалисту. Мне импонирует такой профессиональный подход. Довольна уходовыми процедурами, биоревитализацией и биорепарацией, лазерной эпиляцией. Хороший врач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аллы Александровны я уже давний клиент))) Что всегда в ней ценила - это то, что не будет навязывать ненужные лишние процедуры, а уж тем более делать то, что может нанести вред внешности и здоровью. Полностью поддерживаю такой подход к делу, тк это влияет и на репутацию врача в том числе. В ее руках я себя чувствую комфортно и уверенно. Делала разные пилинги, инъекции Диспорта, Ювидерм, эпиляцию в разных зонах. Буду ходить к ней и дальше, надеюсь, ничего не изменится

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только  положительные эмоции и отзывы в адрес врача-косметолога Аллы Легун!!! Вежливая, обходительная, аккуратная, но при этом очень уверенно действует, чувствуется рука профессионала. Согласилась на нити только благодаря тому, что видела несколько ее работ. Супер! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться к Алле Александровне посоветовала коллега. Теперь рада,что судьба свела меня с ней. Я и не ожидала,что сейчас косметология может предложить столько всего. Кстати, здорово,что можно почитать о враче и процедурах на сайте клиники, посмотреть Инстаграмм. Все же не хочется идти абы куда. В ее руках я чувствую себя уверенно,все процедуры успешны. Удаляли купероз с помощью аппарата, делали инъекции. Все отлично, выглядит естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделиться своим мнением об этом враче. Алла Александровна Легун именно врач, она не поверхностно работает с проблемой,но даёт и очень ценные советы, консультации по профилю. Я попала к ней с проблемой постакне. С этим вопросом мы справились со временем. Но был ещё один волнующий меня вопрос- несколько косметологов в разных местах делали мне инъекции ботокса или Диспорта, и ни разу препарат не держался больше месяца- полутора. Алла Александровна объяснила мне,что есть люди, резистентные к ботулотоксинам в силу определенных причин. И сделала мне инъекции Белотеро с гиалуроновой кислотой. Результат прекрасный, морщины на лбу и гусиные лапки разгладились. А я-то думала, мне ничего не поможет. Спасибо Вам,Алла Александровна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Об Алле Легун могу сказать только хорошее! Врач от Бога! Много раз выручала меня и моих друзей, близких. Насчёт косметологии и дерматологии советуюсь только с ней, тк неоднократно подтверждались именно ее диагнозы. Неоднократно делала у неё в клинике разные процедуры- инъекции, лазеры, эпиляцию. Всё на пятёрку! Смело рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать про хорошего врача, что все довольные, молодые и красивые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать, поверьте, тоже приятно! Хочется поделиться позитивом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла Легун - один из лучших специалистов в своей области, никогда не останавливается на достигнутом, все время совершенствуется. Как мне кажется,это одно из главных качеств врача, поскольку сейчас технологии развиваются быстро, нужно уметь адаптироваться к ситуации. При этом она всегда старается сделать лучше для пациента, ни в коем случае не навредить ему. Ее работа - ее хобби! Люблю расспросить ее про новинки в косметологии. После процедуры она всегда в доступе для консультаций. Периодически делаю разные процедуры, недавно решилась на ультразвуковой Смас-лифтинг. Результат отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала в первый раз к Алле Александровне, потому что была хорошая цена на лазерную эпиляцию,та это была моя давнишняя мечта. И попала! В хорошем смысле))) понравилось, как работает врач, цены меня тоже устраивают. Делала и пилинги, и инъекции, и аппаратные процедуры. Регулярно получаю комплименты насчёт того,как я выгляжу. Приятно ☺️

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный специалист! И это не только мое мнение. Именно у Аллы Александровны поняла,что такое"рука лёгкая". Даже весьма болезненные процедуры она проводит быстро, что не успеваешь понять толком. Очень рада,что нашла такого косметолога, в котором сочетается и опыт, и образование, и желание сделать нас красивыми м уверенными в себе. В основном делаю уколы, но пробовали и аппаратные пилинги, эпиляцию. Понравилось всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к хвалебным отзывам, отличный косметолог!Жаль, далековато к ней ехать,посещала бы почаще. В любом случае серьезные процедуры (филлеры, глубинные пилинги) доверяю только ей. Алла Александровна хорошо видит лицо, обладает чувством меры, которое необходимо косметологу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Алла Александровна - хороший врач. Самое серьезное,что делала у неё нитевой лифтинг лица. Отёк спал через неделю, места ввода-вывода незаметны. Те никто и не замечает,что я сделала что-то. Теперь пытаюсь удержать себя от дальнейших улучшений, чтобы не переборщить) в любом случае специалист отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечная благодарность Врачу и просто приятному душевному человеку! Главное,она руководствуется принципом"не навреди". У неё на приёме мне спокойно. Регулярно прохожу биоревитализацию где-то раз в полгода-год. И так по мелочи. Очень-очень довольна. Уже подруг "подсадила"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, столько хороших отзывов!!! Я скорее всего у своей последних раз была, она ценник поставила не адекватный на процедуры, ищу к кому бы пойти! Может схожу к Легун!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это здорово что вы нашли классного спеца! Скиньте ссылочку на сайт центра, гляну, может запишусь к ней как нить, если не очень далеко от меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2019 в 00:02, Чудо_Женщина сказал:

Девочки, это здорово что вы нашли классного спеца! Скиньте ссылочку на сайт центра, гляну, может запишусь к ней как нить, если не очень далеко от меня

https://lasertime.ru

Конечно, попробуйте. Вдруг понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, наверное, буду удалять сосудистые сеточки на ногах, может и в "Клинике"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже думаю об удалении сосудистых сеточек на лице и на ногах. Планировала инъекциями, но случайно попала к флебологу - он рассказал все "тайны" - сразу желание отпало. Сейчас буду консультироваться насчет лазера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула цены на услуги - там в общем написано, ещзе же будент +/-, мне кажется, в зависимости от площади и тд. Но инфа полезная, Алли, спасибо)

В 01.02.2019 в 07:41, Ally сказал:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2019 в 10:11, Rесничечка сказал:

Глянула цены на услуги - там в общем написано, ещзе же будент +/-, мне кажется, в зависимости от площади и тд. Но инфа полезная, Алли, спасибо)

 

Естественно без визуального осмотра никто не скажет точную цену на удаление сосудов. На прошлой неделе и я решилась на это! Записалась к Алле Легун и удалила сосуды на ногах на новейшем аппарате M22. Ощущения нормальные, мне еще и охлаждали каким-то чудо-криоаппаратом.  Уже почти все следы пропали, отека изначально практически не было. Довольна очень

IMG-20190606-WA0016.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно выразить свое отношение к работе Аллы Легун, получаются какие-то эпитеты в превосходной степени. Пробовала разные вещи, но сразу оговорюсь, что не являюсь маньяком постоянного улучшения. Считаю, при настоящих возможностях и выборе, можно выглядеть достойно, но без фанатизма. На прошлой неделе все-таки поставила нити. Было страшновато, но теперь совсем не жалею. Процедура не болезненная, но неприятная. В течение недели ощущается что-то инородное. Зато совсем никаких синяков, покраснений, жутких отеков. Все сходит очень быстро, можно практически сразу выходить в люди. 

Одним словом, Алле Легун можно доверить самые ответственные процедуры, чувствуются руки опытного мастера. Невероятно, сколько нюансов и тонкостей она хранит в голове и находит абсолютно верное решение! Спасибо!!!

Фото: до, сразу после и через неделю

WhatsApp Image 2019-12-22 at 19.58.45.jpeg

IMG_20191231_090226.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалить своего любимого косметолога Аллу Александровну Легун. Рада очень, что получилось найти именно своего врача в этой области. Прошла с ней через разные процедуры и очень благодарна, что не "испортила" мне лицо. Выгляжу так как хотелось бы  - ухоженно, но вполне естественно. Нередко косметологи превращают лица в надутых пупсов. Хочу отметить, что она колдует не только над внешностью, но и предлагает восстановление и лечение изнутри. С возрастом оценила) Здоровья и долголетия в профессии Вам, Алла Александровна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется написать хорошие слова про Аллу Александровну. Обожаю приходить к ней, заряжаюсь спокойствием и позитивом, ну и становлюсь просто красавицей! Люблю именно аппаратные процедуры. Обязательно хочу отметить, что во время пандемии все продумано для максимальной безопасности и разгрузки помещения от скученности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить любимого косметолога за прекрасный результат. Я всегда ухаживаю за собой, но возраст берет свое, синяки под глазами совсем не входили в мои планы. Обратилась конечно же к любимому косметологу Алле Легун, которая посоветовала инъекции Мезоай С71. Сработало на все 100! Довольна очень

WhatsApp Image 2021-01-04 at 15.22.04.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не одну процедуру сделала у косметолога Аллы Легун, а на сколько моих "дурацких" вопросов она ответила...? даже представить страшно. Доктор очень грамотная и аккуратная. Поддерживает и после процедуры, не отмахивается, консультирует, если что. С ней я чувствую себя спокойно и уверенно за результат. Делала лаерный пилинг, сосудистые сеточки удалили и нити ставили. Сколько же комплиментов я получаю теперь! Огромная Вам человеческая благодарность, Алла Александровна! Девочки, не сомневайтесь, врач хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю Аллу Александровну как настоящего специалиста, любящего своё дело. Она знает, кажется, всё по своему профилю, даже страшно представить, сколько сил и времени уходит на это. Вышла на нее через знакомых, погуглила отзывы, теперь хожу только к ней. Делает уход раз в полгода и периодически "спасает" в экстренных случаях-то сосуд убрать, то шрам уничтожить. Высший класс! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю авторов предыдущих постов, что здорово найти косметолога, с которым возникает взаимопонимание. Вообще это справедливо в отношении любого врача или учителя. Верю и вижу, что результат гораздо лучше, когда доверяешь как специалисту. Для меня таковой является врач-косметолог Алла Александровна Легун. Она просто "растопила" мое сердце правильным подбором процедур, препаратов, Делала у нее биоревиталицию, биорепарацию, ботокс, лазерную шлифовку, нитевую подтяжку, филлеры. Обращаюсь не очень часто, раз в полтора-два года. Кожей очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Знак качества" к Алле Легун попала по рекомендации своей подруги. Не люблю проводить опыты со своей внешностью, поэтому остаюсь верна этому косметологу больше 10 лет!!! Вы - лучшая! В сорок я нравлюсь себе гораздо больше, чем в тридцать.  За мою кожу, губки, скулы и лоб без морщин спасибо Вам, Алла Александровна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть объективной, хотя и являюсь клиентом Аллы Легун не первый год. Главные плюсы - выбор процедур поражает воображение: аппаратные, инъекции. Алла Александровна постоянно совершенствует мастерство, в курсе свежих тенденций, поэтому всегда с ней есть что обсудить, подобрать самое-пресамое для меня или наоборот могут и отговорить. За это очень люблю и уважаю этого специалиста, а в профессионализме нет никакого сомнения. Удачное расположение клиники тоже важно. Все компактное,  в светлых тонах. Один минус - услуги косметолога стоят недешево, но в настоящее время так можно сказать обо всем. Зато сколько радости и удовольствия после процедур при взгляде на себя в зеркало. Даже коллеги-подруги делают комплименты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла обычную профилактику перед весенне-летним сезоном. Фотоомоложение и несколько уколов филлеров с гиалуронкой в носогубной, скулы. Такое мягкое омоложение. Не ожидала, но эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ -несколько лет долой. Даже малой кровью можно держать себя в форме. Всё благодаря знаниям и золотым рукам Аллы Александровны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления о клинике "Знак качества" и враче Алле Легун самые лучшие. Салон небольшой, уютный, зато в самом центре, все услуги наивысшего качества: начиная от препаратов, медтехники, заканчивая мастерством сотрудников. По отзывам в сети нашла косметолога Легун Аллу, не жалею. Никаких нареканий, все советы и рекомендации по существу. Чему рада -  все отмечают, что лицо стало свежим, помолодевшим. Нет смысла перечислять процедуры, уверена каждому подберут необходимое. Супер врач! и вся клиника в целом. От души рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила стародавнюю татуировку у Аллы Легун в клинике. Более чем...Пришлось прийти несколько раз, но всем довольна. Заодно поговорили с косметологом на разные интересующие меня темы в отношении состояния кожи, внешности. Теперь приду уже направленно на уходовые процедуры, сделаю аппаратку и ботокс. Всем советую-честно, адекватно, качественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Алле Легун и всему остальному персоналу косметологии "Знак качества". Девочки, отдохнула у вас и душой, и телом. Привела лицо в порядок за несколько процедур. Хочу теперь регулярно поддерживать "красоту"!) Даже неприятные уколы забываешь, когда в зеркале видишь результат. И без побочек, что самое главное. Обязательно приду к вам снова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна, что моим косметологом стала именно Алла Легун. Мы с ней нашли друг друга, если так возможно сказать. Важно, если что-то не в ее компетенции, то она посоветует к кому обратиться, на что обратить внимание. В восторге от ее комплексного подхода, уверена что это очень влияет на результат. Нет смысла комментировать какую-то одну процедуру, довольна всеми. Если есть желание, обращайтесь, расскажу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач замечательный. Быстро, почти не больно, все четко. Настрой позитивный, при необходимости на связи. Делала уходовые процедуры, несколько инъекций. Прекрасный опыт, чего и всем желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...