Ikrinka

Легун Алла Александровна - отзывы

9 сообщений в этой теме

Хочу поблагодарить самого лучшего врача-косметолога Аллу Александровну Легун, главврача центра лазерной косметологии "Знак качества". Спасибо Вам, что дарите людям красоту, уверенность в себе и хорошее настроение! Я рада, что нашла специалиста, которому можно доверять. Долгих плодотворных лет жизни и благодарных клиентов))

image1.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Девочки, подскажите, кто делал лазерную эпиляцию у Аллы Легун? Какие впечатления? И уход? Коллега посоветовала врача, хочу собрать побольше информации. Спасибо

Если Вы ещё в раздумьях... Очень советую Аллу Александровну как думающего адекватного профессионального врача. Регулярно делаю биоревитализацию,а также сделала несколько процедур александритовой эпиляции. Люблю порасспросить о той или иной процедуре,новом препарате,и всегда получаю исчерпывающие ответы. Для меня это очень важно: личный контакт с врачом

2 пользователям нравится это

Очень понравился подход Аллы Александровны к пациенту и работе в целом. Она не стала предлагать мне нецелесообразные процедуры для своей выгоды, а направила к другому специалисту. Мне импонирует такой профессиональный подход. Довольна уходовыми процедурами, биоревитализацией и биорепарацией, лазерной эпиляцией. Хороший врач!

1 пользователю нравится это

Очень понравился подход Аллы Александровны к пациенту и работе в целом. Она не стала предлагать мне нецелесообразные процедуры для своей выгоды, а направила к другому специалисту. Мне импонирует такой профессиональный подход. Довольна уходовыми процедурами, биоревитализацией и биорепарацией, лазерной эпиляцией. Хороший врач

У Аллы Александровны я уже давний клиент))) Что всегда в ней ценила - это то, что не будет навязывать ненужные лишние процедуры, а уж тем более делать то, что может нанести вред внешности и здоровью. Полностью поддерживаю такой подход к делу, тк это влияет и на репутацию врача в том числе. В ее руках я себя чувствую комфортно и уверенно. Делала разные пилинги, инъекции Диспорта, Ювидерм, эпиляцию в разных зонах. Буду ходить к ней и дальше, надеюсь, ничего не изменится

2 пользователям нравится это

Только  положительные эмоции и отзывы в адрес врача-косметолога Аллы Легун!!! Вежливая, обходительная, аккуратная, но при этом очень уверенно действует, чувствуется рука профессионала. Согласилась на нити только благодаря тому, что видела несколько ее работ. Супер! 

Обратиться к Алле Александровне посоветовала коллега. Теперь рада,что судьба свела меня с ней. Я и не ожидала,что сейчас косметология может предложить столько всего. Кстати, здорово,что можно почитать о враче и процедурах на сайте клиники, посмотреть Инстаграмм. Все же не хочется идти абы куда. В ее руках я чувствую себя уверенно,все процедуры успешны. Удаляли купероз с помощью аппарата, делали инъекции. Все отлично, выглядит естественно.

Тоже хочу поделиться своим мнением об этом враче. Алла Александровна Легун именно врач, она не поверхностно работает с проблемой,но даёт и очень ценные советы, консультации по профилю. Я попала к ней с проблемой постакне. С этим вопросом мы справились со временем. Но был ещё один волнующий меня вопрос- несколько косметологов в разных местах делали мне инъекции ботокса или Диспорта, и ни разу препарат не держался больше месяца- полутора. Алла Александровна объяснила мне,что есть люди, резистентные к ботулотоксинам в силу определенных причин. И сделала мне инъекции Белотеро с гиалуроновой кислотой. Результат прекрасный, морщины на лбу и гусиные лапки разгладились. А я-то думала, мне ничего не поможет. Спасибо Вам,Алла Александровна!

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...