Малышка27

Больно ли колоть в губы гиалуронку?

39 сообщений в этой теме

Вроде бы уже все обсудили, кроме одного - как болезненно происходит увеличение губ. Для меня это важно, я боюсь боли на лице, могу дернуться и результат получится не тот, что нужно. Кто делал - откликнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю - еще никто не дергался при вводе гиалуронки в губы :) Мне кажется, вы накручиваете себя в плане страха перед уколами. Это не так страшно и не так больно, как может показаться. Попробуйте пощипать себя за губы с закрытыми глазами - может быть страх отпустит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту посоветовала бы вкалывать препарат, в состав которого уже входит лидокаин. НАпример, я делала Stylage Lips. Если у Вас на него нет аллергии, конечно. Мне было больнее вкалывать в губы препарат, когда делали местную анестезию кремом. Так что ищите врача, который работает с разными препаратами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то увеличивал губы в Клинике доктора Гришкяна? Как вам результат? Сильно больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно ровно настолько, насколько вы можете терпеть боль! У каждого разный болевой порог. На самом деле ничего там страшного нету! Особенно второй, третий раз и тд. Первый - ну, может быть! Само ощущение шприца перед глазами, и укол... Ну кто с детства не боится уколов?))) Потерпите пару минут и результат не заставит себя ждать, выйдете от косметолога красавицей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так обезболивают же, что там терпеть, понятно, если барышня еще та паникерша, то скорее всего будет под впечатлением, но на мой взгляд главное выбрать хорошего косметолога, если уж совсем боитесь инъекций и готовы подождать, тогда к Вищипановой записывайтесь, она идеально делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полгода назад губки увеличивала гиалуронкой. Мне врач сначала смазала губы специальным анестезирующим кремом. Минут через 15 она проверила губы и начала колоть. Не скажу, что я прям ничего не чувствовала, но боли точно не было. Чуток не приятно. Однако мне ставили всего то 4 укола в верхнюю губу и 4 в нижнюю, поэтому 8 укольчиков потерпеть можно))) А губки классные получились! Очень естественные и если не сказать, то никто и не догадывается, что я их колола. Эффект от гиалуронки постепенно проходит и я думаю через несколько месяцев опять идти на процедуру)) Хожу к своему косметологу в лазмед клинику, я там и другие омолаживающие процедуры делаю))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так в губы уколы довольно чувствительны,но все же у всех разный порог чувствительности -это раз, два - мне кажется,что менее болезненно воспринимаются препараты с обезболивающим в составе. По поводу дёргания и порчи результата не волнуйтесь, профи сделает так, как надо. Я подкалываю губы у Аллы Легун в Знаке качества, мне нравится,что она работает быстро и качественно, губы получаются естественными

IMG-20170821-WA0023.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть легкая анестезия, немного чувствуется что-то, но не критично. В целом все хорошо. Делаю в Мон Блан у Натальи Путиловой, два раза уже была у нее, пока всем довольна! Стерильность полная, это клиника, все-таки, препараты хорошие. На выбор было предложено несколько. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкалывала филлеры в губы и с обезболивающим кремом, и с лидокаином в составе препарата. Субъективно,но мне больше нравится второй вариант. На самом деле абсолютно терпимо, не больно, скорее неприятно,что уколы в такую чувствительную зону как губы. Главное, идите в клинику к опытному врачу, тогда процедура пройдет успешно по всем статьям. Я живу в Москве,пробовала раньше разные места и остановилась на клинике "Знак качества" и на ее главвраче Алле Легун, тк для меня важны качество и доступные цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ледокаин не особо и помогает. А больно или не больно, зависит только от вашего личного болевого порога. И первый раз, ну, возможно и второй, конечно, больнее, чем последующие процедуры. Ну это не такая прямо боль, которую нельзя выдержать. А результат отменный))

uvelichenie-gub-gialuronovoj-kislotoj.jp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже думаю,  что ничего такого прям болезненного нету. Как по мне, так депиляция больнее, в нежных местах особенно, и чаще намного. Так что насчет боли вообще не заморачивайтесь, кто решился первый раз губки сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не больно, если косметолог применяет анестезию, плюс в самих препаратах есть ледокаин - что существенно снижает болевые ощущения)) я на себе испытала недавно, в Арбат Эстетик наконец записалась)

Сделала по акции предпраздничной к 8 марта за 8 тысяч :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола первый раз , не скажу что вообще не больно, но терпимо. Больно только в некоторых местах, даже не больно, а не приятно скорее. Не бойтесь, ради красоты можно немного и потерпеть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вначале наносит  косметолог обезболивающий крем, то все терпимо.

Лично я делаю уже не первый раз увеличение губ. И точно многое, в том числе и болевой эффект, зависит от косметолога.

Последние разы делала  инъекции для увеличения губ в фрау клиник, поняла, что даже эта процедура может проходить легко. Но отека на первые-вторые сутки никак не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень терпимо, для меня эта процедура совсем не напряжная и страха не вызывает. Колю губы и скулы уже 3й год, сначала крем наносят, потом минут через 15-20 процедура начинается, очень кстати быстро все) потерпеть можно) Делаю контурку у Елены Федяковой, очень талантливый косметолог и в этом деле просто спец!)рекомендую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 11:25, Гость Аллочка Пухина сказал:

Все очень терпимо, для меня эта процедура совсем не напряжная и страха не вызывает. Колю губы и скулы уже 3й год, сначала крем наносят, потом минут через 15-20 процедура начинается, очень кстати быстро все) потерпеть можно) Делаю контурку у Елены Федяковой, очень талантливый косметолог и в этом деле просто спец!)рекомендую)

а где принимает и что по стоимости у нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колю губы у Коган, очень нравится эффект. Не больно (т.к наносится анестезия) но ощутимо. Главное результат очень естественный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне колет Бабаева Л. С., и анестезия наносится, ощутимо немного. Но знаете, все очень быстро! Да и есть в жизни менее приятные вещи)) В целом все индивидуально, ну и я заметила от нервов зависит, чем спокойнее, тем безболезненнее, а еще очень сильно от цикла!! во время пмс значительно понижается болевой порог, поэтому я даже брови не выщипываю в это время)) Но я вообще очень восприимчивая к боли. Многие делают и вообще не чувствуют) тем более что врач очень хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз делала губы 5 лет  назад, тогда это еще не так востребованно было. Мне было очеееень больно, слёзы ручьём текли, потом когда сменила косметолога боялась делать, но доктор объяснила все и пообещала сделать максимально безболезненно. И так вообщем то и было, адской боли как в первый раз не было, но и не скажу что совсем ничего не ощущала, в целом терпимо. Но в этот раз я безумно довольна результатом) Теперь колю губы и все остальные косметологические процедуры прохожу только у Елены Федяковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да больно колоть, но терпимо))) это нормально) Ребята., я также недавно увеличила себе губки и осталась очень довольна результатом. Увлажнить и слегка добавить объем- это были мои главные цели. Мария Рузгис- мой косметолог - поняла меня с полуслова и сделала все в лучшем виде. От души! Спасибо! Наслаждаюсь результатом ! 

 

Рузгис.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2018 в 15:49, Каришка сказал:

Первый раз делала губы 5 лет  назад, тогда это еще не так востребованно было. Мне было очеееень больно, слёзы ручьём текли, потом когда сменила косметолога боялась делать, но доктор объяснила все и пообещала сделать максимально безболезненно. И так вообщем то и было, адской боли как в первый раз не было, но и не скажу что совсем ничего не ощущала, в целом терпимо. Но в этот раз я безумно довольна результатом) Теперь колю губы и все остальные косметологические процедуры прохожу только у Елены Федяковой.

а вы какой препарат кололи? и можно контакты косметолога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно больно, как от любого укола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волновал вопрос губ, они были сильно размазаны по лицу( в общем не айс((( Спасибо мастеру из "Cool People", она их сделала лучшими из лучших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В губах много нервных окончаний, но сейчас есть отличное обезболивание. Пробовала разные препараты и с лидокаином в составе,и до уколов кремом обезбаливала. Мне больше понравился с лидокаином. Болезненно только первый укол и всё. Если врач хороший, уколет быстро и почти ничего не почувствуете. Поэтому лучше идти туда, где большой выбор препаратов. Следите, чтобы наклейку отдавали, чтобы знать что и сколько вкололи, и вскрывали при вас. Мне очень нравится у косметолога Аллы Легун - и колет хорошо, и препараты сертифицированы

 https://lasertime.ru/doctors/legun-alla

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал, что больно невыносимо. Все говорят терпимо, но я все же готовилась к болезненным ощущениям, у меня очень низкий болевой порог. Тем не менее, у страха глаза велики, мне было не больно совершенно, при чем все очень быстро, несколько укольчиков и все. Поэтому, даже очень чувствительные дамы переносят легко. Косметологу своему доверяю, уже несколько лет хожу только к Морозовой из Клиники доктора Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые недавно делала, тоже паниковала, потому что тоже иголок боюсь до ужаса) Но на самом деле вполне терпимо, а эффект сразу видно. Мне тоже делали препаратом. в который входит лидокаин - Ювидерм 3. Делала у Лекомцевой Юлии Николаевны, думаю, меньше получаса процедура была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губки колоть не больно, если выбрали профессионального доктора. Сначала наносится обезболивающий крем, через 20 минут чувствительность пропадает. Моя доктор (Конькова Марина Александровна, dr.konkova в инстаграм) распределяет филлер канюлей очень аккуратно, с минимальной травматичностью, форма выходит идеальной, и без перебора с объемом. Лицо с новыми слегка более пухлыми губками преображается очень заметно, становится женственнее и чувственнее :) Так что, девочки, если вы в руках хорошего врача, переживать не стоит :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дальнейшего ухода за губами использовала мазь Видестим. Она вообще то лечебная для кожи.  И нейтрализовала все неприятные ощущения после уколов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колю уже несколько лет, не скажу что прям больно, там ведь кремом обезбаливающим мажут, но в некоторых местах ощутимо, мне повезло с косметологом у нее очень лёгкая рука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 года подкалываю раз в полгода губы и ни разу не пожалела! Во многом, конечно, всё зависит от мастера. В своем я не сомневаюсь. Процедура безболезненная - лидокаин рулит :D , ну и я была морально готова, потому что прочитала на форуме  https://www.prof-medicina.ru/ детально об этой процедуре. Так что не волнуйтесь, это не страшно, и совсем не больно. Красивых губок всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, колоть губы больно, но все индивидуально, порог чувствительности разный. Мне больше нравится когда в составе филлера уже содержится обезбаливающее. Нравятся Стилаж, Юведерм. На фото справа - До, а слева - после, вернее на следующий день.

Очень нравится как делает губы мой любимый мастер Алла Легун

WhatsApp Image 2019-12-23 at 12.10.40.jpeg

губы до.jpeg

 

 

Изменено пользователем Курылева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает больновато..но это не такие терпимые ощущения как по мне - без слез и криков однозначно)) Ради красоты я терплю. Но вообще можно ведь и попросить нанести обезболивающую мазь, и все будет абсолютно спокойно. Мне губки делает доктор Конькова Марина Александровна, и это просто шедевр :) всего лишь 0,55мл, но с мастерским распределением и естественным эффектом я становлюсь на много красивее, лицо приобретает миловидность и становится более женственным 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы колоть не так больно, если косметолог умеет это делать. Я делаю губы уже несколько лет хорошим препаратом у доктора с большим опытом.Могу посоветовать- Лидия Коган, принимает в клинике доктора Гришкяна. Результат всегда отличный, в меру пухлые, красивой формы, ровненькие без комочков и держатся кстати достаточно долго около года (плюс -минус).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2020 в 19:59, Гость Татьяна сказал:

Губы колоть не так больно, если косметолог умеет это делать. Я делаю губы уже несколько лет хорошим препаратом у доктора с большим опытом.Могу посоветовать- Лидия Коган, принимает в клинике доктора Гришкяна. Результат всегда отличный, в меру пухлые, красивой формы, ровненькие без комочков и держатся кстати достаточно долго около года (плюс -минус).

Тоже у неё колю губы и многое другое, хороший доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2023 в 14:10, Гость гость сказал:

Тоже у неё колю губы и многое другое, хороший доктор!

Здравствуйте, подскажите какими препаратами работает косметолог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...