Никонова

Как уменьшить бедра?

4 сообщения в этой теме

Хотелось бы собрать в данной теме все возможные методы избавиться от некрасивых бугорков и придания своим изгибам больше привлекательности в области бедер. 

Расскажите о своем опыте - пусть то будет пластика или занятия спортом или массаж. Расскажите обязательно о положительном опыте, который привел к отличному результату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делиться положительным отзывом по борьбе с некрасивыми бугорками, то это точно хирургическое вмешательство. Про других говорить не могу, но в моей ситуации массажи, обертывания и тд дали ровным счетом ничего. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича-хирург с золотыми руками. Сначала записалась на консультацию, так как даже не знала, как можно решить данную проблему. Сергей Анатольевич рекомендовал делать феморопластику, ранее я даже не знала о такой операции. Я решительно настроилась на операцию, быстро собрала все нужные анализы и другие исследования. Перед операцией все равно немного нервничала, так как ранее ни разу не лежала под наркозом, Дёмин успокоил и приободрил. Всё прошло успешно, реабилитация быстрая. Результат восхищает. Жалею только об одном, что не сделала этого раньше. Из всех возможных способов избавиться от «бугорков» рекомендую именно операцию и своего прекрасного хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько  понимаю, липосакция может решить данный вопрос. мой хирург делает (Абозин М., клиника Эталон). но я не делала эту операцию, я делала грудь. липосакцию сейчас делают на аппаратах типа вайсер и пал, но это не у всех врачей, мой делает точно. и я знаю, что это будет лучше результат, чем обычная липо. и более щадящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2022 в 11:58, Анастасия1991 сказал:

Если делиться положительным отзывом по борьбе с некрасивыми бугорками, то это точно хирургическое вмешательство. Про других говорить не могу, но в моей ситуации массажи, обертывания и тд дали ровным счетом ничего. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича-хирург с золотыми руками. Сначала записалась на консультацию, так как даже не знала, как можно решить данную проблему. Сергей Анатольевич рекомендовал делать феморопластику, ранее я даже не знала о такой операции. Я решительно настроилась на операцию, быстро собрала все нужные анализы и другие исследования. Перед операцией все равно немного нервничала, так как ранее ни разу не лежала под наркозом, Дёмин успокоил и приободрил. Всё прошло успешно, реабилитация быстрая. Результат восхищает. Жалею только об одном, что не сделала этого раньше. Из всех возможных способов избавиться от «бугорков» рекомендую именно операцию и своего прекрасного хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

У меня проблема была с внутренней стороны бедра, кожа буграми ну просто ужас. Я решилась на феморопластику у доктора Дёмина С.А. и рада, что выбрала именно его своим доктором. Я более чем довольна результату. Хотя операция была довольно сложной, я быстро восстановилась и сейчас могу с уверенностью сказать, что моя жизнь изменилась к лучшему. Я могу носить шорты, не стесняться на пляже и вообще летом одеваться так, как удобно мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...