Анастасия_Яя

Можно ли делать пластику, если в положении?

14 сообщений в этой теме

Интересный вопрос, на мой взгляд. Может быть, пластика во время беременности не затрагивает большую часть женщин, но я думаю, что ответ на такую ситуацию тоже должен быть)

Поддержите пожалуйста своим участием данную тему!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что только чокнутая в положении пойдет на такой шаг. Очень опасно для плода делать общий наркоз. Не рассматриваю операцию без наркоза по понятным причинам. Может быть, такие чокнутые найдутся, но всем, кого такие мысли посещают - гоните их прочь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя. Ни один хирург не возьмет беременную под общий наркоз, как мне кажется... А пластику груди делают только после прекращения гв, через 6 месяцев с момента последнего кормления, чтобы точно уже полностью прекратилось, думаю это связано с рисками для организма женщины, а что у говорить о малыше внутри нее... Ну по крайней мере я так думаю, может есть опыт, кто все таки делал операции в положении?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что ни один хирург не возьмет на себя такую ответственность. И на это даже наверное можно посмотреть с другой стороны. Во время беременности грудь увеличивается, ну а потом после гв сдувается, и думаю если в этот "увеличенный период" в грудь поставить импланты, то потом они будут проглядываться, и естественно женщина будет просто недовольна результатом операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кому-то приходит в голову такая глупость? Я бы сильно отругала человека с такими мыслями. Эксперименты с беременностью даром не пройдут. Потом всю жизнь расхлебывать придется. Все хотюнчики надо отложить на время после родов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Почему все сразу предполагают, что операцию придет в голову делать, если все хорошо? Неужели нет шанса один на миллион, что произойдет нестандартная вынужденная ситуация, когда выбор невелик? 

Наверно нужно сначала определиться, какая такая нестандартная ситуация может произойти, когда перед женщиной может встать столь сложное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 13:49, Колыбелька сказал:

Ну не знаю. Почему все сразу предполагают, что операцию придет в голову делать, если все хорошо? Неужели нет шанса один на миллион, что произойдет нестандартная вынужденная ситуация, когда выбор невелик? 

Наверно нужно сначала определиться, какая такая нестандартная ситуация может произойти, когда перед женщиной может встать столь сложное решение.

Нашла статью, где говорится, что ринопластику при беременности можно делать. Это если я правильно поняла смысл. Немножко шокирована. Объясняется тем, что если перегородка носа искривлена, то организм мамы плохо обогащается кислородом и ребенку его тоже может не хватать. Тут статья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 15:17, КотенокЯ сказал:

Нашла статью, где говорится, что ринопластику при беременности можно делать. Это если я правильно поняла смысл. Немножко шокирована. Объясняется тем, что если перегородка носа искривлена, то организм мамы плохо обогащается кислородом и ребенку его тоже может не хватать. Тут статья.

Ого. Я бы наверно все равно не решилась. Интересно, а частенько по этому показанию девушек при беременности под нож кладут? Даже не знаю, возмутительно это или нет. Может быть, кому-то это действительно усложняет жизнь.. Но вообще, об этом можно подумать и перед беременностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже глазик задергался... Тема то в пластике груди, значит имеется в виду именно маммо? Конечно операцию делать нельзя, я хоть не рожала, но знаю, что грудь такие изменение претерпевает в этот период - мама не горюй! Тем более наркоз такой долгий давать, очень опасно. Там же если я не ошибаюсь есть противопоказания к маммопластике - не ранее 6 месяцев после родов или завершения лактации...

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга со схожей ситуацией обращалась в клинику ДокторПластик. Очень грамотно за нее взялся Сергеев, он тоже самое сказал- про ограничения и перерыв, мол, делать после родов уже, но так столько нюансов. е каждый хирург в теме, я уверена.

Я сама сделала у него грудь., ловите фото. 

65e8e41e996d.jpg

 

326f694d184d.jpg

679b4a9a713d.jpg

fc015ecb83ed.jpg

f68d0fc1adda.jpg

65c77c04f990.jpg

432fa204f914.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 18:54, Мари_я сказал:

У меня даже глазик задергался... Тема то в пластике груди, значит имеется в виду именно маммо? Конечно операцию делать нельзя, я хоть не рожала, но знаю, что грудь такие изменение претерпевает в этот период - мама не горюй! Тем более наркоз такой долгий давать, очень опасно. Там же если я не ошибаюсь есть противопоказания к маммопластике - не ранее 6 месяцев после родов или завершения лактации...

Все правильно говоришь, полгода ровно надо ждать, и то не у всех кормящих молоко перестает вырабатываться к этому времени! Поэтому да, беременность - это противопоказание к операции, ты права)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на самом деле не удивляюсь такому вопросу от беременной девушки)) Сама была в положении и в голову приходили порой совершенно абсурдные мысли, мозг просто предательски не слушался здравого смысла)) Поэтому ничего удивительно. Но все комментаторы выше всё очень правильно пишут, конечно же нельзя во время беременности никаких операционных вмешательств по эстетическим показаниям. Консультировалась у Свиридова относительно того, через какое время после родов можно делать операцию. Поняла, что ждать нужно минимум 8 месяцев (а лучше годик) после окончания лактации. Вот так вот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем комментаторами полностью согласна. Нужно ждать. Про ринопластику правда очень удивлена, что ее можно делать. а как же наркоз отразится на плоде. Сложно все это и страшно... Я бы точно не решилась во время беременности на ринопластику, а об увеличении груди и думать бы вообще не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем комментаторами полностью согласна. Нужно ждать. Про ринопластику правда очень удивлена, что ее можно делать. а как же наркоз отразится на плоде. Сложно все это и страшно... Я бы точно не решилась во время беременности на ринопластику, а об увеличении груди и думать бы вообще не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...