57 сообщений в этой теме

мне даже стыдно немного показывать какой я была раньше. Я на столько изменилась после операции, что уже забыла о своем обвислом животе, с которым жила раньше... Операцию мне выполнила Алена Дмитриевна Верди. Тоже абдоминопластика с липосакцией талии по кругу спины. Всем кто тоже живет с такой проблемой советую не отчаиваться, на себе проверила как первопроходиц, что в хирургии сейчас всё реально.

IMG-20190220-WA0035.jpg

IMG-20190220-WA0036.jpg

Поделиться этим сообщением

В 12.02.2019 в 17:52, Carmi сказал:

У меня была абдоминопластика с липосакцией шести зон и переносом пупка, кожа на животе буквально собралась в гармошку после родов. Поэтому мне пришлось обратиться за помощью к пластическому хирургу. Операцию сделал Сергей Анатольевич Дёмин, полная реабилитация заняла пару месяцев, но прошла быстро и легко, хотя перед операцией боялась что будет дольше. Оказалось, если соблюдать рекомендации врача, то все проходит быстро и совсем не страшно. Очень довольна тем, что выбрала хорошего врача, результатом довольна.

Боже какой у тебя нежный животик!!! А где шов то? Круто! и талия... 

В 06.02.2019 в 14:09, Bet сказал:

Друзья!!!

Чтобы понять мою ситуацию в полном объеме- нужно просто взглянуть на мое фото слева ДО и справа- результат…Вы не сможете ни на долю секунды представить и почувствовать., что чувствовала я все это время., пока судьба не свела меня с хирургом Гагариной..

Сейчас ,глядя на фото слева, я уже не испытываю чувства безысходности и неуверенности в себе, как в женщине. 

Я честно не ждала такого результата...И то, что я сейчас имею, не только меня, всех моих знакомых, друзей и коллег…в общем., абсолютно всех приводит в восторг.

Я по 15 раз подхожу к зеркалу, задираю халат и смотрю на идеальный низ....А порой и вовсе хожу в футболке и трусах, не упуская возможности пройти мимо зеркала!!! Ведь это такое счастье…такая радость - смотреть на свое идеальное отражение и радоваться !!!!

Хоть пока это и "сырой" вариант меня, я очень довольна промежуточным результатом!!!

Месяц я уже в компрессионном белье и днём, и ночью...(возможно ещё 2 месяца придётся носить).Но…..так надо!!! И я неукоснительно буду выполнять все предписания доктора!!! 

Сейчас я организовала свой марафон , чтобы через месяц своему доктору привести на блюдечке минимум 7 кг.

Буду оооочень стараться!!!!!

Двигаться к цели нужно только в тандеме, тогда результат будет супер!!!  Благодарю талантливейшую женщину Гагарину !!!! Именно она воплощает мечты в реальность!

Гагарина Январь.png

Конечно изменения  супер!! Шикарная  работа, на высшем уровне !!!Я теперь мечтаю  попасть к Гариной С.В на пластику..

Да, я смотрю и вдохновляюсь, какие у Сергея Анатольевича классные швы получаются! 

Девчонки., вижу на других форумах и ветках много вопросов по поводу своей пластики))) да., я пропала на пару месяцев ))) за это время результат стал еще лучше)))

каждый день вспоминаю Гагарину и мысленно благодарю ее)))

если у вас есть вопросы - пишите ))) с радостью помогу и надеюсь., смотивирую вас))))

В 12.03.2019 в 16:08, Машенька_ сказал:

Да, я смотрю и вдохновляюсь, какие у Сергея Анатольевича классные швы получаются! 

да, согласна с вами. Вы планируете? 

Я после абдоминопластики, наверное это решающий метод, который помог мне взять себя в руки, наладить питание и следить за своим телом. Оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, мне кажется кто опытный уже сразу отличает “руку мастера” - швов не видно, талия появилась, пупок как будто мой)) Но на самом деле от моего пупка там только кожа, потому что я своими диетами и вечными похудениями значительно попортила себе фигуру и здоровье. В итоге подготовка к операции затянулась из-за моей печени, но слава богу удалось скорректировать при помощи диеты и препаратов. Зато теперь все хорошо! Я радуюсь новому телу и внимательно слежу за правильным питанием - результат на лицо) Вернее, на живот))

¦¦¦-¦¬¦¬¦-¦¦¦¬¦¦.jpg

B10_19.jpg

23.jpg

TБ¦¦¦¬TД¦¬.jpg

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...