201 сообщение в этой теме

Я тоже хочу поделиться своими фото через 4,5 месяца после операции, у меня была абдоминопластика и липосакция 6 ти зон, пластика пупка и ушивание диастаза. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! По ощущениям после - вполне терпимо, я спала первые сутки и отдыхала на вторые, из клиники доехала спокойно, мне муж помогал. С третьего дня уже начала гулять, но очень аккуратно! Вообще всю реабилитацию надо внимательно относится к своему телу и слушать то, что говорит ваш доктор. Я очень довольна своим хирургом, считаю, что весь результат - это его заслуга) А я теперь стараюсь его поддерживать!

46208448_135611800688563_543127957606097735_n.jpg

52929462_613635085717019_8482754341863358421_n.jpg

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первые дни вообще боялась вставать с кровати, гулять по квартире вообще только на день 7 где-то начала. Согласна с тем, что прислушиваться стоит к ощущениям, мне мой хирург хоть и раньше разрешил вставать, я чувствовала что будто рановато, чисто психологически страшно было что боль появится или как-то неправильно повернусь. Со своим хирургом ( я у Бакирханова оперировалась) списывались регулярно, осмотры были реже гораздо но тоже по расписанию, и в целом я бы наверное назвала период реабилитации действительно вполне спокойным и безболезненным. Я с кайфом восстанавливалась ) ходила дополнительно на специальные процедуры к косметологу Бабаевой Л.С. в той же клинике, где меня оперировал Сарвар Казимович, и кстати по его совету обратилась, так что если есть возможность в вашей клинике такую реабилитацию пройти - не пренебрегайте таким шансом, будете себя чувствовать прекрасно, и шрам заживёт скорее
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 15:23, Липса сказал:

Я тоже хочу поделиться своими фото через 4,5 месяца после операции, у меня была абдоминопластика и липосакция 6 ти зон, пластика пупка и ушивание диастаза. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! По ощущениям после - вполне терпимо, я спала первые сутки и отдыхала на вторые, из клиники доехала спокойно, мне муж помогал. С третьего дня уже начала гулять, но очень аккуратно! Вообще всю реабилитацию надо внимательно относится к своему телу и слушать то, что говорит ваш доктор. Я очень довольна своим хирургом, считаю, что весь результат - это его заслуга) А я теперь стараюсь его поддерживать!

Ой как красиво! Липса, вы просто куколка)

Очень мне нравится, такая тоненькая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы куколки после пластики)) Я икогда не могла представить даже, как пластика на самооценку  самоощущение может повлиять. Я делала большую операцию - липомоделирование у хирурга Ворошкевича Павла, так что можно сказать апгрейдили меня кардинально. Как пришла в себя после реабилитации, стала замечть сколько энергии повилось и вдохновения, и причиной этому явно внешние перемены. Честно, стала себя чувстсовать даже будто в другом теле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 15:23, Липса сказал:

Я тоже хочу поделиться своими фото через 4,5 месяца после операции, у меня была абдоминопластика и липосакция 6 ти зон, пластика пупка и ушивание диастаза. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! По ощущениям после - вполне терпимо, я спала первые сутки и отдыхала на вторые, из клиники доехала спокойно, мне муж помогал. С третьего дня уже начала гулять, но очень аккуратно! Вообще всю реабилитацию надо внимательно относится к своему телу и слушать то, что говорит ваш доктор. Я очень довольна своим хирургом, считаю, что весь результат - это его заслуга) А я теперь стараюсь его поддерживать!

46208448_135611800688563_543127957606097735_n.jpg

52929462_613635085717019_8482754341863358421_n.jpg

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

Какой животик стал плоский! И пупок, это же получается доктор сделал новый? Выглядит идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила близнецов и мое тело сильно деформировалось. Огромный висячий живот, растянутая грудь. Это всё признаки возрастной фигуры, а мне только 35.
Я нашла грамотного хирурга, сходила на консультацию, мы всё обговорили. Для результата, который я хотела нужно было делать две операции - подтяжку груди с имплантацией и пластику живота. Я получила список анализов, после того, как я их сдала был назначен день операции.
За один раз мне сделали две операции.   У меня стоят крутые импланты, Мотива 330 мл, они прижились идеально. Через разрез под грудью иссекалась ткань, поэтому рубец находится в этой складке, соответственно его не видно. Шов на животе расположен внизу, он вообще меня не беспокоит эстетически. За такой результат я на рубцы внимания не обращаю.
Реабилитация была сложной, боли 4-5 дней, но я могла спать, ходить, обезболивающие хорошо помогали. Отеки полностью сошли через пару месяцев. К прежнему ритму жизни я вернулась через две недели после операции. Фигура стала подтянутой, круть больше не висела до пупка. Я довольна собой. Меня оперировала Егорова Мария Владимировна в клинике профессора Блохина «Фрауклиник».

Снимок экрана 2021-01-13 в 01.07.37.PNG

Снимок экрана 2021-01-13 в 01.07.48.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 08:27, КаП Она сказал:

Какой животик стал плоский! И пупок, это же получается доктор сделал новый? Выглядит идеально!

Да, у меня про пупок тоже вопрос!

Как свой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липосакцию и абдоминопластику, очень довольна, что решилась, были ужасные комплексы после родов, но хочу сказать, что абдомино совместно с липосакцией не простая операция, но результат того стоит точно)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2021 в 19:41, Гость гость сказал:

Я делала липосакцию и абдоминопластику, очень довольна, что решилась, были ужасные комплексы после родов, но хочу сказать, что абдомино совместно с липосакцией не простая операция, но результат того стоит точно)))))))))

Конечно непростая. Представляете, сколько задач должен решить доктор всего за одну операцию... Но соглашусь, что оно того точно стоит. Принимать и любить свое тело, избавиться от складок. растяжек и лишней кожи... бессценно. Я заодно и здорово похудела благодаря липосакции и избавилась от своих вечных "боков"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2021 в 12:46, Гость Лидия сказал:

Я родила близнецов и мое тело сильно деформировалось. Огромный висячий живот, растянутая грудь. Это всё признаки возрастной фигуры, а мне только 35.
Я нашла грамотного хирурга, сходила на консультацию, мы всё обговорили. Для результата, который я хотела нужно было делать две операции - подтяжку груди с имплантацией и пластику живота. Я получила список анализов, после того, как я их сдала был назначен день операции.
За один раз мне сделали две операции.   У меня стоят крутые импланты, Мотива 330 мл, они прижились идеально. Через разрез под грудью иссекалась ткань, поэтому рубец находится в этой складке, соответственно его не видно. Шов на животе расположен внизу, он вообще меня не беспокоит эстетически. За такой результат я на рубцы внимания не обращаю.
Реабилитация была сложной, боли 4-5 дней, но я могла спать, ходить, обезболивающие хорошо помогали. Отеки полностью сошли через пару месяцев. К прежнему ритму жизни я вернулась через две недели после операции. Фигура стала подтянутой, круть больше не висела до пупка. Я довольна собой. Меня оперировала Егорова Мария Владимировна в клинике профессора Блохина «Фрауклиник».

Снимок экрана 2021-01-13 в 01.07.37.PNG

Снимок экрана 2021-01-13 в 01.07.48.PNG

Я даже и не думала что реально так эффективно убрать живот! Не верила в эти операции, а по фото смотрю - вообще идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность, сложные роды, лактация, всё это сильно повлияло на фигуру и организм в целом. Со временем становилось хуже, кожа не сокращалась, жир накапливался. Мне срочно нужна была пластическая операция. С выбором клиники мне было просто. Из самых топовых я остановилась на клинике профессора Блохина «Фрауклиник». Оперировала меня Егорова Мария Владимировна. Через поперечный разрез на животе была удалена вся лишняя ткань: кожа, жировая и растянутые мышцы.
Реабилитация легкой не была, но только в начале, первую неделю. Послеоперационный бандаж хорошо поддерживал, его я носила месяц. Через 1,5 месяца сошли все отеки, шов сросся и ровно зарубцевался. Живот теперь красивый и подтянутый. Наконец-то я избавилась от этой рыхлой массы.

userimage-2ebe8c84-3967-46c5-a98d-e4e3c6f5e199.jpg

userimage-3e4ec915-8a58-4cb0-afbe-6c29ce561e0e.jpg

userimage-29a7e6be-d635-4316-bc1e-b49c4cd09f74..jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так довольна своей операцией. «Спасательный круг» на животе ни с места. Такой живот не поддаётся никакой коррекции, так как это особенность фигуры. Поэтому я решилась на абдоминопластику.
Операция проходила в клинике Блохина  Фрауклиник на проспекте Мира. Моим хирургом был Тумаков Глеб Игоревич. Это высокопрофессиональный врач и очень отзывчивый человек. Он прекрасно провёл операцию. Через сутки я уже была дома.
Реабилитация длилась три недели. Болей не было уже через 5 дней. Была отечность и синяки. Через две недели всё прошло, немного отеков оставалось в паховой области под швом. Ходила в бандаже четыре недели. Рубец заживал, светлел со временем, он меня вообще не беспокоит, тк расположен низко, его не видно. Огромное спасибо Глебу Игоревичу!

photo_2021-01-27 20.02.02.jpeg

photo_2021-01-27 20.02.13.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 21:37, Гость Татьяна сказал:

Беременность, сложные роды, лактация, всё это сильно повлияло на фигуру и организм в целом. Со временем становилось хуже, кожа не сокращалась, жир накапливался. Мне срочно нужна была пластическая операция. С выбором клиники мне было просто. Из самых топовых я остановилась на клинике профессора Блохина «Фрауклиник». Оперировала меня Егорова Мария Владимировна. Через поперечный разрез на животе была удалена вся лишняя ткань: кожа, жировая и растянутые мышцы.
Реабилитация легкой не была, но только в начале, первую неделю. Послеоперационный бандаж хорошо поддерживал, его я носила месяц. Через 1,5 месяца сошли все отеки, шов сросся и ровно зарубцевался. Живот теперь красивый и подтянутый. Наконец-то я избавилась от этой рыхлой массы.

userimage-2ebe8c84-3967-46c5-a98d-e4e3c6f5e199.jpg

userimage-3e4ec915-8a58-4cb0-afbe-6c29ce561e0e.jpg

userimage-29a7e6be-d635-4316-bc1e-b49c4cd09f74..jpeg

Ну это наверное нужно лишний жир согннать немного?? Или это не имеет значение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Гость Тина сказал:

Я так довольна своей операцией. «Спасательный круг» на животе ни с места. Такой живот не поддаётся никакой коррекции, так как это особенность фигуры. Поэтому я решилась на абдоминопластику.
Операция проходила в клинике Блохина  Фрауклиник на проспекте Мира. Моим хирургом был Тумаков Глеб Игоревич. Это высокопрофессиональный врач и очень отзывчивый человек. Он прекрасно провёл операцию. Через сутки я уже была дома.
Реабилитация длилась три недели. Болей не было уже через 5 дней. Была отечность и синяки. Через две недели всё прошло, немного отеков оставалось в паховой области под швом. Ходила в бандаже четыре недели. Рубец заживал, светлел со временем, он меня вообще не беспокоит, тк расположен низко, его не видно. Огромное спасибо Глебу Игоревичу!

photo_2021-01-27 20.02.02.jpeg

photo_2021-01-27 20.02.13.jpeg

Вы не боитесь что шрам останется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 15:23, Липса сказал:

Я тоже хочу поделиться своими фото через 4,5 месяца после операции, у меня была абдоминопластика и липосакция 6 ти зон, пластика пупка и ушивание диастаза. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! По ощущениям после - вполне терпимо, я спала первые сутки и отдыхала на вторые, из клиники доехала спокойно, мне муж помогал. С третьего дня уже начала гулять, но очень аккуратно! Вообще всю реабилитацию надо внимательно относится к своему телу и слушать то, что говорит ваш доктор. Я очень довольна своим хирургом, считаю, что весь результат - это его заслуга) А я теперь стараюсь его поддерживать!

46208448_135611800688563_543127957606097735_n.jpg

52929462_613635085717019_8482754341863358421_n.jpg

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

Потрясающий результат! Как вы похудели, постройнели! А талия! глаз не оторвать)

Изумительная работа!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/27/2021 at 5:48 PM, Guest Оксана said:

Вы не боитесь что шрам останется?

Зачем бояться шрамов, когда в клиниках, где делают пластические операции, как правило, всегда есть врач-косметолог, который составляет план процедур на реабилитационный период и совместно с общими рекомендациями хирурга по поводу восстановления это работает очень даже действенно. Я делала абдомино у хирурга Бакирханова С.К. и в той же клинике «Госпиталь мира» проходила реабилитацию у косметолога Путиловой Натальи. Ну и вот спустя год сам шрам очень бледный и почти незаметный. К тому же абдомино всегда делают очень низко, за любыми трусиками можно спрятать и на пляже никто даже не заметит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую абдоминопластику. Точно буду оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина. Изучила его блог в инстаграме, результаты потрясные. А у меня фигура такая, как у многих девушек - лишний жир на животе после родов, все дряблое и как спасательный круг висит на боках, на животе… Поняла, что хочу летом выглядеть хорошо и выбросить слитный купальник. Хочу быть молодой, красивой и стройной. Мне 35 лет. Скоро начну сдавать анализы.. девочки) поддержите меня, я волнуюсь)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 11:59, Гость Marina I. сказал:

Планирую абдоминопластику. Точно буду оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина. Изучила его блог в инстаграме, результаты потрясные. А у меня фигура такая, как у многих девушек - лишний жир на животе после родов, все дряблое и как спасательный круг висит на боках, на животе… Поняла, что хочу летом выглядеть хорошо и выбросить слитный купальник. Хочу быть молодой, красивой и стройной. Мне 35 лет. Скоро начну сдавать анализы.. девочки) поддержите меня, я волнуюсь)

Марина, добрый день! Поддерживаю вас, вы молодец! Не волнуйтесь, Сергей Анатольевич настоящий профессионал! Все будет в лучшем виде!!! Когда операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже изначально планировала абдоминопластику, однако после консультаций у нескольких хирургов поняла, что липосакция  моем случае будет более уместна, кожа достаточно эластична и позволяет от лишнего жирка избавиться обычной липосакцией. Оперировалась у хирурга Ворошкевича Павла, он специализируется на вайзер-методиках липосакции. Вместо запланированного мной одного этапа операцию мы сделали помимо липосакции живота еще липофилинг ягодиц по боковым сторонам, получилось шедеврально, не могу поверить, что это мое тело и моя фигура, такие красивые женственные изгибы, кажется я влюбилась сама в себя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 11:59, Гость Marina I. сказал:

Планирую абдоминопластику. Точно буду оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина. Изучила его блог в инстаграме, результаты потрясные. А у меня фигура такая, как у многих девушек - лишний жир на животе после родов, все дряблое и как спасательный круг висит на боках, на животе… Поняла, что хочу летом выглядеть хорошо и выбросить слитный купальник. Хочу быть молодой, красивой и стройной. Мне 35 лет. Скоро начну сдавать анализы.. девочки) поддержите меня, я волнуюсь)

Марина здравствуйте!

Уже были на консультации,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2021 в 15:10, КаП Она сказал:

Марина, добрый день! Поддерживаю вас, вы молодец! Не волнуйтесь, Сергей Анатольевич настоящий профессионал! Все будет в лучшем виде!!! Когда операция?

Капона привет! Слушай, у тебя липосакция скольких зон было? Где проколы были не помнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Мои первые роды были тяжёлыми ребенок весил 5кг 400г, у меня появились на животе, бедрах растяжки, я не могла похудеть, особенно в животе. родив второго ребенка через 2 года, фигура стала еще хуже. Абдоминопластика с липосакцией спасли моё положение, делала в Москве у Хачатряна Вардана Робертовича. Доктор с большим опытом, абдоминальный хирург и с данной проблемой справился без осложнений. Талия стала уже, на животе пропали растяжки, он худенький!!! кожа подтянутая, животик плоский!!!Жалею что сразу и грудь не сделала((( Теперь осенью приеду в Москву к Вардан Робертовичу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 15:23, Липса сказал:

Я тоже хочу поделиться своими фото через 4,5 месяца после операции, у меня была абдоминопластика и липосакция 6 ти зон, пластика пупка и ушивание диастаза. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! По ощущениям после - вполне терпимо, я спала первые сутки и отдыхала на вторые, из клиники доехала спокойно, мне муж помогал. С третьего дня уже начала гулять, но очень аккуратно! Вообще всю реабилитацию надо внимательно относится к своему телу и слушать то, что говорит ваш доктор. Я очень довольна своим хирургом, считаю, что весь результат - это его заслуга) А я теперь стараюсь его поддерживать!

46208448_135611800688563_543127957606097735_n.jpg

52929462_613635085717019_8482754341863358421_n.jpg

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

Липса, ну очень хороша! 

Такая красотка! Подскажи, где шовчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала абдоминопластику в комплексе с липосакцией и грудью, когда проходила послеродовое восстановление у Бакирханова С.К. То ли по причине того, что была обширная операция комплексная, то ли просто потому что хирург умничка - результат шикарен, изменения кардинальные. Животик конечно не такой как был у меня в юношестве, но я и не стремилась, я всё-таки реалист и понимаю, что три беременности внесли свои коррективы, а хирурги не волшебники ) но тем не менее все выглядит очень подтянуто и свежо, я рада такому результату и благодарна своему хирургу за его деликатно выполненную работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 09:33, PinnaCollada сказал:

Липса, ну очень хороша! 

Такая красотка! Подскажи, где шовчик?

Липса, я тоже хочу вас похвалить и нашего доктора!

Правда потрясающий результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 22:12, Гость Ариша сказал:

Делала абдоминопластику в комплексе с липосакцией и грудью, когда проходила послеродовое восстановление 

О, такие операции - только у профи. Я вот например пожалела, что не сделала сразу три в одном, сначала у Сергея Анатольевича прооперировала живот, а через полтора года вернулась к нему же (разумеется) за подтяжкой груди)) Всем очень довольна, но надо было сразу все сделать и ходила бы счастливая сразу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/5/2021 at 11:08 AM, PinnaCollada said:

О, такие операции - только у профи. Я вот например пожалела, что не сделала сразу три в одном, сначала у Сергея Анатольевича прооперировала живот, а через полтора года вернулась к нему же (разумеется) за подтяжкой груди)) Всем очень довольна, но надо было сразу все сделать и ходила бы счастливая сразу))

Конечно, не каждый хирург вообще возьмется за такой объем чтоб за раз сделать. У Сарвара Казимовчиа просто насколько знаю огромный опыт, он уже давно практикует комплексные операции, а-ля "послеродовое восстановление"

А вот вы делала по отдельности операции, и что можете сказать, после какой из них проще было восстановление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2021 в 14:08, PinnaCollada сказал:

О, такие операции - только у профи. Я вот например пожалела, что не сделала сразу три в одном, сначала у Сергея Анатольевича прооперировала живот, а через полтора года вернулась к нему же (разумеется) за подтяжкой груди)) Всем очень довольна, но надо было сразу все сделать и ходила бы счастливая сразу))

Однозначно!

И никак иначе! Особенно комплексы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 15:23, Липса сказал:

Я тоже хочу поделиться своими фото через 4,5 месяца после операции, у меня была абдоминопластика и липосакция 6 ти зон, пластика пупка и ушивание диастаза. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! По ощущениям после - вполне терпимо, я спала первые сутки и отдыхала на вторые, из клиники доехала спокойно, мне муж помогал. С третьего дня уже начала гулять, но очень аккуратно! Вообще всю реабилитацию надо внимательно относится к своему телу и слушать то, что говорит ваш доктор. Я очень довольна своим хирургом, считаю, что весь результат - это его заслуга) А я теперь стараюсь его поддерживать!

46208448_135611800688563_543127957606097735_n.jpg

52929462_613635085717019_8482754341863358421_n.jpg

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

Очень красивый результат! Такая вы стройная, красавица!

Наш доктор умничка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-абдоминопластику можно совмещать с липоскульптурированием и интимной пластикой. Раньше я этого не знала. Рассказал мне про эту возможность хирург Вардан Робертович Хачатрян, который и провел в скором времени эту комплексную операцию, применяя бесшовную методику. Он прекрасно работает со сложными случаями. У меня как раз после родов сохранилось много проблем: ягодицы изменили форму, которая раньше была идеальной, талия испортилась от складок, которые даже компрессионный корсет не убирал и спорт. А миниабдоминопластика в сочетании с другими методиками помогла мне обрести новую фигуру. Даже в 20 лет у меня таких пропорций не было. Реабилитация не долгая, это все еще в бесшовной методике Вардана Робертовича дело. Он умеет грамотно работать с тканями и склеиванием швов. Снятие швов после операции не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 15:23, Липса сказал:

Я тоже хочу поделиться своими фото через 4,5 месяца после операции, у меня была абдоминопластика и липосакция 6 ти зон, пластика пупка и ушивание диастаза. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! По ощущениям после - вполне терпимо, я спала первые сутки и отдыхала на вторые, из клиники доехала спокойно, мне муж помогал. С третьего дня уже начала гулять, но очень аккуратно! Вообще всю реабилитацию надо внимательно относится к своему телу и слушать то, что говорит ваш доктор. Я очень довольна своим хирургом, считаю, что весь результат - это его заслуга) А я теперь стараюсь его поддерживать!

46208448_135611800688563_543127957606097735_n.jpg

52929462_613635085717019_8482754341863358421_n.jpg

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

Мои комплименты! Красавица! Очень стройная и подтянутая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была сложная большая операция с переносом пупка. Хирург говорил, что первым этапом будет эпиляция, а вторым – иссечение лишней кожи. К сожалению, мне всего одной операцией не обойтись, я только начала свой путь восстановления, однако абдоминопластика уже многое дала – я стала гораздо более подвижной, появилась легкость и мотивация работать над собой дальше. Спасибо моему хирургу, Бакирханову Сарвару Казимовичу, благодаря его «легкой руке» я очень быстро восстановилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется объемы можно убрать и без пластики. Например с помощью липосакции, а еще лучше попробовать аппаратную методику. Я бока свои убирала три месяца назад на аппарате эндосфера. Так там и объемы уходят, и целлюлит исчезает на 80%,, дряблость тоже уходит. Мне очень понравилось, это не больно и нет никаких рисков травм. Работает косметолог роликовыми насадками с микротоками. Аппарат итальянский, новый. Таких аналогов почти нет. Незнаю конечно в каких еще он есть клиниках, в которой я делала в клинике Фрауклиник он недавно появился я так полагаю. Мне косметолог Сметанко Е.В. рассказывала что на него сейчас очень большой спрос. Так вот я  думаю эндосфера очень хорошая альтернатива абдоминопластике (жира то не очень много).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по большинству комментариев под этой темой чаще всего на абдоминопластику идут молодые мамы, так как проблема диастаз и растянутой кожи, а липосакция больше для откачки локальных жировых отложений. Я поначалу думала что мне нужна абдомино, так как совсем не разбиралась в чем разница между этими операциями, и мне понадобилось немало времени, чтобы свыкнуться с мыслью о шраме от пластики. Счастью не было предела, когда, Павел Андреевич Ворошкевич, хирург мой сказал мне что все можно сделать аккуратно и без лишних повреждений кожи. Сделали липосакцию по Vaser- методике, перенесла я легко, за проколами ухаживала следую всем рекомендациям хирурга, и клянусь уже спустя месяц они еле просматривалась !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 15:23, Липса сказал:

Я тоже хочу поделиться своими фото через 4,5 месяца после операции, у меня была абдоминопластика и липосакция 6 ти зон, пластика пупка и ушивание диастаза. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! По ощущениям после - вполне терпимо, я спала первые сутки и отдыхала на вторые, из клиники доехала спокойно, мне муж помогал. С третьего дня уже начала гулять, но очень аккуратно! Вообще всю реабилитацию надо внимательно относится к своему телу и слушать то, что говорит ваш доктор. Я очень довольна своим хирургом, считаю, что весь результат - это его заслуга) А я теперь стараюсь его поддерживать!

46208448_135611800688563_543127957606097735_n.jpg

52929462_613635085717019_8482754341863358421_n.jpg

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

красивое преображение!

А пупок в итоге свой или доктор его делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была липосакция живота. Делала в клинике «Госпиталь мира» у хирурга Ворошкевича Павла Андреевича. Решила, что мне абдоминопластика не нужна, потому что живот был не на столько в критическом состоянии, просто моя проблемная зона, к тому же от липосакции меньше последствий (нет большого шрама во весь живот). Те, кто интересуется, возвращается ли обратно жирок – отвечаю: нет, в прооперированную зону прежний жир не возвращается, можете быть спокойны на этот счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардана Робертовича Хачатряна нашла по фоточкам. Пациентки выкладывали сами много своих фото, хвастались плоскими животами и стройными талиями, роскошными бюстиками. Я тоже захотела преобразиться разом комплексно. Мне Вардан Робертович как раз так и предложил сделать: липосакцию, абдоминопластику и подтяжку молочных желез в один день и одномоментно. Его бесшовная технология многое упрощает. И прежде всего реабилитацию. Она действительно проходит на много недель раньше, а еще самочувствие уже в ранний период восстановления само быстро приходит в норму. Благодаря этой операции я уже в этом году с новой фигуркой, плоским спортивным животиком, а раньше был обвислый и тучный после беременности. Жира больше нет в проблемных местах, талия стала стройной, тонкой, ярко выраженные линии и соблазнительные контуры живота. Грудь после родов потеряла упругость, но даже ее Вардан Робертович с успехом мне приподнял, сделал красивой и молодой. Бесшовная методика прекрасна, не нужно удалять швы, не появляется рубцов грубых и всяких ямочек, шрамов. Всё обошлось, и я не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдоминопластику делала в Госпитале мира у Бакирханова С.К. Всегда предпочитаю идти к специалистам, широко известным в своих кругах, меня к нему направил один знакомый хирург и уверил, что Бакирханов сделает красиво. Вышло великолепно, шрам очень аккуратный и тоненький, хоть пока и сохраняет красный цвет, но все это временные неудобства, я ж все-таки еще на реабилитации. Ну а сам живот гладкий и ровный, диастаз зашили, стройность вернули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто не разбираются в чем разница между двумя этимиоперациями – те и задают вопросы типа «что лучше сделать». Да никто, особенно из тех, кто на этом форуме сидит, не скажет, что лучше. Я всегда предпочитала с такими вопросами сразу к специалисту. Форумы вообще не читала до операции, боялась напороться на страшные истории, начитаться про осложнения и запаниковать. Поэтому весь период от начала операции и последующие месяцы восстановления я провела в спокойствии и хорошем самочувствии (за это спасибо рекомендациям моего хирурга Павла Андреевича Ворошкевича). И остальным советую всегда по вопросам связанным со здоровьем в первую очередь обращаться к врачам, они и посоветуют и расскажут обо всем и может даже покажут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду записываться к Мустафаеву в Эталон, я искала именно молодого доктора, дл меня это важно. После родов как раз нужна коррекция, у меня было двое родов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/13/2021 at 7:25 PM, Guest Мария said:

Те, кто не разбираются в чем разница между двумя этимиоперациями – те и задают вопросы типа «что лучше сделать». Да никто, особенно из тех, кто на этом форуме сидит, не скажет, что лучше. Я всегда предпочитала с такими вопросами сразу к специалисту. Форумы вообще не читала до операции, боялась напороться на страшные истории, начитаться про осложнения и запаниковать. Поэтому весь период от начала операции и последующие месяцы восстановления я провела в спокойствии и хорошем самочувствии (за это спасибо рекомендациям моего хирурга Павла Андреевича Ворошкевича). И остальным советую всегда по вопросам связанным со здоровьем в первую очередь обращаться к врачам, они и посоветуют и расскажут обо всем и может даже покажут )

 

Я недавно участвовала в конкурсе, который Павел Андреевич проходил у себя на страничке в инстаграм. Очень жаль, что не победила, ну там уж дело случая и удачи было )) Я так загорелась идеей о пластике, что все же решила, раз в конкурсе не повезло, сделаю так, за полную стоимость. Была у него на приеме на прошлой неделе, обговорили с ним все детали и вот я уже в процессе прохождения мед. обследований. Очень приятный в общении хирург, легко и спокойно в его компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так довольна, девочки) Как будто гора с плеч упала, когда я от живота избавилась)) Правильно сказать, гора с живота упала Пузо-медузо  после родов осталось – носила 5 кг под сердцем 9 месяцев! Еще бы! Я и не надеялась, что своими силами верну нормальные очертания фигуры. С горем пополам сбросила 12 кг из 17 набранных, а вот живот так и остался висеть. О пластике подумала сразу. Но не сразу решила, у кого ее сделать. Порекомендовали Вардана Робертовича, но я не спешила принимать решение. Съездила на консультацию, пообщалась, показала свое «добро» и еще месяц бездействовала. А потом в один миг позвонила и попросила записать меня на операцию!!! На проводе удивились))) Но я объяснила, что уже была на консе и что меня все устраивает) Так и прооперировалась у доктора Вардана. Очень довольна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачатряну Вардану спасибо! Он помог мне поверить, что операции реально творят чудеса даже в случаях, когда уже ничто не работает. Я сделала операцию по липоскульптурированию тела, и сейчас моя фигура стала выглядеть как у голливудских знаменитостей. Пышные ягодицы, кожа гладкая и ровная везде, никаких провисаний больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что наконец реализовала давно задуманное и сделала липосакцию. Спасибо моему хирурга, Ворошкевичу П.А. за поддержку и классный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился такой вариант пластики - эндоскопическая подтяжка живота и липомоделирование. Делает такое Фуад Фархад, естественно в два этапа, с интервалом в пять-шесть месяцев, в зависимости от восстановления. Для фигуры "яблоко" хороший вариант, получается и талия, и округлости, и стройные контуры с изгибами. Я безумно рада, что решилась на это, восстановилась легко, а эффект от операций фантастический, просто не узнаю себя в зеркале. Красотка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была простая пластика живота, иначе говоря – миниабдоминопластика. Оперировалась у С.К. Бакирханова, осталась очень довольна. Липосакцией убрать животик не вариант был, после родов диастаз пришлось ушивать и хирург предложил лайт-версию абдоминопластики. Рада, что получилось все сделать аккуратно и без излишних больших разрезов и в последствии - шрамов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и я свой отзыв про свой опыт липосакции и подтяжке животика. Ни одна диета и занятия спортом ну никак не помогли мне убрать обвисший пухлый живот. Я уже думала что так и буду жить под горой комплексов. Но однажды мне подруга рассказала о том, что есть операция по откачке жира и подтяжке. Я тут же занялась вопросом, начала все изучать и случайно наткнулась на клинику в Подольске, где попала в руки к Дёмину Сергею Анатольевичу. Провели консультацию, собрали все нужные анализы очень быстро и отправились на операцию. Восстановление прошло достаточно легко, я ожидала что будет хуже состояние, доктор меня постоянно поддерживал. Я ни разу не пожалела о выборе врача и о том что вообще решилась. Если еще выбираете доктора, то очень рекомендую Дёмина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2021 в 22:07, Гость Надежда сказал:

У меня была простая пластика живота, иначе говоря – миниабдоминопластика. Оперировалась у С.К. Бакирханова, осталась очень довольна. Липосакцией убрать животик не вариант был, после родов диастаз пришлось ушивать и хирург предложил лайт-версию абдоминопластики. Рада, что получилось все сделать аккуратно и без излишних больших разрезов и в последствии - шрамов

 

Я сейчас как раз думаю насчет этого хирурга, много от кого слышала, что он очень опытный и известный специалист в своей области, но пока что все равно страх не отпускает. Уже записалась на консультацию и с нетерпением жду встречи с ним, столько вопросов у меня) Скажите, не смущает ли вас шрам после пластики? я конечно понимаю, что в сравнении с дряблым животиком шрам может показаться ерундой, но я все равно так переживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думала, что Вардан Хачатрян занимается обычными операциями в духе маммопластики, но оказалось, он берётся и за сложные случаи даже, в том числе успешно и много лет уже практикует различные комплексные операции. Мне как раз комплекс и нужен был, так как накопилось много проблем с фигурой, которые я мечтала поправить одновременно. Вардан Робертович решил мне сделать свою знаменитую липоскульптуру тела, добавить маммопластику и абдоминопластику, но без перемещения моего пупка. Ну, я сама так попросила еще, чтоб пупок не трогали. Спустя 7 месяцев состояние кожи в зонах доступа идеальное практически. Операция без страданий переносится, без осложнений, со стандартными ограничениями в первые недели.

 

1_1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Дёмина Сергея Анатольевича за отлично сделанную абдомино и липосакцию! Очень долго страдала жировой прослойкой в области живота, на диеты и упражнения в зале времени у меня нет из-за работы (тут честно признаюсь) Поэтому операция стала для меня единственным решением. Опущу подробности о том, как долго искала врача, ведь я думаю тут все также много времени потратили на это. Но вот все осталось позади. После операции я конечно мягко говоря офигела, ведь такой плоский животик был у меня очень много лет назад)) Спасибо большое! Я очень довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...