КотенокЯ

Как сделать красивые брови?

37 сообщений в этой теме

Как правильно подобрать  форму бровей для лица? 

Как правильно корректировать? Есть девушки, которые разбираются в таких тонкостях?  Хочется на весну перемен, быть красивой... Мне кажется форму бровей подправить можно было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2017 в 11:16, КотенокЯ сказал:

Как правильно подобрать  форму бровей для лица? 

Как правильно корректировать? Есть девушки, которые разбираются в таких тонкостях?  Хочется на весну перемен, быть красивой... Мне кажется форму бровей подправить можно было бы.

А Вы не рассматриваете вариант обратиться с этим вопросом к специалисту? Всё таки мастер своего дела больше разбирается в этих тонкостях. Можно раз обратиться к специалисту, а потом уже поддерживать форму самостоятельно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 11:29, VernayaOlya сказал:

А Вы не рассматриваете вариант обратиться с этим вопросом к специалисту? Всё таки мастер своего дела больше разбирается в этих тонкостях. Можно раз обратиться к специалисту, а потом уже поддерживать форму самостоятельно. 

Рассматриваю :) Но сначала, я думаю, что стоит узнать, какие есть варианты, чтобы потом точно определиться, чего я хочу. Пока хочется перемен, но что конкретно, пока не знаю. Специалисты будут уже конкретные желания исполнять :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 19:17, КотенокЯ сказал:

Рассматриваю :) Но сначала, я думаю, что стоит узнать, какие есть варианты, чтобы потом точно определиться, чего я хочу. Пока хочется перемен, но что конкретно, пока не знаю. Специалисты будут уже конкретные желания исполнять :)))

Так и варианты специалисты подскажут. Мой Вам совет - с бровями сами не экспериментируйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 в 14:34, VernayaOlya сказал:

Так и варианты специалисты подскажут. Мой Вам совет - с бровями сами не экспериментируйте!

Что-то замоталась совсем, столько проблем в марте свалилось, что про перемены уже и не думаю. У меня перемены в других аспектах жизни случились... Так что пока разгребу, не скоро наверно до себя руки дойдут) Хотя изначально идея была хорошая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что понятие красоты очень расходится у людей. Некоторым и татуаж нравится делать. Другие предпочитают натуральные бровки. Плюс тут еще многое зависит от возможностей для корректирования. Растут ли бровки сами по себе после выщипывания. У некоторых женщин это становится проблемой. Я бы советовала сначала определиться с возможностями и желаниями :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017 в 20:58, КотенокЯ сказал:

Что-то замоталась совсем, столько проблем в марте свалилось, что про перемены уже и не думаю. У меня перемены в других аспектах жизни случились... Так что пока разгребу, не скоро наверно до себя руки дойдут) Хотя изначально идея была хорошая..

Желаю Вам скорейшего разрешения проблем! И чтобы руки всё-таки до себя дошли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 15:05, Колыбелька сказал:

Я думаю, что понятие красоты очень расходится у людей. Некоторым и татуаж нравится делать. Другие предпочитают натуральные бровки. Плюс тут еще многое зависит от возможностей для корректирования. Растут ли бровки сами по себе после выщипывания. У некоторых женщин это становится проблемой. Я бы советовала сначала определиться с возможностями и желаниями :) 

Ну да, очень важно чтобы возможности с желаниями совпадали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, VernayaOlya сказал:

Желаю Вам скорейшего разрешения проблем! И чтобы руки всё-таки до себя дошли!

Спасибо! Дошли уже :) Уже красоту навожу, хотя здоровье что-то подкачало. Ну нам это не помеха :) Мы ж такие девушки боевые, где наша не пропадала)) Всем советую желатиновое все!)) И масочки для лица и для волос и курсом внутрь))) Я в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в броу бар, и методом подбора, и, конечно, проб и ошибок. Ну и мастер посоветует тенденции, подберет цвет и форму. Тем более, по мере отрастания ее можно и поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками, мастер пусть подберет. Точнее, вместе с мастером и подобрать форму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанки, а что скажите про пудровое напыление бровей? Есть, конечно, нюансы, но у меня все почти подруги сделали, довольны. Я вот настраиваюсь - потеплеет, схожу на консультацию, может тоже сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пудровое напыление, советую! Если у вас не жирная кожа - скорее всего это отличных выход и избавление от каждодневного крашения бровей и их размазывания. жалко, хватает на год где-то

загружено (3).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, оказывается, у половины моих подруг - пудровое напыление, две - в этом месяце сделали, довольны! Говорят жалко, что первоначальный черный цвет не остается, светлеет, остается темно серый

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше довериться специалисту. Я уже много лет делаю брови у косметолога Анжелики в салоне красоты Эвита Классик. У нее прям таки особое видение. Она сразу понимает, какие брови вам идеально подойдут. И стоит недорого. Вот ссылочка на салон https://www.evitastudio.ru можно записаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больная тема! лучше конено сделать надолго но я трус поэтому каждый день крашу((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 13:36, Людмила Иванова сказал:

Лучше довериться специалисту. Я уже много лет делаю брови у косметолога Анжелики в салоне красоты Эвита Классик. У нее прям таки особое видение. Она сразу понимает, какие брови вам идеально подойдут. И стоит недорого. Вот ссылочка на салон https://www.evitastudio.ru можно записаться)

Приятно видеть отзывы хорошие про мастеров! Я б тоже посоветовала идти к специалисту, самому можно выщипать не хорошо, потом вообще, не факт что отрастут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я лет 10, может даже 15 назад как выщипала брови - ужасно, но тогда казалось красиво.... "Проплешинки" на "изгибе" брови до сих пор не позаростали. Буквально чуть-чуть, за 15 лет...

Изменено пользователем Няшка_Милашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Няшка_Милашка сказал:

Кстати, я лет 10, может даже 15 назад как выщипала брови - ужасно, но тогда казалось красиво.... "Проплешинки" на "изгибе" брови до сих пор не позаростали. Буквально чуть-чуть, за 15 лет...

девочки я уже полгода разрываюсь)) Хочу сделать брови и боюсь а вдруг криво сделают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МаТиNNa сказал:

девочки я уже полгода разрываюсь)) Хочу сделать брови и боюсь а вдруг криво сделают???

Так перед этим же нарисуют Вам, сами подкоректируете как ВЫ видите ваши брови, и когда сделают - увидите, если надо - пусть еще корректируют. Симметрию по линиям измеряют, не бойтесь)

11111gfgfdgde.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне красящей ниткой измеряли, чтоб все симметрично было, потом еще несколько раз корректировали форму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 13:55, Няшка_Милашка сказал:

Так перед этим же нарисуют Вам, сами подкоректируете как ВЫ видите ваши брови, и когда сделают - увидите, если надо - пусть еще корректируют. Симметрию по линиям измеряют, не бойтесь)

 

Вот я этого не знала! Слушайте, теперь наверное и решусь а то то очень хочу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2019 в 20:32, Няшка_Милашка сказал:

Кстати, я лет 10, может даже 15 назад как выщипала брови - ужасно, но тогда казалось красиво.... "Проплешинки" на "изгибе" брови до сих пор не позаростали. Буквально чуть-чуть, за 15 лет...

То же самое, для "нормальной" формы мне не хватает высоты, длинны, ну, своих волос,одним словом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2019 в 18:15, Няшка_Милашка сказал:

Ага, обычно когда делали форму бровей и покраску - не меряли,так, на глаз)

Сейчас мастера вообще по большей части все вымеряют по правилам форму. Я во всяком случае где не была - везде так делают. Ну а потом ли хной красят, или краской. Сейчас ещё и новая услуга появилась - долговременная укладка бровей - слышал о такой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пользуюсь замечательным тонирующим гелем для бровей от Apot.Care. Средство очень хорошо подчеркивает форму бровей, а также стимулирует их рост и вообще они начинают выглядеть потрясно! 

Вот на магазин ссылка, где брала - https://www.evitastore.ru/catalog/geli/toniruyushchiy-gel-dlya-brovey-glem-brou/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моде широкие, естественные брови. Лучше всего обратиться к мастеру бровисту, чтобы он подобрал для вас форму бровей. После вы уже сможете поддерживать ее самостоятельно, сейчас очень актуальна процедура долговременной укладки бровей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня своих бровей вообще нет, а подкрашивать красиво я их не умею. Мне вот посоветовали сделать перманентный макияж, скажите, стоит ли? Не будет ли это смотреться неестественно и старомодно? Если вы делали татуаж и остались довольны результатом, поделитесь у кого делали, если это в Москве. 

Изменено пользователем Лунатик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по-моему уже прошли времена, когда делали жутко некрасивый татуаж, сейчас уже много техник классных, с помощью которых делают красивые брови. Вот я сделала татуаж пару месяцев назад у Инги Бабицкой в технике напыления пудрового, мне очень понравилось. Эффект подкрашенных бровей создается. Но у вас если вообще своих бровей нет, то мне кажется можно было бы объемную технику попробовать, хотя вам мастер сама посоветует, что будет лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы хотела бы сделать перманентный макияж в волосковой технике, вроде бы это смотрится очень аккуратно и естественно. Кстати, не подскажите, где именно находится студия Инги Бабицкой и как можно было бы к ней записаться на процедуру? Да и еще можете немного рассказать про саму процедуру перманентного макияжа, больно ли? Быстро ли брови заживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38, можете на https://ingab.ru/gallery/ записаться к ней на процедуру и плюс еще посмотрите галерею работ, что делают мастера в этой студии. Сама процедура не так страшна как кажется, вначале было больно с непривычки, да и тем более, обезболивают, поэтому не сильно и чувствуется. Так, работа проводится , как мне мастер сказал, только на оборудовании европейского качества и оборудовании производства США, то есть можно быть уверенной в качестве нанесения краски. Брови у меня заживали где-то неделю, знаете ведь, что образуется пленка, наподобие корочки, ее ни в коем случае нельзя сдирать. Я обрабатывала хлоргексидином и мазала бепантеном, вот и весь уход после татуажа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо большое за такой подробный отзыв. Я посмотрю галерею работ, виды техник, постараюсь остановиться на одной технике, что хочу. Надеюсь, в самое ближайшее время получится записаться к Инге Бабицкой на процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/28/2020 at 11:58 PM, Саламандра said:

Студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38, можете на https://ingab.ru/gallery/ записаться к ней на процедуру и плюс еще посмотрите галерею работ, что делают мастера в этой студии. Сама процедура не так страшна как кажется, вначале было больно с непривычки, да и тем более, обезболивают, поэтому не сильно и чувствуется. Так, работа проводится , как мне мастер сказал, только на оборудовании европейского качества и оборудовании производства США, то есть можно быть уверенной в качестве нанесения краски. Брови у меня заживали где-то неделю, знаете ведь, что образуется пленка, наподобие корочки, ее ни в коем случае нельзя сдирать. Я обрабатывала хлоргексидином и мазала бепантеном, вот и весь уход после татуажа. 

Я тоже делала бровки в студии Инги Бабицкой. Долго не могла решиться, боялась, что потом придется выводить, есть неудачные примеры подруг. а сделала - теперь наглядется не могу, так натурально, так классно, скрыли недостатки, придали форму, больше не нужно красить каждое утро, переживать, что размажутся или сотруться, что кривые нарисуются. Все идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2019 в 21:55, nutamel сказал:

Сейчас в моде широкие, естественные брови. Лучше всего обратиться к мастеру бровисту, чтобы он подобрал для вас форму бровей. После вы уже сможете поддерживать ее самостоятельно, сейчас очень актуальна процедура долговременной укладки бровей.

Согласна с Вами, в идеале хотя бы первый раз обратиться к специалисту, который  придаст правильную форму бровям, а потом уже поддерживать. Я в своё время очень напортачила с бровями, выщипывала сама, теперь половина не растёт( Меня спасает татуаж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2022 в 20:37, Skorikova сказал:

К мастеру он вам все подберет и сделает.

Вот это правильный совет! Важно, чтобы первый раз форму бровей сделал специалист, а потом уже можно поддерживать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...