TaniaM

Фитбол

110 сообщений в этой теме

Я дома не могу заниматься, и так целыми днями дома сижу, на тренировке хоть как-то развеяться можно. Да и трудно себя заставить, все время есть какие-то дела. А с малышом дома остается мой муж: он приходит с работы, я ему буквально в коридоре вручаю ребенка и убегаю на тренировку.

Да, в твоем случае нужно проветриться немного, нельзя все время дома сидеть, я бы на твоем месте тоже ходила

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ых, с удовольствием бы вручала малыша мужу, но муж приводит второго малыша из сада, и мужиков приходится кормить всех. Надумываю по выходным для начала походить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можешь попробовать по выходным, а потом 1 день среди недели тоже выдели для себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с работы уставшая прихожу, совсем сил нету, ели себя заставляю хоть что-нибуть сделать, немного пресс покачать, ноги растянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с работы уставшая прихожу, совсем сил нету, ели себя заставляю хоть что-нибуть сделать, немного пресс покачать, ноги растянуть...

Для этого есть выходные. Можно хоть весь день посвятить тренировкам,а не просмотру телевизора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 дня для занятий это очень мало, буду стараться заниматься хотя бы 3-4 раза в неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На безрыбье и рак рыба.

При полной занятости на неделе - 2 дня это единственный выход.Гораздо лучше потренироваться с настроением пару дней,чем четыре дня - как дохлик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот фитбол - классная штука, делаю на нем различные упражнения (стырила с ютуба), чувствую, что мышцы пресса стали более упругими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, мышцы побаливают, особенно когда некоторое время не занималась вообще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитбол действительно хорошая штука, с его помощью мне удалось хорошо подкачать животик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, у меня тут на работе девочка написала, что у нее уже 2 мяча лопнуло, когда она ребенка укачивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лопнуло? Что это были за мячи? Может некачественные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она наверное какие то некачественные купила, или слишком сильно надула. Советую покупать фитбол фирмы TOGU, очень хорошие фитболы, помоему немецкого производства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лопнуло? Что это были за мячи? Может некачественные?

вот и я удивилась, а тут вчера еще с ней попереписывались, как оказалось два мяча так угрохала-сильно надували и она на них скакала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, все равно, качество наверное не очень хорошее было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, все равно, качество наверное не очень хорошее было

возможно еще и надували от души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду со своим фитболом аккуратно обходиться, а то недавно купила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем фитболе сейчас ребенка чаще укачиваю...зубы у нас поперли(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой первый фитбол вообще постигла страшная участь, он "подкатился" под работающий утюг,который висел на доске во время глажки белья. Сами понимаете,чем всё это закончилось:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже за свой фитбол начинаю переживать, он у меня уже старенький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже за свой фитбол начинаю переживать, он у меня уже старенький

купишь новенький-красивенький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грохота не было, был свист.

Если бы был надут максимально,то был бы грохот,а так обошлось. Пытались его заклеить. Нет,это вообще бесполезно,пришлось расстаться,жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грохота не было, был свист.

Если бы был надут максимально,то был бы грохот,а так обошлось. Пытались его заклеить. Нет,это вообще бесполезно,пришлось расстаться,жалко.

а как там склеишь, там же скорее всего оплавилось место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купишь новенький-красивенький

Да, но старенький очень нравится. Девочки, давайте делиться упражнениями, которые делаете с помощью фитбола, или видео выставляем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня опять попробовала заниматься, а сын старший решил, что я веселюсь и играю и стал наскакивать на меня, младший ему вторит, и позаниматься не получилось. Все-таки вывод один-идти в центр заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно каждому малышу купить по фитбольчику,тогда и наскакианий на маму не будет, всем по фитболу или всем сестрам по серьгам,как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мени, может им мячики купить, они будут думать, что ты с ними играешь, и пускай прыгают себе на здовье, и дятем весело и ты позанимаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшше,это когда все заняты делом,а для детей сочетание игры и пользы - ещё лучше,так что действительно идея неплохая,как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно сказать, почти получилось.

Старшему вручила мячики его, младшего загрузила новыми игрушками, пока он их рассматривал, пробовал на вкус и т.п. я позанималась. Только старший все равно не давай хорошо заниматься, он веселился тем, что кидал в мой мяч своими мечами и лопался от смеха, когда они отлетали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодец,,нашла чем увлечь,мы со старшей по очереди прагаем: то она,то я ,а маленькая моя тоже просится,правда пару раз ей выше крыши хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с фитболом занимается в спортзале,у них целый час посвящён выполнению нагрузок на нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть очень много интересных упражнений с фитболом, особенно много для спины и пресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только выполнять их лучше в комплексе,правильно чередуя нагрузку и время занятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году купила себе фитбол, занималась по Youtube. Но мне так быстро надоело! Месяца 2 он хаотично катался по дому, потом я его сдула и забыла - не пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня практически,вообще заметила,что одно и то же долго делать не могу,ужасно надоедает и пропадает надолго интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не цепляет реально. Я такая же. Если занятие "твое" не соскочишь - инфа 100% :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и с профессией.Либо твоё и с головой,либо интереса к учёбе сразу нет или исчезает в течение короткого времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поэтому кто-то на работу как на каторгу собирается, а некоторые счастливчики как на праздник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки.

Решила тоже трехнуть стариной и позаниматься с фитболом. Меня хватила на пару занятий. Да, мягко, да оригинально, нго не более того.

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фитболом надо заниматься по спецпрограмме,тогда и интерес не утратится.Есть специальные видеоуроки занятий,есть много брошюр, нужно только заинтересоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецпрограмма - это в интернете которые выложены или которые может дать только тренер?

Очень хочется научиться правильно выполнять упражнения,что с фитболом,что без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть даже групповые занятия по фитболу,у меня знакомая ходит периодически и занимается вместе с мужем,там даже семьями ходят, члены семьи разных возрастов,главное,чтобы всем и каждому в отдельности это было не скучно и не было противопоказаний по состоянию здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудничкам тоже нравятся занятия))

У меня старшая дочка плакала часто,так мы её на шарике укачивали,вместе с ней сначала,а потом саму как на качалке - катали.Столько эмоций и ведь полезно для гибкости и для развития вестибулярного аппарата.

Забавные фото нашла,мы почти так же занимались))

post-587-0-89694700-1414856921_thumb.jpeg

post-587-0-79084200-1414856928_thumb.jpg

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги большая форма грудки! она долго переживала и не могла подобрать спортивный топ- у нее же нестандартные формы все-таки.

и в итоге нашла на сайте nativeclub немецкое белье с разгружающими лямками и совершенно недавящей лентой на животе-вся мягкое и удобное и там даже на заказ могут сделать с индивдуальной подборкой и размерами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела на этом форуме- кто-то даже для пластики заказывал через nativeclub белье себе по индивидуальным парметрам, так как и в пластике были нестандартные размеры! конечно, это удобно, когда фирма берется за такое дело! еще и профессионально делая вещи, которые носятся с любовью и комфортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю пользоваться фитболом, чувствуешь себя маленьким ребёнком! Получаю огромное удовольствие от этой чудесной вещи! Лично пожала бы руку тому кто его придумал, гений. а не человек)))

post-16812-0-92969700-1437050688_thumb.jpg

post-16812-0-36171500-1437050709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...