Beccka

Геворг Степанян

5 сообщений в этой теме

Мой нос мне никогда не нравился и я долго лелеяла мечту его исправить. Мой картофельный кончик меня не устраивал. И широкая переносица тоже. И вот я накопила примерную сумму на операцию и стала искать специалиста. Доктора я искала очень долго, тщательно. И остановилась на Геворге Степаняне. Мы обговорили что я хочу, какие результаты могут быть, какие особенности. Он не скрывал информацию о возможных осложнениях, которые могут быть из-за особенностей организма. Назначили день. К этому дню я успокоилась и не боялась уже. Хотелось скорее проснуться с новым носом. Так и произошло, казалось закрыла глаза, открыла и уже в своей палате, вся замотанная. Нос не дышал неделю, потом отеки стали спадать. Новая форма носа была заметна сразу. И стало понятно, что именно о таком носе мы и говорили с Геворгом Степаняном.  Никаких осложнений или изменений я не чувствую вот уже 5 месяцев спустя после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне мой нос тоже не нравится. Он широкий, и кончик “тяжелый”, и еще он шевелится, когда я разговариваю, или улыбаюсь. Очень хочу изменить форму носа, осталось только узнать и решить, как это сделать) Просмотрела работы наверное всех известных хирургов, и мне очень понравились работы Степаняна Геворга Хореновича. Так же мне про него попадалась информация на глаза, что он стал лучшим хирургом-ринопластом по версии Диамонд Бьюти по итогам 2016 года. Это насколько я знаю в области хирургии довольно престижная награда, всем подряд ее не дают) Девочки, кто делал у него ринопластику, поделитесь пожалуйста тем, как все прошло? Какие результаты? Довольны ли вы результатом и доктором в частности? Заранее всем спасибо за ответы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще операцию не делала, все только собираюсь. Но собираюсь как раз к Степаняну. Была у нескольких хирургов на приеме, больше всего понравилось у Геворга Хореновича. То есть есть объективные показатели: стаж работы, премии, сертификаты, отзывы в интернете, цена услуг. А есть субъективные – мое личное впечатление от общения с доктором. Получилось, что сложилось два и два, и я решила, что Степанян будет лучшим хирургом для меня. Надеюсь, что интуиция меня не подвела, и операция пройдет хорошо. ) Очень уж хочется нормальный красивый носик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полелеяла мечту и пошла исправляться. В родном городе. А потом поехала в Москву, исправлять исправленное) Девочкиии, перед тем, как делать пластику, изучите врача, вплоть до того, что он ест на обед. Не ведитесь на отзывы, тем более на их сайтах. Поспрашивайте знакомых, пользуйтесь теорией пяти рукопожатий, кто-то из вашего окружения кого-то точно знает. Спрашивайте про врачей, про анестезиологов, чтобы они были. А лучше еще, если клиника сотрудничает с городской, чтобы и реаниматологи были. Ситуации бывают всякие. Если решились на такой шаг, потратьте своей время. И помните, что операция дешевой не бывает. Хороший хирург с золотыми руками стоит выше среднего. Я в Москве делала ринопластику у Геворга Степаняна. Мне он понравился и как хирург и как человек. Он мне исправлял работу местного врача. Я заплатила за свой нос дважды, а сколько нервов было потрачено. Спасибо Геворгу Хореновичу, он вернул мне уверенность в себе, сделал мне классный нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала абдоминопластику и теперь меня можно поздравить с красивым животом.  Я долго лечилась от одной болячки и сильно располнела. Когда закончила курс приема лекарств, решила, что все, срочно худею. Мне и самой тяжело было с моим весом, и знавшие меня раньше, стройной, советовали мне меньше есть. Всем не объяснишь, что это от болячек. В общем, активно взялась за похудение и быстро скинула вес. Может в этом причина, а может в том, что кожа не такая эластичная теперь. И живот мой обвис. Вместо одной проблемы получила другую.  И такую кожную складку только резать. Вот за этим и обратилась к Геворгу Хореновичу Степаняну. Он удалил излишек, оставив внизу живот ровный короткий рубец. Я его абсолютно не стесняюсь, его не видно, даже я о нем забываю уже. И живот у меня плоский, кожа гладкая и ровная. Можно ходить в коротких топиках и раздельном купальнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...