Колыбелька

Компрессионное белье после пластики

24 сообщения в этой теме

Искала в интернете, но обнаружила, что абсолютно не могу найти адекватных магазинов, как-то не очень у меня доверие к ним.. Расскажите, где можно купить хорошее компрессионное белье? Какой разброс цен сейчас на эти товары?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна покрытая мраком)))) Кстати, искала магазинчик такого белья. Мне немного для других целей нужно было, но не важно. В итоге так и не нашла в интернете. Наверно такие магазинчики работают конкретно с клиниками, где делают пластику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плохо ищете, вот сайт http://compressionworld.ru/news/i/229

Там и после пластики груди и липосакции. Уж не знаю, на сколько там хорошее качество, но вроде цены более менее нормальные :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое ! Это уже что-то, а то расстроилась совсем. Уже прошел момент срочной нужды в этих вещах, но я думаю, что скоро снова будет нужно. Очень вам благодарна! 

Я искала в интернете, но мне выдавало все что угодно, но только не компру... Не очень хорошо у меня получается искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в клинике прям подогнали компру. Хотя помню искала компрессионное боди, и тоже столкнулась с проблемой выбора и поиска магазина.. Спасибо за ссылку Малышка27!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы уже говорили с хирургом? Вообще компрессионное белье предоставляет клиника, во всяком случае, я оперировалась в Soleil, мне мой Док подобрал самое оптимальное именно то, которое по моим параметрам подходит. Компрессионка входит в общую стоимость, вторую покупать не пришлось… По качеству хорошее, я его уже стирала-перестирала, оно даже цвет не меняет и не растягивается, хотя надоело до жути. Фирму забыла, потом посмотрю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже досталось белье в клинике))) самое главное- мне хирург достался отличный) Тагир Файзуллин)

смотрите...просто смотрите какие у меня были сиси..точнее сосочки только) а теперь вот такая красота!!!
 

20140127_170444.jpg

20140127_170504.jpg

20140127_170509.jpg

DSC_3444.JPG

DSC_3445.JPG

DSC_3447.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье! :) На самом деле в интернете есть куча магазинов, где можно найти этот товар. Но я согласна с тем, что лучше слушать доктора, если он предлагает что-то конкретное. Так и вам спокойнее будет и доктор не будет нервничать, а то еще снимет с себя ответственность за результат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2017 в 18:18, jiggy сказал:

мне тоже досталось белье в клинике))) самое главное- мне хирург достался отличный) Тагир Файзуллин)

смотрите...просто смотрите какие у меня были сиси..точнее сосочки только) а теперь вот такая красота!!!

Очень красивая грудь получилась у Вас! Поздравляю, правда! У меня две подруги тоже брали белье в клинике, им подбирали. Пусть лучше специалисты этим и занимаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 17:27, Колыбелька сказал:

Искала в интернете, но обнаружила, что абсолютно не могу найти адекватных магазинов, как-то не очень у меня доверие к ним.. Расскажите, где можно купить хорошее компрессионное белье? Какой разброс цен сейчас на эти товары?

 

Я ничего отдельно не заказывала, мне белье подобрал мой хирург и оно входило в стоимость операции.. Даже не думала, что бывает по другому, и кто то сам покупает.. Сначала хотела докупить второй комплект, но доктор сказал что вполне достаточно одного, в целом так и оказалось, никаких неудобств у меня не возникло) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Красная, я покупала отдельно, тут уже можно под свой вкус выбрать компрессионное. Удобно, когда два комплекта и можно один постирать, второй надеть. Я так и делала.

Месяц реально в одном проходить, но сложно и мне было удобнее с двумя комплектами компры. На консультации мне Бадак сразу настоятельно рекомендовал не снимать компру надолго. Т.е. минут 15-20 не больше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2018 в 15:44, Mercure сказал:

Роза Красная, я покупала отдельно, тут уже можно под свой вкус выбрать компрессионное. Удобно, когда два комплекта и можно один постирать, второй надеть. Я так и делала

 

вот согласна, это очень удобно) можно не париться, особенно когда первый раз после операции принимаешь душ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 17:27, Колыбелька сказал:

Искала в интернете, но обнаружила, что абсолютно не могу найти адекватных магазинов, как-то не очень у меня доверие к ним.. Расскажите, где можно купить хорошее компрессионное белье? Какой разброс цен сейчас на эти товары?

 

лучше прямо в клинике заказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2018 в 16:43, Kotenok сказал:

лучше прямо в клинике заказать!

Вроде в клиниках сразу индивидуально и подбирают белье, и лучше еще на всяк случай 1 запасной взять лиф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rесничечка сказал:

Вроде в клиниках сразу индивидуально и подбирают белье, и лучше еще на всяк случай 1 запасной взять лиф

да, все так и есть! Я думала, чтобы купить два комплекта, бежевый и черный, но в итоге послушала доктора и мне вполне хватило одной. Правда, я взяла черную, говорят что бежевая быстрее пачкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно, После реабилитации оно не нужно, а стоит не дешево) Сама еще пока не знаю, это все по опыту подруг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы сразу в клинике и подбирают! как после операции ходить где-то белье выбирать компрессионное (послеоперационное грубо говоря)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Няшка_Милашка сказал:

Вроде бы сразу в клинике и подбирают! как после операции ходить где-то белье выбирать компрессионное (послеоперационное грубо говоря)

да, все так и есть. Я и думать не думала над этим вопросом(( мне доктор размер подобрал, а я цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеете ввиду компрессионку на каждый день, ну или под платье на какие-то события, то просто гляньте в поисковике "компрессионное белье купить" - и выбирайте по цене, цвету. Самое дешевое, конечно, лучше пропустить

35143653.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я белье сама покупала! хотя мой док мог сам заказать...мне просто самой было интересно все подобрать )) он лишь объяснил и направил- по размерам и дал массу полезных советов ...вот вы бы догадались брать две компры? одна в стирке - вторая в носке- и вообще потом удобно ее оставить первое время спортом заниматься с такой великолепной фиксаций...

ну а еще хочется поделиться шикарными фотками и крутейшими баковками от моего гениального Вадима Сергеевича!

 

DSC02219_1.jpg

DSC02222_1.jpg

DSC02224_1.jpg

DSC04258_1.jpg

DSC04263_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  от компры мало приятного- но это необходимость - закрепляющая классный результат после пластики ))) хочу похвастать своими новыми формами))))…сказать., что получилось очень круто - это слукавить…потому что…это просто ШЕДЕВР! я влюблена в свои новые формы…я  влюблена в НОВУЮ себя…реабилитация- восстановление - все это имеет место быть…дискомфорт- снятие швов., ношение компры- это свои лайтовые минусы…и легкий дискомфорт по сравнению с тем, что вы получаете в итоге! Эйфория- то состояние  , в котором я пребываю после пластики…. но самое замечательное то., что вот таким образом …исполняя свое стародавнее желание ( пластика ) - я пришла к своей мечте ..и стала моделью…вот так внешней данные..вера в себя и трудолюбие помогают достичь лучших результатов…идите на встречу к своей мечте…я хочу сказать,, огромное спасибо Вадиму Бакову…если бы не вы…не знаю., как бы все у меня получилось ) вот такая мотивашка вам от меня =) удачи., девчонки! dont  stop! 

 

Баков.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам в клинике не выдали компрессионное ? Я просто оперировалась в госпитале мира недавно у Ворошкевича П.А., мне там все предоставили, причем качественное хорошее, удобное насколько это возможно учитывая что это компрессионное белье и оно априори стесняющее движения и тугое, но тем не менее. А вы уже сделали операцию или только собираетесь и заранее ищите где можно купить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2020 в 23:13, Гость Ольга сказал:

А вам в клинике не выдали компрессионное ? 

Я тоже удивилась, у меня в стоимость входил комплект компрессионного белья, и если было нужно, можно было отдельно докупить второе. Но я не взяла, и не пожалела, одного комплекта вполне хватает, только когда стираете, нужно досушивать феном, так быстрее сохнет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2020 в 15:55, Ванильк@ сказал:

Я тоже удивилась, у меня в стоимость входил комплект компрессионного белья, и если было нужно, можно было отдельно докупить второе. Но я не взяла, и не пожалела, одного комплекта вполне хватает, только когда стираете, нужно досушивать феном, так быстрее сохнет)

А у меня была комплексная операция, и я зная себя взяла два комплекта. Тоже удобно, но вот черное мне больше понравилось с точки зрения того, как смотрится + его легко под одеждой скрыть, однако например для лета это не вариант)

12 часов назад, Александр Матео сказал:

У меня вот девушка давно хотела себе купить новое постельное белья много куда я обращался так вот оценив все то что сейчас 

Мы тут совсем про другое белье говорим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...