Sign in to follow this  
Followers 0
Колыбелька

Компрессионное белье после пластики

20 posts in this topic

Искала в интернете, но обнаружила, что абсолютно не могу найти адекватных магазинов, как-то не очень у меня доверие к ним.. Расскажите, где можно купить хорошее компрессионное белье? Какой разброс цен сейчас на эти товары?

Это тайна покрытая мраком)))) Кстати, искала магазинчик такого белья. Мне немного для других целей нужно было, но не важно. В итоге так и не нашла в интернете. Наверно такие магазинчики работают конкретно с клиниками, где делают пластику. 

Девочки, плохо ищете, вот сайт http://compressionworld.ru/news/i/229

Там и после пластики груди и липосакции. Уж не знаю, на сколько там хорошее качество, но вроде цены более менее нормальные :)

1 person likes this

Спасибо большое ! Это уже что-то, а то расстроилась совсем. Уже прошел момент срочной нужды в этих вещах, но я думаю, что скоро снова будет нужно. Очень вам благодарна! 

Я искала в интернете, но мне выдавало все что угодно, но только не компру... Не очень хорошо у меня получается искать...

Мне тоже в клинике прям подогнали компру. Хотя помню искала компрессионное боди, и тоже столкнулась с проблемой выбора и поиска магазина.. Спасибо за ссылку Малышка27!

девочки, а вы уже говорили с хирургом? Вообще компрессионное белье предоставляет клиника, во всяком случае, я оперировалась в Soleil, мне мой Док подобрал самое оптимальное именно то, которое по моим параметрам подходит. Компрессионка входит в общую стоимость, вторую покупать не пришлось… По качеству хорошее, я его уже стирала-перестирала, оно даже цвет не меняет и не растягивается, хотя надоело до жути. Фирму забыла, потом посмотрю)

мне тоже досталось белье в клинике))) самое главное- мне хирург достался отличный) Тагир Файзуллин)

смотрите...просто смотрите какие у меня были сиси..точнее сосочки только) а теперь вот такая красота!!!

20140127_170444.jpg

20140127_170504.jpg

20140127_170509.jpg

DSC_3444.JPG

DSC_3445.JPG

DSC_3447.JPG

На здоровье! :) На самом деле в интернете есть куча магазинов, где можно найти этот товар. Но я согласна с тем, что лучше слушать доктора, если он предлагает что-то конкретное. Так и вам спокойнее будет и доктор не будет нервничать, а то еще снимет с себя ответственность за результат)))

В 04.03.2017 в 18:18, jiggy сказал:

мне тоже досталось белье в клинике))) самое главное- мне хирург достался отличный) Тагир Файзуллин)

смотрите...просто смотрите какие у меня были сиси..точнее сосочки только) а теперь вот такая красота!!!

Очень красивая грудь получилась у Вас! Поздравляю, правда! У меня две подруги тоже брали белье в клинике, им подбирали. Пусть лучше специалисты этим и занимаются

В 12.02.2017 в 17:27, Колыбелька сказал:

Искала в интернете, но обнаружила, что абсолютно не могу найти адекватных магазинов, как-то не очень у меня доверие к ним.. Расскажите, где можно купить хорошее компрессионное белье? Какой разброс цен сейчас на эти товары?

Я ничего отдельно не заказывала, мне белье подобрал мой хирург и оно входило в стоимость операции.. Даже не думала, что бывает по другому, и кто то сам покупает.. Сначала хотела докупить второй комплект, но доктор сказал что вполне достаточно одного, в целом так и оказалось, никаких неудобств у меня не возникло) 

Роза Красная, я покупала отдельно, тут уже можно под свой вкус выбрать компрессионное. Удобно, когда два комплекта и можно один постирать, второй надеть. Я так и делала.

Месяц реально в одном проходить, но сложно и мне было удобнее с двумя комплектами компры. На консультации мне Бадак сразу настоятельно рекомендовал не снимать компру надолго. Т.е. минут 15-20 не больше.

В 05.12.2018 в 15:44, Mercure сказал:

Роза Красная, я покупала отдельно, тут уже можно под свой вкус выбрать компрессионное. Удобно, когда два комплекта и можно один постирать, второй надеть. Я так и делала

вот согласна, это очень удобно) можно не париться, особенно когда первый раз после операции принимаешь душ!

В 12.02.2017 в 17:27, Колыбелька сказал:

лучше прямо в клинике заказать!

В 15.12.2018 в 16:43, Kotenok сказал:

лучше прямо в клинике заказать!

Вроде в клиниках сразу индивидуально и подбирают белье, и лучше еще на всяк случай 1 запасной взять лиф

14 часов назад, Rесничечка сказал:

Вроде в клиниках сразу индивидуально и подбирают белье, и лучше еще на всяк случай 1 запасной взять лиф

да, все так и есть! Я думала, чтобы купить два комплекта, бежевый и черный, но в итоге послушала доктора и мне вполне хватило одной. Правда, я взяла черную, говорят что бежевая быстрее пачкается.

Это правильно, После реабилитации оно не нужно, а стоит не дешево) Сама еще пока не знаю, это все по опыту подруг)

Вроде бы сразу в клинике и подбирают! как после операции ходить где-то белье выбирать компрессионное (послеоперационное грубо говоря)

14 часов назад, Няшка_Милашка сказал:

Вроде бы сразу в клинике и подбирают! как после операции ходить где-то белье выбирать компрессионное (послеоперационное грубо говоря)

да, все так и есть. Я и думать не думала над этим вопросом(( мне доктор размер подобрал, а я цвет.

Если имеете ввиду компрессионку на каждый день, ну или под платье на какие-то события, то просто гляньте в поисковике "компрессионное белье купить" - и выбирайте по цене, цвету. Самое дешевое, конечно, лучше пропустить

35143653.jpg

я белье сама покупала! хотя мой док мог сам заказать...мне просто самой было интересно все подобрать )) он лишь объяснил и направил- по размерам и дал массу полезных советов ...вот вы бы догадались брать две компры? одна в стирке - вторая в носке- и вообще потом удобно ее оставить первое время спортом заниматься с такой великолепной фиксаций...

ну а еще хочется поделиться шикарными фотками и крутейшими баковками от моего гениального Вадима Сергеевича!

DSC02219_1.jpg

DSC02222_1.jpg

DSC02224_1.jpg

DSC04258_1.jpg

DSC04263_1.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0