КотенокЯ

Осложнение после имплантации - у кого были?

14 сообщений в этой теме

Я очень мало встретила на форуме описаний осложнений после пластики. Складывается впечатление, что у нас нет врачей, которые допускают ошибки. Если так, то это просто замечательно, подтвердите мои догадки или опровергните!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказала, что если здесь мало написано, то и проблемных операций мизерное количество. Правда,  где можно посмотреть статистику, я тоже не знаю. Я знаю, что один доктор занимается исправлением неудачных пластик. Фамилию забыла. Здесь на форуме читала о нем. Вот он статистику наверно знает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере по отзывам могу сказать, что осложнения бывают, но очень редко. Главное не спешить и не пытаться сильно сэкономить. Сейчас у наших пластиков уже много опыта, всевозможные ситуации уже предвидят, так что мне кажется, что нужно очень постараться, чтобы нарваться на некомпетентного доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 18:54, Никонова сказал:

Ну я бы не сказала, что если здесь мало написано, то и проблемных операций мизерное количество. Правда,  где можно посмотреть статистику, я тоже не знаю. Я знаю, что один доктор занимается исправлением неудачных пластик. Фамилию забыла. Здесь на форуме читала о нем. Вот он статистику наверно знает))

Сергеев может? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малышка27 сказал:

По крайней мере по отзывам могу сказать, что осложнения бывают, но очень редко. Главное не спешить и не пытаться сильно сэкономить. Сейчас у наших пластиков уже много опыта, всевозможные ситуации уже предвидят, так что мне кажется, что нужно очень постараться, чтобы нарваться на некомпетентного доктора.

Согласна с Вами, наши хирурги уже достаточно опытные , чтобы проводить маммопластику прогнозируя результат и без осложнений! Но еще от качества материала зависит, например что импланты с текстурированной поверхностью имеет низкий процент риска возниновения контрактуры. У меня просто такие и стоят) Анвар Шухратович посоветовал силимед, я вообще не обращала внимания перед операцией какие импланты бывают, риски не риски.., а оказывается это тоже очень важно. Из сложностей после маммоплатсики могу только боль вспомнить первые дни-недели. А осложнений не было, грудь быстро мягонькой стала и отек не долго держался.

Изменено пользователем Малайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 15:34, Малайка сказал:

Сергеев может? 

Точно! Сергеев) Очень о нем наслышана в том плане, что он помогает женщинам в самых трудных ситуациях и с переделкой и в плане вообще здоровья, если ситуация критическая. Ну я имею ввиду про его специализацию, не все подряд, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осложнений у меня не было, и сама реабилитация далась мне довольно легко. У меня низкий болевой порог и я думала, что первые сутки будут какими-то невообразимыми, как я где-то читала... хотя но! У меня все прошло более гладко, чем я рассчитыаала. 
Мне делали уколы обезболивающего, за мной следила медсестра и постоянно приходил мой доктор, Сергей Анатольевич Дёмин. Потом было страшно вставать, потом ходить. На полное восстановление у меня ушло где-то около месяца. осложнений никаких слава богу не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конечно не было осложнений, но довольно сильно ныли грудные мышцы..даже с обезболивющими все это ощущалось..через недельку почти прошло, а потом и вовсе отпустило))

результат - шедевр! в моем родном городе говориили, что с таким нулевым исходником не видать мне сисей , как собственных ушей.

Но в Москве ( а чем я и  не сомневалась ) сделали шикарную грудь...можете оценить сами ребята...

( Волшебный мастер- Вадим Баков )

DSC08298_1.jpg

DSC08300_1.jpg

DSC08302_1.jpg

DSC08616_1.jpg

DSC08617_1.jpg

DSC08619_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017 в 11:18, balance сказал:

у меня конечно не было осложнений, но довольно сильно ныли грудные мышцы..даже с обезболивющими все это ощущалось..через недельку почти прошло, а потом и вовсе отпустило))

результат - шедевр! в моем родном городе говориили, что с таким нулевым исходником не видать мне сисей , как собственных ушей.

Но в Москве ( а чем я и  не сомневалась ) сделали шикарную грудь...можете оценить сами ребята...

( Волшебный мастер- Вадим Баков )

DSC08298_1.jpg

DSC08300_1.jpg

DSC08302_1.jpg

DSC08616_1.jpg

DSC08617_1.jpg

DSC08619_1.jpg

Круто! Баков реально хорошо делает. Я сколько работ видела - все как на подбор красивые. И симметрия соблюдена и выглядят натурально. Его мастерство выделяется среди других мастеров. Поздравляю вас! Наверно я уже определилась с врачом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 16:03, КотенокЯ сказал:

Я очень мало встретила на форуме описаний осложнений после пластики.

Ага, давно вы смотрели. На этом же форуме почти в каждой теме- как ни врач криво грудь сделал, то носик не исправил - а еще хуже сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Rесничечка сказал:

Ага, давно вы смотрели. На этом же форуме почти в каждой теме- как ни врач криво грудь сделал, то носик не исправил - а еще хуже сделал...

это самое страшное. Когда девочки надеются на коррекцию и получают еще худший результат... Я никогда никому ничего не советую, так чтобы открыто, но вот как по мне, так лучше все таки идти на коррекцию к другому хирургу в этом случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошие мои, бывают еще какие осложнения! Зависит от вашего организма, конечно, от квалификации врача и многих факторов. У меня к счастью все хорошо прижилось, мне повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 17:03, КотенокЯ сказал:

Я очень мало встретила на форуме описаний осложнений после пластики. Складывается впечатление, что у нас нет врачей, которые допускают ошибки. Если так, то это просто замечательно, подтвердите мои догадки или опровергните!

дай бог что так! это значит что девочки обращаются к профи, которым важно здоровье пациенток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сказать, за ошибками хирургов далеко ходить не надо - на этом форуме почитайте - возьмите на заметку-расскажите подругам про хирургов, которые вместо ринопластики - носик искривили, грудь сделали асимметричную и тд. Понятно, что индивидуальные особенности - сколько заживает, приживется ли имплант и другое - врачи не контролируют. Но плохую работу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...