Колыбелька

Идеальный размер груди - какой он для вас?

110 сообщений в этой теме

Девочки, а как понять мой идеальный размер, это от чего зависит? От опг, ог или еще чего-то? Я просто еще пока только записалась на консультацию, не знаю что буду доктору на приеме говорить)) Оперироваться буду у Анисимова Игоря Дмитриевича! Девочки, как вы решили какой размер хотите?))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу третий размер. сейчас у меня 1-й. а с третьим мне кажется, будет все иделаьно и гармонично! рост 172. фигура спортивная достаточно, выраженная талия. Хирурга выбрала - Ведров О.В., мон блан клиника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 11:50, Маркелова сказал:

Девочки, а как понять мой идеальный размер, это от чего зависит? От опг, ог или еще чего-то? Я просто еще пока только записалась на консультацию, не знаю что буду доктору на приеме говорить)) Оперироваться буду у Анисимова Игоря Дмитриевича! Девочки, как вы решили какой размер хотите?))

Вот и я сижу в думах) Наверно я тоже хотела бы три, три с половиной… Кажется, что два – это мало, четыре – это много. Хотя… может быть и четыре? тоже никак не могу понять. Буду спрашивать все у своего хирурга, Сергей Анатольевич Дёмин идеально делает, размер каждой девочке подбирает просто изумительно.

Понимаю, конечно что все будет от моих параметров зависеть)

Но однозначно хочу круглые импланты высокого профиля, уже столько фоток пересмотрела, они мне больше всего нравятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 или 4. Много это 5 или 6. А 3-4 - в самый раз, скажу я Вам.Да и не забывайте про комплекцию. Дюймовочкам и двойки хватит, а если вы по комплекции как чудо-женщина - то 4ка ваша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 10:38, Kotenok сказал:

Вот и я сижу в думах) Наверно я тоже хотела бы три, три с половиной… Кажется, что два – это мало, четыре – это много. Хотя… может быть и четыре? тоже никак не могу понять. Буду спрашивать все у своего хирурга, Сергей Анатольевич Дёмин идеально делает, размер каждой девочке подбирает просто изумительно.

Понимаю, конечно что все будет от моих параметров зависеть)

Но однозначно хочу круглые импланты высокого профиля, уже столько фоток пересмотрела, они мне больше всего нравятся)

Сколько в итоге решили ставить? 
Мне определял доктор точный размер импланта прямо во время операции при помощи сайзера. Но у меня была подтяжка! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставляли круглые? Я вот тоже что-то такое оочень хочу. Смотрится бомбически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 11:50, Маркелова сказал:

Девочки, а как понять мой идеальный размер, это от чего зависит? От опг, ог или еще чего-то? Я просто еще пока только записалась на консультацию, не знаю что буду доктору на приеме говорить)) Оперироваться буду у Анисимова Игоря Дмитриевича! Девочки, как вы решили какой размер хотите?))

 

В 13.03.2018 в 10:38, Kotenok сказал:

Вот и я сижу в думах) Наверно я тоже хотела бы три, три с половиной… Кажется, что два – это мало, четыре – это много. Хотя… может быть и четыре? тоже никак не могу понять. Буду спрашивать все у своего хирурга, Сергей Анатольевич Дёмин идеально делает, размер каждой девочке подбирает просто изумительно.

Понимаю, конечно что все будет от моих параметров зависеть)

Но однозначно хочу круглые импланты высокого профиля, уже столько фоток пересмотрела, они мне больше всего нравятся)

Девочки! тут все очень индивидуально! Вы приходите на консультацию за красивой грудью, но представления у вас субъективные, это дело вкуса - а вот что ваши данные исходные позволят сделать - это уже другой вопрос! Обязательно слушайте Сергея Анатольевича, он просто гуру, посмотрите какие у него красотки-сисястики получаются) Я вот так смотрю, смотрю и понимаю, что конечно тоже хочется... И может быть надо было мне сразу с животом еще и грудь сделать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальная грудь в моем представлении - это правильное соотноешение объема и формы, небольшие ареолы и соски на одном уровне, симметрия и никакого намека на пластику. Именно так я представляла свою будущую грудь до операции. Маммопластику делала по методике "грудь без шва" у Свиридова Сергея Владимировича, грудь получилось очень красивой, даже лучше, чем в моих мечтах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 16:44, PinnaCollada сказал:

 

Девочки! тут все очень индивидуально! Вы приходите на консультацию за красивой грудью, но представления у вас субъективные, это дело вкуса - а вот что ваши данные исходные позволят сделать - это уже другой вопрос! Обязательно слушайте Сергея Анатольевича, он просто гуру, посмотрите какие у него красотки-сисястики получаются) Я вот так смотрю, смотрю и понимаю, что конечно тоже хочется... И может быть надо было мне сразу с животом еще и грудь сделать... 

Согласна с каждым словом! А вы сделали в итоге что? Я не поняла.. и сейчас будете грудь делать? Чего-то запуталась)) 

Но девочки, да, в выборе объема слушайте врача, у него огромный опыт! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, друзья, главное не ошибиться, не жалеть денег и делать пластику в проверенном месте, у высококвалифицированного опытного хирурга. Я настолько давно подписана и в соц сетях на аккаунты ДП, и в принципе уже хорошо изучила своего будущего хирурга, его работы, что для меня сделать пластику- уже было просто нюансом и легким шагом, требующим просто отпуска и корректировки свободного времени. Очень довольна получившимся результатом! Труфанову- самая настоящая благодарность! 

ТРУФАНОВ МАРТ Анатомия 335 мл.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 12:53, Изабелль сказал:

Согласна с каждым словом! А вы сделали в итоге что? Я не поняла.. и сейчас будете грудь делать? Чего-то запуталась)) 

Но девочки, да, в выборе объема слушайте врача, у него огромный опыт! 

Я буду делать грудь) пока ориентировочно запланировано на июль, у меня с работой тут аврал! И у Сергея Анатольевича очереди, но я буду ждать, ни к кому кроме него не пойду, только ему доверяю) Грудь у меня конечно не простая, после кормления птоз... Жалею, что сразу не решилась на целый комплекс, а сделала только абдоминопластику(( 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы нашли своего хирурга? Легко или это был тернистый и сложный путь?Я  нашла такого человека! 

 Вадим Сергеевич Баков - мой хирург- помог абсолютно во всем- вел с момента консультации вплоть до полного восстановления. После назначенного дня операции началась подготовка в виде сбора анализов. Операции самой я не боялась., как и наркоза. Относилась к этому как к некому апгрейду для себя =) В день операции Вадим Сергеевич меня очень хорошо настроил и взбодрил..и анестезиолог тоже! Я же говорю., команда у ребят - супер!!!!  Вопросы - ответы..в операционной мне показалось.., что так много людей было..потом расслабленность какая-то внезапная)) и вот я уже в палате..как я там оказалась? снова заснула - дико хотелось спать, потом уже когда проснулась - не было никак негативных ощущений ) Операция прошла отлично..честно., я бы уже в тот же день могла бы отправиться домой., как мне кажется) Но в итоге уехала на следующий день.)) Я максимально внимательно слушала Вадима Сергеевича и следовала всем его рекомендациям., первую неделю мне активно помогали дома- от мытья головы- вплоть до одевания сложной одежды типа свитеров) лучше носить кофты на замке и максимально упростить себе жизнь в реабилитационный период после пластики ) А вот уже через 10 дней после пластики я уже ездила на встречи по работе) 

Со временем грудь стала более мягкая и от этого еще более привлекательная. Результатом я очень и очень довольна! За все это - большое спасибо Вадиму Бакову и его команде профессионалов! 

 

баклв21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018 в 11:05, PinnaCollada сказал:

Я буду делать грудь) пока ориентировочно запланировано на июль, у меня с работой тут аврал! И у Сергея Анатольевича очереди, но я буду ждать, ни к кому кроме него не пойду, только ему доверяю) Грудь у меня конечно не простая, после кормления птоз... Жалею, что сразу не решилась на целый комплекс, а сделала только абдоминопластику(( 

Какие новости? Наверняка уже была операция? Какой размер получился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие шикарные груди на все фотографиях - девочки. просто загляденье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и с мужем проконсультируйтесь) У меня знакомая насобирала денег - и сделала сюрприз мужу, грудь побольше. Он фукал в итоге. Расстроилась...

Изменено пользователем Людочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Людочка сказал:

Ой, и с мужем проконсультируйтесь) У меня знакомая насобирала денег - и сделала сюрприз мужу, грудь побольше. Он фукал в итоге. Расстроилась...

на своем теле что то делать нужно только для себя потому что... муж максимум что может - это профинансировать, и то многие девушки уже сами с усами) Я не ругаюсь на мужиков, нет, просто у них семь пятниц на неделе. А любят в итоге женщин, которые делают для себя и думают  только о себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела тему с названием - идеальная грудь  и поняла, что это про меня)) быть месту моей фотки ! да да да ...девочки;. я настолько довольна принятым решеним о пластике .... хирурга ., которого я нашла ...все совпало и сошлось как пазл

изо всех сил и с невероятным энтузиазмом я рекомендую своего хирурга Сергеева...про него можно не писать., его и так все знают...но я это делаю без каких-либо целей .. просто души порыв...хочу чтоб все знали., что и ля меня он лучший !

СЕРГЕЕВ НОЯБРЬ.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 14:32, Дважды_мама сказал:

на своем теле что то делать нужно только для себя потому что... муж максимум что может - это профинансировать, и то многие девушки уже сами с усами) Я не ругаюсь на мужиков, нет, просто у них семь пятниц на неделе. А любят в итоге женщин, которые делают для себя и думают  только о себе)

Полностью поддерживаю! 

себя надо в первую очередь любить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальный размер = идеальная форма...

как многие здесь пишут - я сделала себе великолепный апгрейд в виде подтяжки груди.. очень многое., а точнее - все зависит от хирурга..очень важно найти профи и мастера ...посмотреть его работы .., отзывы..

в работы Магдалины И П я влюбилась сразу и это был первый хирург., к которому я поехала на консультацию ..тот момент., когда влюбляешься в хирурга с первого взгляда и все идет по плану )

операция прошла спокойно..по началу пугали эти длинные швы..но по другому никак...спустя неделю и месяц- все конечно стало лучше) и сейчас я довольна на все сто результатом ))) спасибо )))

 

DSC00012.JPG

DSC00013.JPG

DSC00016.JPG

DSC00104.JPG

DSC00240.JPG

DSC00241.JPG

DSC00243.JPG

DSC00244.JPG

DSC00587.JPG

DSC00591.JPG

DSC00705.JPG

DSC00708.JPG

DSC00709.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 14:32, Дважды_мама сказал:

на своем теле что то делать нужно только для себя потому что... муж максимум что может - это профинансировать, и то многие девушки уже сами с усами) Я не ругаюсь на мужиков, нет, просто у них семь пятниц на неделе. А любят в итоге женщин, которые делают для себя и думают  только о себе)

Я сделала скрин и покажу это своей сестре. Достала уже со своей позицией "сделаю для будущего мужа", нафиг он мне нужен? Я грудь для себя сделала и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальная грудь - это та, что выглядит натурально. По крайней мере у меня именно такой критерий оценки)

У меня грудь смотрится очень натурально и, самое главное, не видно следов вмешательства. То есть, вообще не догадаешься, что поставили импланты. Муж заверил, что на ощупь и по весу грудь не отличается от натуральной. На фото почти год после операции. Делала у Свиридова по методике "грудь без шва".

 

1.jpg

2.jpg

3.JPG

 

 

 

Изменено пользователем YanaCLK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2018 в 13:32, Nata Li14 сказал:

Я сделала скрин и покажу это своей сестре. Достала уже со своей позицией "сделаю для будущего мужа", нафиг он мне нужен? Я грудь для себя сделала и точка.

ахахха)) я посмеялась)) сколько ты себе имплант поставила? Красивая грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на результаты - девочки, глаз радуется!!! Правда! Легкого привыкания к новой себе в быту, легкой реабилитацию и МНОГО-МНОГО любви!!!

Изменено пользователем Людочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер идеален - это скорее к мужчинам вопрос) Думаю, согласятся все - для женщин для комфорта в быту - поменьше, а для наших любимых мужчин - побольше. Поэтому и идем на все подтяжки и операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Няшка_Милашка сказал:

Какой размер идеален - это скорее к мужчинам вопрос) Думаю, согласятся все - для женщин для комфорта в быту - поменьше, а для наших любимых мужчин - побольше. Поэтому и идем на все подтяжки и операции)

да, согласна! Все полностью индивидуально, и для каждой женщины нужен свой размер. Тут скорее мужики больше привередничают)) Хотя все равно любят когда гармония в теле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По исследованиям где-то читала, что не размер груди важен и не размер бедер - а пропорции- такая-себе "гитара" или песочные часы - самая на подсознательном уровне привлекательная форма. Как вот у Кардашьян)

pesochnie-chasy01.jpg pesochnye-chasy-zvezdy-670x456c.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 17:49, Isterika сказал:

Какие новости? Наверняка уже была операция? Какой размер получился?

привет! Я буду уже в Новом Году, у доктора очередь, а у меня гемоглобин понижен и печеночные анализы пришли не очень(( вот срочно восстанавливаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2018 в 19:28, PinnaCollada сказал:

привет! Я буду уже в Новом Году, у доктора очередь, а у меня гемоглобин понижен и печеночные анализы пришли не очень(( вот срочно восстанавливаюсь!

Желаю тебе скорее восстановиться, чтобы к операции допустили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальным должен быть не только размер, но и форма. Все должно быть пропорционально и бедрам, и росту, и ширине плеч. Я согласилась с теми параметрами, что предложил хирург, но и 3D моделирование тоже сделала, чтоб заранее увидеть, как это все будет выглядеть) Импланты у меня подобраны идеально,уже и не помню, что раньше грудь выглядела иначе.

На фото полтора года после операции. Оперировал Свиридов С.В., доступ по ареоле.

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2018 в 19:28, PinnaCollada сказал:

привет! Я буду уже в Новом Году, у доктора очередь, а у меня гемоглобин понижен и печеночные анализы пришли не очень(( вот срочно восстанавливаюсь!

это частая проблема! Желаю тебе все пересдать с идеальными показателями!! Знаю как ты хочешь грудь) все будет хорошо! Напиши потом как что)

с размером определилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свой ИДЕАЛЬНЫЙ размер ) могу сказать ., кто для  меня идеальный хирург )) - Вадим Сергеевич Баков.

Это настоящее везение ., что я попала именно к нему) благодарю судьбу за такого гения ., как Баков )))

выкалываю фото - своих шикарных красоток 

 

Коллаж.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот Люда все правильно написала - важны пропорции! И тогда мужиков прям цепляет.

но пропорции может соблюсти только профессионал, это дело тонкое, как говорится) поэтому не жалейте времени на поиск хорошего хирурга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017 в 14:12, Мари_я сказал:

Спасибо моя дорогая, я только сейчас увидела сообщение)) Все проворонила! Не обижайся, выкладывай тоже фото) Как твои ощущения, уже привыкла к размеру? Вот мои полгодика

2.jpg

Красотка! А есть еще фото? У вас какой размер? Третий?

Мне кажется, он идеальный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большею часть жизни из-за деформации грудной клетки грудь была размеров -0. Это грустно. Я изменила эту ситуацию. Благодаря Вардану Хачатряну. Его опыт помог обрести отличную при моей ситуации грудь)) это  для меня радость)) пришлось ставить разные по размеру импланты, чтобы появилась симметричная, а главное женственная форма. С замиранием смотрю теперь  на себя. Наконец то я стала красивой. Импланты отлично сформировали небольшую, но красивейшую грудь. Неприятные ощущения распирания от имплантов это такая мелочь. Даже сам факт операции и наркоза тоже мелочь в сравнении с восторгом от конечного результата. Спасибо доктору)) фотки наглядно отображают что было и ЧТО СТАЛО!!!!

4343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2021 в 18:11, Gukka сказал:

Красотка! А есть еще фото? У вас какой размер? Третий?

Мне кажется, он идеальный)

Да, согласна! Мне тоже кажется, что три, три с половиной, четыре - сейчас самые популярные) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2021 в 15:15, Гость Виктория сказал:

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

Нереальная Вы и ваши фото!!! 

Хачатрян Вардан просто лучший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 11:50, Маркелова сказал:

Девочки, а как понять мой идеальный размер, это от чего зависит? От опг, ог или еще чего-то? Я просто еще пока только записалась на консультацию, не знаю что буду доктору на приеме говорить)) Оперироваться буду у Анисимова Игоря Дмитриевича! Девочки, как вы решили какой размер хотите?))

как вам ваш результат кстати? получили свой идеальный размер? очень интересен результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала много про пластические операции, как про увеличение груди, так и про уменьшение. Сама же пол жизни мечтала об уменьшении) с юности моя грудь мне просто мешала жить, я уже так устала((( Нашла хирурга по отзывам, записала на консультацию. Доктор меня понял, выслушал, ответил на все вопросы, обсудили важные моменты. В итоге и оперировалась у Александра Грудько, к другим даже не пошла. Операция прошла спокойно, видно, что человек профессионал. Послеоперационный период прошел достаточно легко, доктор всегда был на связи, поддерживал и помогал советами. Зато сейчас у меня шикарная грудь, которая гармонирует с фигурой - смотрится потрясающе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2021 в 17:41, Alba сказал:

как вам ваш результат кстати? получили свой идеальный размер? очень интересен результат!

Вопрос не мне, я влезу)) У меня вот было непонимание какой идеальный, а какой мой! В итоге идеальным стал тот, который предложил мне доктор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов провисла грудь, это выглядело ужасно и к тому же просто было некрасиво. Я решила подтянуть и уменьшить ее. Хорошего пластического хирурга нашла довольно быстро. Поговорили с Александром Грудько обо всех моментах операции. Добрый и отзывчивый человек, с ним приятно иметь дело. Замечательно провел процедуру, никаких неприятных последствий у меня до сих пор нет. А вот результат каждый день радует, в зеркало смотреть - одно удовольствие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный размер груди получается у идеального хирурга! Для меня это хирург  Саитова и ее команда из Бюстклинки! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!

Скажу вам так..если у вас есть бабосики делать сиси- делайте смело ))) это такой ЛЭВЭЛ АП)))) словит не описать ))) красота и только! В общем, я супер - довольна чего и вам желаю )))) 

image-26-10-21-06-42-1.jpeg

image-26-10-21-06-42.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что вы предполагаете под "идеальностью". Если говорить о каком-то общепринятом идеале, то его наверное нет, так как все мы с вами по сложению фигуры разные. Для меня 2,5 идеальный размер, ни больше ни меньше. До беременности у меня была 2, а на гв до 3 выросла, после, разумеется, все сдулось и у груди формы не было. После подтяжки и небольшого липофилинга у хирурга Анны Алексеевны Боровиковой моя грудь стала образцово-показательной, даже без белья смотрится потрясающе. По моему мнению все-таки важна именно упругость и красивая форма груди, а не размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала увеличение груди у Александра Грудько. Совершенно не жалею о сделанном выборе! Нашла этого доктора по большому количеству положительных отзывов в интернете. Пошла на предварительную консультацию и поняла, что оперироваться буду у него. Процедура завершилась успешно, с прекрасным результатом. Красивая и аккуратная грудь, а я счастлива! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный размер тот, с которым наиболее комфортно ходить. Для меня это идеальная троечка от хирурга Боровиковой, в меру большая и в меру упругая. Огромное спасибо ей за такую эстетику и насколько это реально - естественность результата
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже решила пофилосовтсвовать на тему идеального размера)) Я изначально, когда решилась на операцию, хотела 4 размер и чтобы грудь была большая, пышная. Но мой доктор, Анисимов Игорь Дмитриевич, отговорил меня от данной затеи (и слава богу), объяснил, что с моим телосложением 4 размер будет смотреться громоздко и некрасиво. Поэтому в данном вопросе очень важно прислушиваться к своему врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите работы Нугаева Тимура Шамильевича. думаю, вы влюбитесь как и я. девочки как на подбор, аппетитные формы, видно, что сами кайфуют от результатов. юмор доктора топ. планирую у него липосакцию и увеличение груди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тройка это самый идеальный размер. Ну вот ни больше, ни меньше, тройка просто самое то. Мне сделали грудь имплантами ментор круглой формы объемом почти 350, хирург Боровикова меня оперировала. Когда еще был отек сразу после операции, вот тогда мне казалось, что как-то слишком много, но хирург успокоила, что это всего лишь отек, и действительно, после полной реабилитации, когда все зажило и грудь приняла нужную форму, смотрелось роскошно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите Абозина по груди. я делала не увеличение, а подтяжку. Максимильян Владимирович отличный врач, цены адекватные, потому что начало карьеры. А методы работы самые современные и большая нацеленность на результат. Мы оба получили тот результат, который хотели. доктор был невероятно заряжен!!! Очень советую посетить его консультацию

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...